Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 15:59

У меня есть одна проблема: я НЕНАВИЖУ ощущение жирной пленки на коже. А кожа, как на зло, очень сухая, поэтому приходилось кушать кактус - мазаться всякой бякой и терпеть, терпеть, терпеть...

А потом я купила это молочко. И влюбилась. Быстро впитывается (если не лить половину флакона за раз, конечно), не липнет, не скользит, не сверкает на солнце жирным блеском, не ощущается, и, самое главное, реально увлажняет(!), а не просто создает видимость. Дабы установить, не померещилось ли мне, пожертвовала своей правой ногой во имя науки. Левую мазала каждый вечер в течении недели, правую оставила в покое. Сейчас уже 4 дня не мажу обе. И разница до сих пор очень ощутима: кожа левой значительно мягче и эластичней.

Это почти чудо. Но только почти. Первый и самый главный минус - запах. Нет, он довольно приятный и на самом деле напоминает розу, но уж очень яркий и стойкий. Если я наношу молочко вечером, то утром запах все еще неплохо ощутим.

Второй минус - упаковка. Молочко довольно плотной консистенции, и тюбик слишком жесткий для него. В итоге уже израсходовав примерно половину приходится танцевать с бубнами в попытке выдавить достаточное кол-во этого живительного эликсира. Но оно того стоит! И, кстати, стоит сравнительно недорого)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +экономичный расход
  • Аромат приятный
  • Очень приятная консистенция
  • Суперувлажнение
Недостатки
  • Стойкий запах
  • Упаковка
LinkaDoрекомендует