Опубликовано 16 Август, 2021 - 17:19

месяц или более

Спешу делиться своей радостью, наконец-то спустя год перерыва у меня возобновилась возможность моих японских заказов!!!

И даже несмотря на то, что пока из Японии до сих пор работает только морская доставка, а это 3 месяца, все равно моему счастью нет предела.

С начала пандемии я просидела ровно год без своих японских покупок и я была очень несчастна.

Тяжелый год, мы все дома, старший ребенок отучился год полностью на дистанционке - это был наш с мужем выбор, мы не хотели болеть в такой обстановке. Были потери...

Поэтому искать радость в мелочах и получать настоящее удовольствие от хороших покупок для меня стало отдушиной.

Шампунь "Predia FANGO Shampoo" приехал ко мне в конце июня.

Приехал он вместе с маской для волос этой серии, маску я уже пробовала до пандемии, и она привела меня в абсолютный восторг, шампунь же тогда заказать не успела, и теперь наконец-то смогла это сделать.

Отзыв на маску серии FANGO здесь, я его ОБНОВИЛА почитайте

PREDIA Fango роскошная маска для тонких волос

Шампуни марки Predia производятся в двух размерах, я взяла маленький для пробы - объем 300мл.

Все было запечатано и запаено, но я так торопилась открыть и сразу пробовать, что не сфоткала как обычно.

сам флакон шампуня

Сразу отмечу сам флакон!

Тут ну все идеально.

крышка
классный дозатор

Приятный благородный серый цвет. Супер удобная крышка, все плотно закрывается.

Сам флакон красивой стильной формы. Материал приятный, берешь в руку и чувствуешь, что купил приличную вещь.

Аромат БОЖЕСТВЕННЫЙ. Немного хвои, моря, натуральности, каждый раз когда мою голову меня уносит на Мальдивы.

Я очень придирчива к отдушкам в косметике, не люблю химию, но здесь все по-настоящему натурально, настоящий спа.

Консистенция у шампуня средней густоты, пенится он РОСКОШНО.

У меня жирная кожа головы, плюс еще и чувствительная, часто зуд бывает, раздражение, мне всегда очень сложно с шампунями.

Плюс сами волосы у меня тонкие, славянские, сейчас длина до лопаток. Из-за седины, которая вылезла после вторых родов приходится все время красить, сейчас я ушла на вариант с омбре, который меня устраивает.

Корни крашу в свой натуральный, на середине длины немного обесцветилась блондором и тонировка поверх, я все сейчас делаю сама, мне нравится и по деньгам очень выгодно.

А волосы от природы ну совсем слабые у меня плюс постоянное окрашивание, поэтому уход нужен серьезный и тщательный.

Год без Японии я намучилась, тонну денег потратила на то, чтобы все-таки найти у нас что-то для себя подходящее и ничего в итоге я не нашла, все не то.

Поэтому когда, наконец, приехала PREDIA я просто обрела счастье.

Обещания производителя:

KOSÉ Predia Fango Shampoo – шампунь с морскими минералами и водорослями.

В составе лечебная морская грязь, содержащая полезные минералы и фульвокислоту.

Шампунь прекрасно очищает волосы и кожу головы, смягчает волосы, делает их гладкими и послушными.

Подходит для всех типов волос, очищает их за одно применение от кожного сала и остатков укладочных средств.

Шампунь Predia Fango помогает разглаживать непослушные ломкие и тонкие волосы, склонные к запутыванию и образованию секущихся кончиков.

Экстракт водорослей содержит витамины и микроэлементы, которые благотворно влияют на рост волос и предотвращают выпадение.

Не содержит силиконов. Образует пышную пену.

Шампунь имеет приятный фруктово-травяной аромат.

И здесь ставлю 5+ каждому пункту, согласна на все 100.

Год перерыва, и с первого мытья эффект моментальный. Это невероятно, но это так.

Как только помыла первый раз голову, ощущение что волосы ну не мои, просто роскошь.

Я мою голову в основном 2 раза, так у меня жирная кожа, часто укладки, но как и написано в обещаниях с 1 раза шампунь Predia Fango тоже смывает абсолютно все.

Про пену уже говорила, она невероятная.

За счет этого и расход экономичный, даже на мою длину до лопаток нужно совсем немного.

Помимо того, что шампунь обалденно работает с моими поврежденными и тонкими волосами, делая их живыми и сильными, он еще максимально работает с моей кожей головы, приводя ее в полный порядок.

У меня жирная кожа головы, поэтому раньше приходилось мыть каждые 2 дня, 3 дня это максимум.

