Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 07:41

Здравствуйте!

В плане ресниц я фанат естественности. Обычно я не приобретаю объемные виды туши и не наслаиваю обычную до эффекта "кукольного взгляда". Мне достаточно лишь приподнять свои ресницы, малость удлинить и разделить. Чем я обычно и занимаюсь каждое утро.

Но где-то в глубине души мне всегда было интересно попробовать магнитные реснички. Одно время я видела много рекламы о них и огромную кучу разнообразных отзывов... Но читать одно - а примерить на себя совсем другое).

И вот - свершилось)!

Ко мне приехали они.

Ресницы накладные Essence магнитные Lash On Lash Off

Подобных ресничек у Essence 2 вида. Мои - объемные №1.

В комплекте 2 пары ресниц.

Страна производитель - Индонезия.

Цена их - 541 рубль.

Приобрести такой наборчик можно, к примеру, вот тут.

Упаковка.

Магнитные ресницы прибыли ко мне в яркой и привлекательной коробочке.

Ресницы накладные Essence магнитные Lash On Lash Off
На обороте имелась масса информации, к сожалению не русифицированной. Но я видела, что на аналогичные коробочки крепится соответствующая наклеечка.

Ресницы накладные Essence магнитные Lash On Lash Off

На боковушке коробочки есть краткая инструкция:

Ресницы накладные Essence магнитные Lash On Lash Off
Хотя... Думаю, что вы сами сообразите как вам будет удобнее реснички прикреплять.

Изначально они были приклеены к основанию коробочки.

Ресницы накладные Essence магнитные Lash On Lash Off

Но по сути, производитель мог бы этого и не делать. Основа коробки имеет металлическую составляющую, благодаря которой реснички хорошо прилепляются к любой части этого сиреневого прямоугольничка.

Ресницы накладные Essence магнитные Lash On Lash Off

На каждый глаз мне предстояло прилепить вот такую вот конструкцию.

Ресницы накладные Essence магнитные Lash On Lash Off

Как видите, она состоит из двух соединенных леской магнитиков. На этот "мост" очень прочно прикреплены пучки ресничек. Реально прочно - дергала я их только так).

Методом многочисленных тыков, я поняла, что мне удобнее крепить левой "ресничиной" вверху, а правой - внизу.

Вот эту вот детальку я размещала сверху, магнитиками внутрь.

Ресницы накладные Essence магнитные Lash On Lash Off
До этого я уже читала отзывы и видела, что кто-то крепит наоборот...

Вообще, как я поняла, крепеж - дело сугубо индивидуальное. Мне вот удобнее было подложить ресничку снизу, а затем на нее "причпокивать" вторую часть сверху.

Правда до этого... Раз 10 я пыталась (да какое 10, больше) примастырить эти волосатые детальки близко к ресничному краю. Поначалу получалось откровенно плохо...

Но я не теряла надежд).

Все дело еще усложняло то, что реснички по длине коротки и способны оформить лишь чуть больше половины глаза. Поэтому их нужно было крепить максимально близко к внешнему краю (для эффекта лисьего взгляда). А у меня часто все дело смыкалось аккурат посредине глаза. Смотрелось смешно).

Спустя время (поиски реснички, прилипшей к батарее; отдыха усталых глаз) получаться стало лучше...

Ресницы накладные Essence магнитные Lash On Lash Off

Понимаю, что не идеально, но как человек, который до этого вообще ничего на ресницы не лепил, я осталась горда собой).

БЫЛО и СТАЛО:

Ресницы накладные Essence магнитные Lash On Lash Off
Думаю, что если прикреплять такие штуковины регулярно - рука набьется быстро).

Особенности.

1. У меня еще не особо получается прикреплять конструкцию близко к самому основанию ресниц. Получается отступ.

Ресницы накладные Essence магнитные Lash On Lash Off

Вблизи это конечно смотрится не очень, но издалека не так страшно.

Ресницы накладные Essence магнитные Lash On Lash Off

Учитывая то, что я ношу очки, погрешности и вовсе за стеклами практически незаметны.

Ресницы накладные Essence магнитные Lash On Lash Off

2. Поскольку разница между своими ресничками и накладными очевидна (свои более редкие, а накладные чернущщщие и пушистые), то эту разницу нужно было как-то сокращать.

