Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 14:32

полгода или более

Добрый день.

Так вот вышло, в моем любимом хобби «Мыловарении» понадобился погружной блендер. А, как известно, после замеса мыльного раствора, блендер уже в приготовлении пищи использовать категорически нельзя. Вот и задумалась я о покупке нового блендера. Сначала хотела купить самый дешевый, только для мыловарения, потом передумала. Решила старый кухонный пустить в хобби, а уже новый, взять хороший, качественный себе на кухню.

Перечитала множество отзывов. Пробежала почти все магазины, глаза разбегаются от выбора, от состава, от материала.

И вот он, решилась. В интернет-магазине «Ситилинк» за 1560 рублей купила Блендер Bosch MSM 66110

Упаковка:

Вытянутая картонная коробка, которая легко помещается в обычный пакет.

Открыв, увидела: сам блендер, насадку, мерный стакан с крышкой и инструкцию на разных языках.

На самом блендере безумно удобная, прорезиненная ручка, две кнопки и ещё две кнопочки для извлекания насадки и установки. Всё так легко нажимается.

Насадка выполнена из нержавеющей стали.

Особенность: это наличие 4 ножей.

• Материал корпуса: пластик
  • Cетевой шнур: длина 1.4 м
  • Размеры: 39x6x6 см
  • Вес: 1.1 кг

Мощность: 600 Вт

В инструкции есть рецепты.

На мерном стакане есть разметка, очень удобно в использовании.

Работает очень тихо, не гудит как перфоратор. Размалывает быстро и качественно любые продукты. Я рекомендую к покупке. Цена доступная. Вещь сделана на совесть. Качественная. Я не ожидала, что найду вот такого помощника себе. Теперь пользуюсь им каждый день.

При приготовлении смузи можно закрыть мерный стакан крышечкой, и не заморачиваться куда его перелить, чтобы хранить в холодильнике. Всё практично, удобно!!!

Даже на полочке храню его в таком виде. Места совсем мало занимает.

Благодарю за внимание.

Вот мои помощники на кухне: стиральная машина, термопот, миксер.

Достоинства
  • Легко моется
  • Незаменим на кузне
  • Простой в уходе
  • Работает тихо
  • Удобный
Недостатки
  • - Не выявила для себя
Калашонокрекомендует
15.10.2017
Я тоже недавно купила, другой марки правда. Не нарадуюсь. Удобная штука, про тёрку и венчик можно забыть.
Отличный помощник.
15.10.2017
Дааа, полностью согласна с Вами. Вот уже майонез по рецептику делаю, за уши не оттянешь Smile
15.10.2017
Пользуюсь почти таким же, очень нравится)))
15.10.2017
Действительно он такой классный, удобный, приятный в использовании Smile
16.10.2017
жалко не показали его в работе) Но думаю вещь хорошая!
17.10.2017
Сниму видео в работе)И попробую выложить в отзыв Smile
19.10.2017
Хочу такую штуку, но кажется, будет стоять без дела) новый и правда жалко было бы пускать на мыловарение Shy
19.10.2017
Неее, без дела стоять не будет) Я тоже в начале так думала, думаю куплю, пусть будет. А на деле он показал себя очень удобным помощником в приготовлении блюд. Так что, подумайте))И откроете для себя возможно новые рецепты)))