Сейчас я могу ходить до 4-5 дней даже, и у меня не жирнятся корни изнутри как раньше, просто волосы грязнятся внешними факторами.

Еще одно суперское свойство шампуня - смывается он очень быстро, легко, комфортно.

Да, после шампуня и использую маску PREDIA, но тут решила сделать эксперимент и один раз просто помыла шампунем без маски, думала не расчешу, но нет, все отлично!

Волосы красивые, сильные, блестящие, эластичные ДАЖЕ БЕЗ МАСКИ, вот это вещь!

Блеск отдельная тема, после него волосы блестят как в рекламе.

Скоро мне исполнится 37 лет, я очень много денег тратила на различные уходы, но шампунь PREDIA это для совершенно другой уровень, такого уровня я не встречала ни в одной своей покупке шампуня, сделанной у нас.

Когда от природы роскошная грива, можно мыть голову чем угодно, но когда от природы три пера да еще и постоянно крашеные тут приходится повозиться с подбором.

Поэтому я правда очень счастлива, что наконец мои покупки из Японии смогли восстановиться.

У нас много продается откровенного барахла, особенно когда речь о японской продукции, за этот года убедилась в этом лично.

Высокая цена не гарантирует качество, это особенно огорчает. Тот же Lebel например дико разочаровал, у меня есть отзывы. Такие цены что глаза вылазят, на деле ерунда.

Шампуни Predia Fango Shampoo я ставлю просто 5+, если бы здесь было десять звездочек поставила бы все десять, роскошная вещь.

Я рекомендую данный шампунь к покупке абсолютно всем, особенно если у Вас тонкие волосы, проблемы с кожей головы, жирная кожа головы, перхоть, если сам волосы поврежденные, этот шампунь отработает себя на 200%.

Я уже заказала себе большой флакон этого шампуня и остальных видов шампуней и всех средств для волос, которые есть у Predia, теперь жду и по мере поступления буду обо всем писать и рассказывать, так что будет интересно!

Всем рада, заходите!

МОИ ОТЗЫВЫ

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ ОТ 15.10.2021

Помимо этого шампуня мне еще приехал второй вид шампуня Predia - Thalasso, я им пользовалась до эпидемии и сейчас закала снова, отзыв обновила, советую почитать:

Шампунь от Predia серия Thalasso

И маску этой серии, обо всем подробно рассказала:

Маска Predia серия Thalasso

От себя снова пишу, что я по-прежнему влюблена в бренд Predia и особенно линию для волос, это лучшее что мне доводилось пробовать, я заказала еще 3 вид шампуня у них и маску, обо всем подробно расскажу Smile, так что следите!