Первые несколько раз я пробовала докрашивать реснички тушью, когда уже магнитные находятся на глазах. Немного неряшливо получается, но такой способ имеет место быть.

Ресницы накладные Essence магнитные Lash On Lash Off

В идеале, конечно, лучше сначала накрасить свои ресницы, а затем уже крепить накладные. но пока я их тягаю туда-сюда, устанавливая, такой способ мне еще использовать рано).

3. Чтобы ресницы не смотрелись инородно - глаза имеет смысл красить. Особенно у зоны роста ресниц. В идеале хороша стрелка, но мне они не идут. Поэтому я просто затемняла эту область тенями.

4. Палкообразность конструкции. В моём случае - это дело везения. Но чую, что есть какая-то схема, чтобы мост из лески лег дугой, а не палкой. Иногда же выходит).

5. Сила крепежа. Lash On Lash Off очень надежно крепятся. В течение дня они не сползают даже с ненакрашенных ресниц.

Ресницы накладные Essence магнитные Lash On Lash Off

6. Аккуратность. Аккуратной стоит быть, при соединении ресничек у самого основания. Пару раз я зацепляла кожу - было очень неприятно и больновато. Может поэтому и делаю в итоге небольшой отступ - для комфорта).

7. Ощущения на глазах. При распахнутом взгляде реснички мне не видны и не ощущаются. А вот если мигать или опускать веки, тогда "опахала" при взгляде изнутри мне заметны. Первое время я все боялась, что ресницы слетают, но, видимо, они просто так ощущаются. Ведь ресничный край идёт не впритык.

8. Демонтаж. О, с этим проще всего. Потянула за краешек одно реснички - все "распончкалось" и все. Можно складывать обратно в коробочку. Что меня особо порадовало - при многократном снятии свои реснички у меня не вырывало

9. С хранением проблем нет, помните же о футляре? Не выбрасывайте его - магнитная основа реально удобна!

Ну а я буду подводить итоги.

Если вы хотите попробовать магнитные реснички - пробуйте, опыт реально интересен. Только учитывайте, что:

• возможно, придется приноравливаться,
  • желателен будет макияж в зоне роста ресничек,
  • ну и не забывайте, что магнитная лента идет не по всему веку, а закрывает лишь его часть. Хотя для лисьего взгляда это то, что нужно!

В результате реснички смотрятся вполне прилично, даже муж у меня не заметил изменений (хотя вроде внимательный). Взгляд становится хитреньким и выразительным.

А если результат не понравится - ресницы можно легко снять. С нарощенными так не выйдет).

Не бойтесь экспериментов)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Быстро и просто одеть и снять
  • Крепкие магниты и лента
  • Нет необходимости в клее
Недостатки
  • Требуют сноровки
Кузик1981рекомендует
01.09.2020
о я бы попробовала)) так как всегда что то делала с ресницами, наращивала их и такой длины и объема мне не хватает сейчас
01.09.2020
Они на WB продаются), и цена довольно адекватна)
01.09.2020
Жаль что короткие Sad Я бы попробовала, но у меня итак лисий взгляд от природы. Может есть у них варианты подлиннее.
01.09.2020
Надо посмотреть). Которые приклеиваются точно есть)
Очень интересный отзыв)))
Спасибо!
01.09.2020
У меня тоже есть этой фирмы покупала год назад. Ну чёт никак не получается их нормально закрепить.
01.09.2020
Я в первый раз тренировалась долго - раз 20 их "тудасюданькала")
01.09.2020
Ооочень странная штука, если честно. А они тяжелые на глазах? Все таки магниты
01.09.2020
Ощущаются, но не тяжелые. Там магнитики, не магниты Laughing out loud
Я даже спать днем с ними легла - остались на глазах)
01.09.2020
Я пока их накладные осилила - вещь!
01.09.2020
Ой, мои ждут очереди - боюсь Big smile , ни разу не клеила)
01.09.2020
интересный аксессуар, ох, если бы мне такой попал в мои криворучки, вот бы я напсиховалась:) у Вас с законченным макияжем получается очень красиво
01.09.2020
Ну я вначале как бы попсиховала малость, было дело). Особенно, когда ресницу потеряла). А она висела на батарее и хихикала))
02.09.2020
Думаю, у меня не получится