Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 20:23

Мой юбилейный 200 отзыв я хочу посвятить знаменитейшей туши от Вивьен Сабо Кабаре, на которую написано уже около 440 отзывов и рейтинг у нее довольно высокий.

Как же я могла обойти ее стороной и не попробовать. Тушь я приобрела за 99 рублей в магазине Косметичка по акции, обычная ее цена составляет 170 рублей.

Я уже пробовала Вивьеновскую тушь Tour Eiffel, которая очень даже не плохая, только иногда осыпается.

И что я поняла, чтобы от этих тушей был красивый и заметный эффект на ресничках, нужно не торопиться, а аккуратно все прокрасить.

Кисточка у туши силиконовая, длинненькая, узенькая, ею очень удобно красит ресницы. Эта кисточка понравилась мне больше, чем объемная Tour Eiffel.

При нанесении в один слой, получается более натуральный эффект, в два слоя – ресницы длинные и слегка подкрученные, я такими свои реснички еще не видела. Сразу после нанесения-ресницы очень красивые, хорошо прокрашенные и сильно подкрученные, но потом в течение дня, этот эффект уменьшается. Результат получше будет, чем у Эйвонских тушей, которыми я всегда пользовалась.

Только со вторым слоем надо быть аккуратно. При втором слое нанесения реснички начинают немного склеиваться и образуются комочки, поэтому я вновь прокрашиваю реснички еще до высыхания первого слоя.

После нанесения, неприятных ощущений нет, но ресницы жестковатые, плотные, в отличие от других тушей, но это мне не мешает.

В течении дня тушь совсем чуть-чуть осыпается с нижних ресниц.

Что мне не понравилось, та это то, что тушь довольно проблематично смыть. Раньше все мои туши смывались легко обычной пенкой, а эту ничего не берет, долго ее оттираю. Так что, ничего хорошего в этом нет, ведь при этом реснички выпадают.

Сейчас, я хочу выделить ее достоинства и недостатки.

Достоинства:

• насыщенный, черный цвет
  • удлинение ресниц
  • небольшой эффект подкручивания
  • доступная цена

Недостатки:

• плохо смывается
  • чуть осыпается, в течении дня на нижних ресницах туши практически не остается
  • при нанесении в несколько слоев появляются небольшие комочки, ресницы слегка склеиваются

В общем, тушь неплохая, результат на ресничках очень неплохой, но недостатки, все же присутствуют, особенно меня раздражает процесс удаления ее с моих глаз, поэтому снижаю ей оценку.

Добавляю фото ресниц, сразу после нанесения. Извините, что при искусственном освещении, но сейчас встаешь темно, приходишь темно...

Ресницы до нанесения туши:

Тушь спустя 7 часов, после нанесения:

Тушь с подводкой:

Спасибо за внимание!

Наталья Карповичрекомендует
Наташа, очень красиво смотрится! Love Поздравляю с юбилеем! Party
09.11.2013
С юбилеем Laughing out loud Только мне не нравится, как она на Ваших ресничках "сидит". Но лишь бы Вы были довольны, остальное не важно=)
Ого, сколько фоток))) С юбилейным отзывом)))
09.11.2013
и правда знаменитая тушь,но я ее не пробовала!
Я еще не пробовала эту знаменитою тушь Puzzled

Результат на ресничках не плохой)
09.11.2013
тоже хочу попробовать эту тушь)
С Юбилеем Party
Nadya Smith, большое спасибо! Big smile

Higher_high, спасибо, я раньше только Эйвонские туши и брала, но они слишком натурально смотрятся, захотелось что-то более эффектное. Скажите, что Вам не понравилось, чтоб мне знать))

Северное сияние, благодарю!

Nataly19, спасибо за комментарий)

Вита Астер,
а я вот решила ее оценить))

Оксаночка..ksuxa,спасибочки!

Viva Voce , попробуйте, может Вам понравится, за такую цену, можно попробовать))

@нгел
, спасибо)) Party Wink
с юбилеем. Порадовали нас красочностью и наглядностью отзыва. Smile

Мне на ресницах понравилась. Smile
09.11.2013
Удлиняет хорошо, но жаль, объем не придает.
09.11.2013
У меня она тоже лежит, пока не открытая Smile
С юбилеем Party
10.11.2013
Отличный юбилейный отзыв Wink А я вот не могу эту тушь удачной назвать. Моим ресницам она не подходит. Сохнет ооочень долго, объема нет, драмы нет, нужно слоя 3, чтобы что-то получилось и ждать полчаса. Но тут каждому свое, на ваших ресничках неплохо смотрится Smile
нормальный эффектик Smile
10.11.2013
Наташа, привет! мне понравились твои бровки
и тушь в один слой уже дает выразительный взгляд Sexy
пользовалась этой тушью, ох, заканчивается быстро Smile
Наталья Король, огромное спасибо! Очень рада, что Вам понравился мой отзыв))

Blondie Smart, спасибо, да, удлиняет мои реснички значительно)

Lisёnok, спасибо!

Donna Helen, жалко, что Вам не подошла( У меня же тушь на ресницах сохнет очень быстро

SVET5S, спасибочки!

Лариса, привет! Спасибо, большое! Big smile Я этой тушью не так давно пользуюсь, посмотрим, насколько ее хватит))
помню была она у меня уже года 3 назад..тоже оценила бы ее на 4
очень выразительные глаза Smile , но тушь лежит на ресницах не идеально
10.11.2013
Всё хочу попробовать эту тушь. Smile
10.11.2013
С юбилеем Party , карие - глазки Love !
10.11.2013
А я вот все в раздумьях, какую мне еще тушь купить)
10.11.2013
Ну и от меня поздравления Party А вот как лежит тушь в несколько слоев мне не совсем понравилось - создается эффект паучьих лапок. Такая тушь для моих коротких ресниц мне не подойдет Sad
S_Lookki,

Арсюша,

puanta,

evgenia27,

Neon_Rain,

Пчола

спасибо Вам большое за комментарии по поводу туши и поздравления! Laughing out loud Party
Smile С юбилеем! Красилась такой тушью, раньше нравилась
10.11.2013
Красивенько Wink а я её разлюбила и больше не покупаю Smile
С юбилеем! Party Хорошая тушь. Wink
Тушь для разнообразия:-)
А у меня эта тушь осыпалась через 3 часа Sad С юбилейным отзываом Вас Smile
С юбилейным! =))
Наслышана про эту тушь =)
mona,

Mashulechka,

Lucky7

inna_keils,

Jenn,

Triplet,

благодарю Вас за коммнетарии, мне очень приятно!
Big smile
Знакома с ней ,очень достойная тушь Wink
12.11.2013
А я не пробовала эту тушь.Хотя она действительно нашумела.
очень красиво смотрится Smile
12.11.2013
Потрясающие глаза, прям в душу смотрят. Smile
12.11.2013
Эффект неплохой,но по-моему реснички получились немного склеенные
glamorous cat, спасибо))

KoshkaPuma09, ага))

GlamCranberry, благодарю!

barsic66687, огромное вам спасибо, очень приятно! Shy :shy:

mansarda, да, при нанесении в несколько слоев, ресницы немного склеивает(
12.11.2013
Неплохая тушь, но все же верхние реснички чуть слиплись.
12.11.2013
Неплохая тушь, но все же верхние реснички чуть слиплись.
смотрится аккуратно!!!
12.11.2013
С юбилеем Вас!!!а мне нравится эта тушь,глаза с ней очень выразительные!!просто макросъемка так снимает)
12.11.2013
всё никак не добирусь до туши данной фирмы!
Ещё 19 комментариев