Достоинства
  • Аромат моря и свежести
  • Волосы живые и эластичные
  • Дает обалденный блеск
  • Можно даже за 1 мытье все смыть
  • Не утяжеляет даже самые тонкие волосы
  • Отлично работает с жирной кожей головы
  • Работает даже с самыми убитыми волосами
  • Роскошная пена
  • Смывается легко
Kitten_2013рекомендует
25.08.2021
Круто! Теперь тоже хочется такой шампунь шикарный) буду искать)
25.08.2021
Спасибо за внимание к моему отзыву Smile , от души рекомендую! Я еще другой вид заказала, только получила, скоро отзыв будет
  • 22.10.2020 - 19:14
    Шампунь от люксового японского бренда Predia, спа- уход для кожи головы и идеальный вариант для тонких волос, подробный отзыв
    Продолжаю делиться отзывами о продуктах марки Predia - известного в Японии бренда, специализация которого уход за лицом и волосами с использованием запатентованных технологий на основе океанской воды и морских минералов.
  • 30.03.2011 - 21:50
    На четверочку
    У меня очень капризные волосы и кожа головы. А хочется отрастить длинные красивые волосы. Мне посоветовали этот шампунь как средство решения проблемы чувствительной кожи головы, ослабленных, тонких, секущихся и поврежденных волос.
  • 18.03.2016 - 00:12
    Как легко и просто изменить имидж: оцените фото до и после) где купить недорого и быстро))
    Это уже не первый продукт, который я тестирую от Давинес. Мне этот бренд нравится именно своим разнообразием и огромным ассортиментом. Я всегда пробую что-то новое, а в Давинесе это можно делать бесконечно. И сегодня я расскажу вам о шампуне LOVE для усиления завитка.
  • 06.03.2014 - 21:56
    Низкий тебе поклон!
    Для консультантов, которые очень любят поболтать, я, наверное, являюсь идеальной клиенткой Конечно, если я имею представление о том, что мне нужно, я просто покупаю товар и ухожу. Но как только мне нужно средство, которым я никогда не пользовалась, я задалбываю интересуюсь у всех.
  • 25.09.2018 - 15:05
    Йо-хо-хо, и бутылка Hempz! Эй, приятель, смой солому со своей головы!
    Приветствую, уважаемый читатель. Если ты также как и я радеешь о процветании, укреплении и сохранности здоровья волос, тогда добро пожаловать сегодня делюсь своими впечатлениями после взаимодействия с шампунем, который на данный момент смело могу назвать лучшим в моем личном рейтинге среди прочих…
  • 03.05.2012 - 20:50
    Вроде и хороший, но..
    Волосы у меня тонкие и слабые, немного вьются, но зато переливаются золотистым. А я всегда мечтала о копне густых сильных волос. Но структуру волос не изменишь, поэтому мои походы в магазин сопряжены с поиском идеального шампуня, придающего объем волосам.Очередной экземпляр я купила в магазине для…
  • 11.06.2014 - 10:47
    Шампунь Nouvelle Nutritive (Оживляющий шампунь) просто находка для моих волос!!! +ФОТО
    Как-то не получалось подобрать себе подходящий шампунь: то волосы быстро грязнились, то перхоть появлялась, то голова чесаться начинала и выпадать стали как-то все больше. Волосы мои окрашенные, у корней нормальные, а кончики сухие и секущиеся.
  • 13.05.2014 - 18:06
    Все хорошо, но, очень быстро грязнится голова! + много фото, + РАЗБОР состава на фактор безопасности
    Наконец-то закончился мой шампунь от Натура Сиберика и, я вскрыла этот большой, долгожданный бутыль! Пластмасса у бутылки тонкостенная, немного мягкая, дозатор небольшой. Но, я считаю, что дозатор надо было сделать побольше, т.к.
  • 03.04.2017 - 15:19
    Внимание! Данный шампунь требует индивидуального подхода! Является очень капризным и сложным в применении, но почему я так его люблю и какой с ним красивый оттенок получается увидите в отзыве! (ФОТО волос)
    Салют и пороховая бочка! Я не стану зацикливаться на составе, внешнем виде шампуня и т.п. в этом отзыве! Я хочу заострить внимание на применении. Это очень важно, так как в отзывах порою больше фотографий флакона и самого шампуня!
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.
  • 11.10.2021 - 23:56
    Такой аромат разве имеет дорогой уход? l Соблюдай несколько важных правил - и мой голову любым шампунем
    Привет! Обратила внимание на то, какой имеет запах шампунь за 2000 р - не то качество, по которому стоит оценивать хороший ли шампунь, но этот пункт так же не менее важен для меня и других девушек.
  • 03.10.2021 - 15:06
    Самый НЕЖНЫЙ оттеночный шампунь, что я встречала💜 КОЗЫРИ и нюансы шампуня Masil no yellow shampoo → Красивый БЛОНД по-корейски
    Шампунь от желтизны необходим блондинкам как воздух. Речь идёт, конечно, не о натуральном блонде. Осветлённые и обесцвеченные волосы сразу после салона выглядят шикарно, но быстро вся эта красота может стать жёлтой или даже рыжей.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 16.08.2021 - 17:49
    Почему маты и обнажёнку по TV цензурят, а лживые обещания в рекламе нет? Шампунь TRESemme восстанавливающий. Полгода восстанавливал да не восстановил. Эффект на тонких ломких неокрашенных волосах
    Приветствую   Если у вас есть телевизор или интернет, наверняка вы хоть раз видели рекламу героя моего отзыва - Шампуня TRESemme восстанавливающий (repair and protect) .Цена: около 300 рублей за 400 мл. Кстати, отличная уловка, сделать шампунь на 100 рублей дороже обычного масса.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 02.10.2021 - 21:20
    🍏Шампунь Masil 5 с яблочным уксусом для чувствительной кожи головы Probiotics Apple Vinegar Shampoo - находка для жирных волос или разочарование? Плюсы и минусы + фотоотчет как долго мои волосы оставались чистыми и свежими🍏
    Всем привет! Не так давно, где-то в июле этого года, в любимом корейском магазине моего города появились новинки от бренда Masil, а именно шампуни на любой вкус и цвет в прямом смысле слова: фиолетовый от желтизны (No Yellow), розовый для окрашенных волос (Probiotics Color Radiance),…