Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:33

Случилось так,что мой муж просто обожает этот сериал,смеется буквально над каждой шуткой, а я его не понимаю.Больше того я не перевариваю этот сериал.Объясню почему.

1. Родители. Видимо мне повезло с родителями мужа или сказывается то,что мы живем не рядом. Более назойливых и противных родителей(Воронины старшие ) я еще не видела. Живут вместе столько лет,ненавидят друг друга и мешают жить сыну и его жене. Вечно недовольный Воронин старший,не уважающий никого и ничего,оскорбляющий и унижающий свою жену и детей.Смотреть мерзко.

2.Муж Веры. Несамостоятельный мужик-тряпка,который не имеет свою точку зрения и не может отстоят позиции семьи. К тому же ленивый и изворотливый.Не хотела бы я себе такого мужа,хуже ребенка.

3.Вера. Тоже та еще истеричка.хотя с такими родителями мужа и собственно мужем я давно бы была в психушке,ну или сбежала бы на необитаемый остров в центре океана.

Мое мнение:все что показывают по телевидению должно нести какой-то смысл и учить хорошему.А чему учит этот сериал?Мне кажется он учит тому,как надо неуважительно относиться к семье,учит тому ,что надо оскорблять своих близких,что надо врать жене.Разве это правильный урок?Лично я думаю,что нет.Мне было бы больно,если бы у моего ребенка были такие отношения в семье.

Недостатки
  • Не смешно!
  • Персоонажы не приятны
  • Ругань
  • Сам сериал и есть недостаток
  • Сплошной негатив
Саллине рекомендует
  • 22.08.2015
    Экранизации бывают разные, на кус и цвет, как говорится. Поэтому обычно и случается так, что разные члены семьи смотрят разные сериалыфильмы. А этот сериал собрал вместе нашу семью. Фразы Николая Воронина, роль которого отлично исполнил Борис Клюев, знает почти каждый.
  • Данный сериал я считаю убийством времени. Да простят меня его поклонники. Снят чистый дурдом. Впрочем в одном я завидую его фанатам. У людей явно нет проблем в жизни, нет допекающей свекрови, мужа тряпки, достающих родственников, шумных детей, и всяких скандалов. Вот нет.
  • Да что эти авторы отрицательных отзывов хотели найти в "Ворониных"?Пособие по психологии семейной жизни?Это же чистая развлекаловка, без претензии на философский подтекст!Да, они свалили в кучу все проблемы, возникающие в семьях, в которые существует постоянный доступ родителям и братьям-сёстрам…
  • 03.09.2013
    Сперва вроде как бы ничего был сериал, но чем больше серий, тем глупее сюжет. Актеры хоть и неплохие, но как-то неестественно играют. Плоский юмор. Скучные сюжеты. Нереалистичные ситуации. Вся семейка со странностями. Сплошные повторы старых серий и излишнее время показа.