Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 07:28

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я довольно долгое время борюсь с этой ненавистной проблемой. Сколько средств перепробовано да и сколько еще предстоит. Вот и в этот раз, я не смогла удержаться от очередной новинки.

ОПИСАНИЕ

Где купить? Официальный сайт "SkinDoctors"

Цена - 1998 рублей

Объем - 25 мл

УПАКОВКА

Так, про упаковку хочется рассказать с самого начала. Это с коробки, так как вся важная информация, по крайней мере, бОльшая ее часть, находится именно на ней.

Оформление достаточно простое, лаконичное. Да и если честно, это ухаживающее средство, и здесь мало кто будет смотреть на упаковку.

Вся информация располагается по разные стороны. Там можно найти и способ применения, и состав, и прочую полезную информацию.

Сроки годности, написаны довольно крупно и явно, что не может не радовать. Срок годности средства до 2020 года.

Информация же дублируется и на самом флакончике, но уже в более минимальном виде.

Анти-акне сыворотка, обогащенная Totarol ™ и сертифицированным эфирным органическим маслом чайного дерева, которое обладает мощными антибактериальными и антиоксидантными свойствами. Эта сыворотка помогает бороться с прыщиками, сбалансировать избыточную жирность, очистить поры, уменьшить рубцы от прыщей и предотвратить дальнейшие воспаления. Сильные антиоксидантные свойства помогают продлить молодость кожи, оставляя кожу ровной, сияющей, свежей и без акне.

Сам флакончик выполнен из темного стекла, оформление полностью соответствует оформлению картонной упаковки.

Дозатор и колпачок здесь играют куда более важное значение. Сейчас многие средства выпускаются в подобном формате, что, кстати, очень удобно.

Единственное, что наносить и растирать средство приходится руками, не используя, к примеру ватные диски. Здесь, опять же, очень спорный момент, кому-то это может понравится, а кому-то будет крайне лень пройти несколько метров, чтобы ополоснуть руки. Недовольные найдутся всегда.

От первого вскрытия здесь была защита, я очень люблю, когда производитель думает о своих потребителях и делает защитные мембраны от вскрытия. З-забота.

Само масло - желтоватого цвета.

Консистенция - маслянистая. Но оно очень-очень легкое.

Аромат данного масла, лично на мой нос - это эфирное масло чайного дерева. Я пользовалась им раньше для устранения прыщей, добавляла в различные масочки и отчетливо помню этот аромат.

Для того, чтобы нанести на лицо, нам потребуется совсем чуть-чуть данного средства. Например, на все лицо потребуется нанести 1/5 часть от всего содержимого, что на фото. Как по мне, это просто супер-минимальный расход.

СОСТАВ

Cyclomethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Sheep Placental Extract, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Certified Organic Tea Tree Essential Oil, Totarol

Все компоненты натуральные, кроме ...

... одного, самого первого.

Циклометикон - Силикон. Придает блеск и улучшает структуру волос. Смягчает кожу, антистатик. В допустимой концентрации безопасно для организма.

Допустимая ли у него концентрация, если он стоит на 1 месте в составе? И какая вообще у него допустимая концентрация?

Больше вопросов возникло, чем ответов. Просто, будем надеяться, что производитель знает, что делает, и какое количество каждого компонента добавляет в состав.

Главное, что лично у меня, после применения данного масла аллергических реакций не возникло, а так как я "любитель" подобных реакций своего организма продолжаю с удовольствием и дальше им пользоваться и наслаждаться результатом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Очистить кожи лица, нанести несколько капель сыворотки Totara легкими массажными движениями. Использовать два раза в день.

Применение средства крайне простое, и в пояснениях не нуждается. Лучше большее значение выделить для результатов.

При нанесении сыворотки прям чувствуешь какая она мягкая и бархатистая, за счет того, что она жидкая, то распределяется по большой зоне, следовательно и расход у нее минимальный. Об этом я уже упоминала выше.

