Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 15:12

В этой поликлинике я наблюдалась своё детство и будучи подростком. Так как ребёнок, прописан там же , где и я, с рождения вынуждены ходить туда. Сама поликлиника ничего, свежий ремонт сделали пару лет назад.

Телевизор повесили, чтобы некоторых ребятишек, хоть как то усадить на скамейку и ожидать спокойно своей очереди. Также висят два кондиционера, который летом работают на всю мощь, и находится в это время реально опасно.

Зимой там очень душно, и в коридорах открыты окна. Понимаете, ребенок весь потный и может просквозить с открытого окна! Эта картина происходит у кабинетах педиатров, потому что больше стоять и ожидать приёма негде, там очень узкие коридоры.

Когда мы были на груди, пришлось пользоваться вот этими кибитками (по другому их не назвать) для кормления.

КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЛО!!!

Медицинский персонал, называет это комната для кормления!!! Так вот эта комната, представляет собой 1 метр * 1 метр картонных стен и стул по середине! Некуда положить сумку! Ужас, как неудобно. Грудничка не положить, снимаю свою кофту и при этом держу младенца на руках! И ещё при этом, туда может зайти чужой ребёнок и он всю эту картину может стоять и смотреть!!!

Неужели нельзя выделить ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ?! Как это сделано в областной детской!

И отдельно хотелось бы отметить про ВРАЧЕЙ ПЕДИАТРОВ.

Будущие мамочки, или те, кто стал недавно мамой. Будьте осторожны, нормальных участковых там осталось 2-3 человека! ВСЁ!!! мой совет, всегда держите при себе телефон врача педиатра, который ходит платно на дом.

Пару раз мы оттуда приносили ротавирус. были абсолютно здоровы, приходили просто взвесится, и через несколько часов мы уже температурили, поносили и рвало очень сильно. И мои знакомые мамочки тоже на это жаловались!

Достоинства
  • Поликлиника существует давно
Недостатки
  • Можно что-нибудь подцепить будучи здоровым
  • Нормальных педиатров НЕТ
delfin88не рекомендует
29.10.2018
Я не люблю в поликлинику ходить из-за быкующих мамаш ) хотя педиатры тоже не особо квалифицированные, а имя-отчество я могу выговорить только у одной.?
29.10.2018
тоже не люблю по этой причине поликлиники...пока в очереди торчишь, еще что то подцепишь
Очень информативно, спасибо!
29.10.2018
Мы тоже не любим ходить по больницам
30.10.2018
У нас такая же картина, поэтому наблюдаемся у платного врача Sad Очереди нереальные, в день здорового ребенка приходят больные постоянно, комнаты для кормления тоже нет, мамы сразу в очереди сидя кормят (кабинок тоже нет)
04.11.2018
Насчет чего-то подцепить - это точно, поэтому старюсь минимум контакта с поликлиникой.
14.11.2018
Вообще не люблю больницы. Sad Но с ребенком все-равно приходится ходить.
26.11.2018
Тоже не хочется ходить по нашим городским больницам, ситуация такая же.