Опубликовано 10 Январь, 2016 - 22:56

◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆Доброго времени суток всем!◆◆◆◆◆◆◆◆◆

Сегодня напишу свой первый отзыв про корейскую косметику. Как долго я о ней мечтала. И моя посылка уже у меня. Подробнее о ней расскажу чуть позже, а сегодня захотелось мне поделиться впечатления от крема от Tony Moly - Panda's dream white magic cream.

При заказе в магазине [ссылка] мне в подарок положили пробники, один из них как раз вот этот крем. Как же я им благодарна за него. Спасибо огромное ( только они не слышат, но все же).

Я заказывала и BB cream Missha в самом светлом оттенке, но и он оказался мне чуть темным. И вот я увидела этот пробник и решила посмотреть сможет ли он выделить мне лицо, если ВВ крем поверх него наносить.

Крем этот отбеливающий. Наносишь его на лицо и он делает кожу прям очень бледной. Я обожаю аристократическую бледность.

Консистенция довольна густая, очень хорошо крем ложится на кожу. Хорошо скрывает расширенные поры. Вообще и без бб крема неплохо выглядит. Но с ним вообще супер!

Запах очень приятный, сразу мне понравился. Какой-то свежий...

Цена: я смотрела на разных сайтах, видела цены в пределах 700-900 рублей.

◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆ Мои впечатления◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆

Обязательно и срочно закажу себе полную версию, очень мне понравился пробник. Как де прекрасно смотрится и ложится на этот крем ВВ крем. Кожа свежая, белая, фарфоровая! Мне очень понравился эффект. К сожалению, на фото мне удалось этот эффект передать, поэтому я не стала его сюда выкладывать. Выложила просто с голым лицом и с кремом.

Коллаж: До и После

Если вы хотите сделать кожу светлой, вам понравится этот крем. Так же советую тем, кто не может найти светлый тональный крем. С этим кремом можно добиться бледной кожи и с более темными тональниками.

Мне очень понравился крем, это то, что я долго искала. Рекомендую! Безусловно, моя оценка 5 из 5!!!

ОБНОВЛЕНИЕ!!!

ВОТ И ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ КРЕМА КО МНЕ ПРИЕХАЛА ПРЯМИКОМ ИЗ КОРЕИ. Мнение мое до сих пор не изменилось. Хотя крем и не отбеливает и дает накопительный результат, но он здорово осветляет кожу после нанесения и является прекрасной базой под макияж. Фото пробника убрала, теперь фотки красивой пандочки в отзыве.

____________________________________________________________________

Другие мои отзывы про корейскую косметику:

BB КРЕМ MISSHA - САМЫЙ СВЕТЛЫЙ ОТТЕНОК - самое естественное покрытие!

ОТБЕЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ОТ TONY MOLY - фарфоровая кожа - это реально!

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ ОТ HOLIKA HOLIKA - прекрасное очищение!

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ОТ MIZON - самый легкий

10.01.2016
ого, результат явно есть) однако меня так умиляет оформление этой марки)
10.01.2016
Мне тоже очень понравился крем именно выбеливанием кожи, но к сожалению никаких уходовых качеств я в нем не заметила....чисто косметический эффект)
ого! он как отфотошопил!
Отличный эффект на коже
действительно, очень классный результат
классная какая маска)
12.01.2016
Невероятный эффект,как после маски!)
01.08.2016
только из-за флакона хочется такой крем Smile
27.08.2016
Отличный крем,- у меня есть такой Laughing out loud