И если, при использовании сыворотки на основе масел я чувствовала всю ее тяжесть, и на лице она ощущалась ого-го как, то здесь все абсолютно по другому.

Фото в процессе:

Заметно ли, что вообще что-то нанесено на лицо? Лично мне - не очень! Впитывается сыворотка моментально, не оставляя на лице вместо себя жирности и липкости, как будто ничего и не было нанесено вовсе.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Прыщики у меня в основном в один период, в период ПМС, то есть где-то 2 недели в месяц мое лицо все в прыщиках, а другие 2 недели я его восстанавливаю, и оно только станет идеальным, как снова наступают первые 2 недели. Замкнутый круг, заговор против меня, не иначе.

Вот к примеру, одно из моих фото в период "разгара". Такие прыщи у меня - это обычное явление в период КД. Обычно они располагаются на щеках, от чего там до сих пор остались пятна. Со временем они проходят, если на этом же месте не вылезет "новинка".

Фото взято из старого отзыва, по понятным причинам фотографироваться с такими "бляхами" на все лицо не очень хочется. На начальном этапе применения сыворотки имелось подобное "украшение" в районе щеки. Прикладываю фото для достоверности.

При умывании каждое утро и вечер, протирании лица гидролатом и нанесении на него сыворотки мое лицо через месяц регулярного применения стало выглядеть так.

Конечно, прыщики совсем от меня не ушли, но настолько огромных, больных и подкожных больше не вылезало, даже в период КД.

Данные фото, как раз в процессе КД, когда мое лицо обычно украшали огромные красные пятна с коростами, сейчас их место занято маленькими и аккуратненькими. Никогда не думала, что скажу так про прыщи Laughing out loud

Чтобы добиться хорошего результата, необходимо регулярно наносить сыворотку на лицо. Регулярность - залог красивой кожи.

У меня есть еще несколько постулатов, которые неизменны уже несколько лет. Подробнее о каждом из них я рассказывала в своем отзыве по уходу за лицом.

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
Хорошая сыворотка!
Полностью с Вами соглашусь Wink
воспаление заметно спало
Это точно! А казалось бы, обычная сыворотка ... Smile
25.04.2018
Результат понравился, сейчас кожа взбунтовалась, третий месяц сыпет как подростка. Никогда ничего не заказывала на этом сайте. Бывают ли когда-нибудь у них скидки? или смысла выжидать нет? Цена кусачая, тем более не знаю как кожа отреагирует на силикон
25.04.2018
У них бывают акции, но чаще всего они связаны, например, с мятой коробкой у средства и истекающим сроком годности. По этому, тут тоже повезет-не повезет.
Еще я Вам могу посоветовать Базирон, продается в любой аптеке, да и стоит не так дорого (около 600 рублей), мне помог спастить от переизбытка прыщиков, до сих пор ношу с собой тубу в косметичке. Так, на всякий пожарный.
Хорошее средство Wink
Обожаю этот бренд! Мне кажется у них все классное
25.04.2018
Маленькие и аккуратненькие - прям с любовью сказано! Smile)
25.04.2018
Отличная такая сыворотка Wink Люблю их за упаковку и пипетку (ну, естесна, помимо эффекта)
25.04.2018
Отличное действие сыворотки )
эффективная сыворотка!
25.04.2018
я всегда думала что причина прыщей внутри, а не снаружи и менять нужно именно внутри!
25.04.2018
понимаю вас у меня такая же проблема
26.04.2018
Какой результат шикарный, фота показательные
26.04.2018
Результат хороший, но о такой сыворотке я даже не слышала. Проблему с прыщами решила при помощи мази Илон которую купила в аптеке. Через пару недель прыщей в разы стало меньше.
27.04.2018
Тоже борюсь за чистую кожу)
27.04.2018
нужная вещь,люблю продукты с пипеткой.