Опубликовано 9 Июль, 2021 - 19:55

неделя или более

Всем хорошего дня💫

Как же я в первую беременность мечтала о подушке для беременных😍 но почему-то не покупала, тк казалось, что можно обойтись без неё и много места занимает, да и вообще искала одни отговорки от этой затеи🤣 пользовалась я обычной подушкой, подкладывала под живот, голову и ноги 3 подушки, но казалось что все в порядке🤣 во вторую беременность с первых же дней, я полезла на яндекс маркет присматривать себе друга для сна и отдыха👍 но муж взял все в свои руки и его выбор пал на многофункциональную подушку Body Pillow. Скорее, всего из-за расцветки, навряд ли он читал о подушке🤣🤣

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• многофункциональная подушка
  • Наполнитель: холлофайбер
  • Жёсткость: средняя
  • Цена: около 1700р на Яндекс маркет
  • Изготовитель: ИП Ротин В.Б.
  • Телефон: 88003017757
  • Сайт: [ссылка]

УПАКОВКА:

С ЯндексМаркета мне пришла подушка хорошо упакована в пленку.

Под пленкой был ещё и пакет.

​​​​​​

Подушка находилась в удобной сумке, которую можно использовать как чехол, а так же, брать с собой в дорогу или когда уезжаешь с ночевкой, или подойдёт для путешествий.

В сумке подушка не занимает много места. Складывается легко.

Был вложен вкладыш с информацией о изготовителе.

Есть инструкция по уходу и использованию подушки для тела.

​​

в инструкции подробно расписано про:

1. Сменная наволочка

• Для работы
  • Кресло
  • Для кормления
  • Кокон

Также, указан сайт, инстаграм и номер телефона 88003017757(по вопросам качества)

РАЗБЕРЕМ ПОДУШКУ БЛИЖЕ:

Когда я достала подушку, то заметила, что хвостик молнии на наволочке не убран во внутрь.

В глаза сразу бросилось качество ниток и пошив👎

Подушка была вся в каких-то непонятных волосах, но они легко убрались роликом.

Состав наволочки : 100% хлопок

У подушки есть потайная молния в изголовье наперника.

Можно регулировать плотность.

Пошив наперника такой же как и наволочка 👎

Но расцветка наволочки приятного розового цвета со звездочками, мне очень понравилась😍

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Подушку мы полюбили все из-за удобства🤣 ребенок, я, муж🤣

Но, у сожалению, через неделю использования вся наволочка покрылась катышками.

ПЛЮСЫ ПОДУШКИ

• Жёсткость
  • Наполнитель
  • Съемная наволочка
  • Расцветка
  • Удобно во время беременности и не только
  • Подстраивается под тело

МИНУСЫ:

• Наволочка быстро покрывается катышками
  • Неаккуратный пошив
  • Некачественные нитки
  • Тяжело менять наволочку
  • Не сразу привыкаешь

ВЫВОД:

С учетом того, что мою подушку постоянно просит ребенок, мы задумываемся о покупке еще одной, но навряд ли, мой выбор падает на эту подушку. Я посоветую, шить на заказ, цена одна, качество лучше. Однозначно, за эти деньги я не рекомендую эту подушку, можно найти дешевле.

Достоинства
  • И не только при беременности
  • Удобно при беременности
Недостатки
  • Не сразу привыкла
  • Некачественный пошив
  • Тяжело менять наволочку
_E_L_E_N_O_C_H_K_A_не рекомендует
Даже не слышала про такую.. у меня обычная анатомическая...
Тоже сейчас сплю с такой подушкой, сначала думала, что ерунда, а оказалось так удобно 😍
11.07.2021
Что делать они так с нитками и тканью накосячили ((
  • 02.06.2019 - 00:17
    Подушка обнимашка
    Это отличная подушка не только для беременных. На ней удивительно удобно спать. Удивляюсь, как раньше мне не пришло в голову купить такую подушку. Я все время любила, чтобы между ногами было одеяло, плечо подтыкало подушку, а руками одновременно что-то обнимать.
  • Удобная и многофункциональная подушка, которая будет служить вам и днём, и ночью!
    Всем привет! О подушке для беременных я мечтала последние года три. Во время беременности мне было ужасно неудобно спать, я постоянно подкладывала себе под растущий животик обычные подушки для удобства, формировала себе удобное гнездышко из одеяла и старалась устроиться поудобней.
  • 12.07.2019 - 23:06
    Шикарная подушка от фабрики Монарх
    Подушка изготовлена из белой бязи высокого качества. Имеет две молнии для возможности регулировать наполняемость подушки. Наполняемость синтепух чес люкс. На сайте огромный выбор расцветок наволочек и возможна доставка в любой регион. Один минус такой подушки, она занимает много места.
  • 13.03.2018 - 17:23
    Это просто кайф для всего тела
    Будучи беременной уже после 3-го месяца у меня начались жуткие боли в спине (проблемы со спиной у меня еще с детства), мне неудобно было спать хоть бери и плачь... И так, как оставалось беременной ходить еще 6 месяцев, было принято решение купить подушку для беременных.
  • 19.05.2014 - 17:43
    Подушка для беременных и кормления Y@mmyMammy - она моя незаменимая, жалко, что не купила раньше и самая дешевая!!!
    Купила себе эту подушку на 7-мом месяце беременности на сайте совместных закупок, очень жалею, что не купила её раньше! Эта подушка вместе с наволочкой и доставкой обошлась мне всего в 1000 руб.
  • 03.08.2016 - 03:37
    Удобная подушка для всех!
    Подушку от Born Free Comfort Fit Body Pillow купила еще, когда была на 7 месяце беременности. Я тогда искала что-то удобное для сна и для спины. Она мне понравилась сразу, такая длинная «колбаса», сразу подумала спать с такой будет удобно.
  • 08.08.2014 - 17:14
    Не надувная, что очень радует!!!
    Добрый день всем!   Расскажу о еще одной своей покупке на Алиэкспресс! Во время беременности было тяжеловато спать без подушки под животом, мне посоветовали купить такую на сайте. Она очень универсальная. Очень радует, что она не надувная как большинство подушек с Али.
  • 21.03.2016 - 12:37
    Подушка ужасная
    Сегодня купила эту подушку, в магазине Mothercare других не было, да и я была уверена, что они все одинаковые. Оказалось - нет. По размеру подушка маленькая, для беременных не подойдет.
  • 03.05.2018 - 22:02
    Сны в облаках, или познакомьтесь, это моя идеальная подушка)
    Подушка для беременных - вещь, конечно, не совсем необходимая, но создающая комфорт будущей маме. А мне кажется, что вынашивание ребенка - это не тот период, когда стоит экономить на себе и своем удобстве. Будучи беременной, я как раз-таки сэкономила и обошлась без такой подушечки.
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 22.06.2021 - 21:05
    Восстановление после беременности в период грудного вскармливания. Сравнение Витрум Пренатал Плюс и Форте
    Приветствую Всех заглянувших! В период беременности я не пила полноценные, витаминные комплексы в качестве добавки к питанию. У меня была анемия, поэтому я пила только те витамины, что назначала мне врач. Фолиевую кислоту, железо, кальций, йод - стандартный набор.
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 23.08.2021 - 17:02
    Как спокойно доходить беременность и не ограничивать себя в движении? Подробный отзыв+ фото!
    Всем доброго времени суток! Когда я забеременела, у меня появилась необходимость в таком бандаже. На 6 месяце начала болеть поясница, и мне пришлось покупать такую вещь. Честно говоря, я не ожидала, что мне понравится эта штука.