Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 12:49

месяц или более
    202 руб.

Привет привет! На связи мама двух мальчишек!

Я думаю, многие со мной будут согласны, что выбор одежды для девочек разнообразнее, чем для пацанов. Но сейчас не об этом.

Я хочу рассказать вам, мои дорогие читатели, об одном замечательном магазине трикотажа для всей семьи. Уверена, такого в вашем городе точно нет, потому что он находится в далекой сибирской глубинке)))

А может быть и есть подобные, надо просто поискать.

Плюс таких магазинов в том, что в них можно найти достойные вещи наших российских производителей одежды за смешную цену. У нас в глухомани так бывает, потому что товар лежит год-два, из-за "дороговизны" деревенские не берут (привыкли к Китаю за 50 р). Тут и настает мой звездный час!

Я коротко расскажу об одной из футболок фирмы

❣❣❣❣❣❣ Футболка Basia Н002-4501 Лимон ❣❣❣❣❣❣

, а остальные отзывы ищите в моем профиле.

Вот такое трикотажное чудо ждало на полке магазина меня)))

• Страна производитель - Россия
  • Размер - 122-64
  • Состав ткани - хлопок 100%
  • Ткань - кулирная гладь
  • Цвет - лимон
  • Цена - 202 руб.
  • Посмотреть на сайте - [ссылка]

Вы только посмотрите на цену! Ну не правда ли - смешно?!

Ярлычки, бирочки все присутствует.

Швы кое-где немного косячные, но не критично.

Я покупала футболки в разгар лета. Бегать на улице - самое то!

При стирке не линяет, цвет остался таким же. Ни капельки не растянулась!

Я - фанат одежды из хлопка! А именно наших производителей.

На рост 128 см размер 122 подошел отлично!

Рекомендую!

Может быть и в ваших небольших магазинчиках трикотажа найдутся ценные экземпляры!

Здоровья вашим детям!

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Дешевая
  • Не линяет
  • Не растягивается
  • Удобная
romantika_91рекомендует
Симпатичная футболочка!
спасибо большое))))
Хорошие преимущества
За такую цену - настоящий клад 😍
  • 03.03.2012 - 22:49
    Дешево и сердито)
    Участвуя в совместных закупках,решила прикупить для ребенка очень дешевый трикотаж от фабрики Машук.Футболки,маечки-трусики,штанишки.Небольшой ассортимент,который больше подойдет для дома.Заказала и футболки 251-1121, 2 штуки, с расчетом на то,чтобы украсить их термонаклейками,они ведь совсем без…
  • 03.03.2012 - 23:04
    Снова купилась на низкую стоимость...
    В совместных закупках давно смотрела на дешевые вещи для малышни от фабрики Ригма и однажды заказала целую охапку.Парень мой растет быстро.Вот и отоварилась.Мдя...Не ожидала я такой подставы от отечественного производителя.Нареканий по маечкам-трусикам не возникло,но вот футболки пришли просто…
  • 12.06.2013 - 21:12
    Яркая,качественная,симпатичная(фото)
    Отдыхая в Тайланде,конечно же не обошлось кроме моря,солнца и песка и без шопинга! Явной целью закупиться вещами не было,но оказавшись на местном вещевом рынке,не смогла не прикупить детских вещей,тем более отдел с футболками притягивал взгляды своими цветами и симпатичными картинками.
  • 28.06.2013 - 22:33
    Замечательная футболка МИККИ МАУС AliExpress.ФОТО прилагаются.
    Ну вот и дождались очередную посылочку с AliExpress,прилетела веселая футболочка для сынишки. Приобрели мы футболку всего за 7.8 $ .Летела конечно долговато по сравнению с другими товарами с этого сайта,целых два месяца мы её ждали.Но зато футболка точно описана продавцом.
  • 02.10.2013 - 18:08
    Футболка отличного качества, особенно за цену, по которой нам досталась
    Мне очень нравится детская одежда марки Barquito, качество и дизайн - всё, на мой взгляд, - на высшем уровне. Единственный нюанс - цена. Мне дороговато покупать эти вещи для сына на каждый день. А вот на выход - покупаю охотно и если существенные скидки -тоже.
  • 20.12.2013 - 14:14
    Стильная обновка для сыночка + ФОТО
    Футболочка достойна высокой оценки. Брала лотом 5 шт. Что касается размеров, то сложно соотнести с нашими российскими размерами, скажу одно, самая маленькая футболочка подойдет на среднего мальчика 1 года, самая большая на среднего мальчика 3 лет.
  • 16.06.2021 - 11:42
    Впервые купила в Fix Price одежду и ни капли не пожалела. Детская футболка оказалась очень даже достойной.
    Всем привет! Я посещаю магазин Фикс прайс уже достаточно давно и люблю его всей душой) Однако, я ни разу не покупала там одежду и даже не смотрела в ее сторону.
  • 10.06.2014 - 17:55
    3D футболка *** Тигр 3D на детской футболке *** Много фото на ребенке
    В магазине Lindex для своего 2-летнего сына приобрели несколько отличных комплектов на лето. В их числе - отличная 3D-футболка с тигром . Сама футболка серая и на ее фоне тигр действительно выглядит объемно, а глаза будто следят за тобой! Очень натурально получилось!!!
  • 01.01.2015 - 10:43
    Очень низкое качество пошива и самой ткани
    Повелась на картинку, популярных сейчас миньонов. Заказала футболку Well Kids с их изображением, желто-белого цвета. Заказ пришел быстро. Вещь действительно оказалась симпатичной. Но радость была не долгой, до первой стирки и более внимательного осмотра вещи.
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...
  • 04.12.2022 - 05:48
    Покупала во время всеобщей паники и очень удивилась его цене сейчас. Скидка 80%. Поломки за первую неделю носки
    Приветствую!   Прошлой весной из-за скачущего курса доллара в магазинах сети Детский Мир (да и не только в них) резко подскочили цены на одежду. Да и в целом время сейчас неспокойное, я как мамочка очень тревожная поспешила закупиться вещами навырост.
  • 07.12.2022 - 17:43
    Вот что значит фирменная вещь!
    Сегодня отзыв про детский комбинезон фирмы Батик. Моему сыну 1,5 годика. Живем мы на Чукотке, т.е у нас холода не шуточные. Еще летом, подруга нам купила в отпуске зимний комбинезон . Но одеть его смогли мы всего пару раз.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 31.12.2022 - 02:23
    Девчонки, наконец-то наша мечта сбылась. Трусы для месячных настоящая сказка, лучшее изобретение человечества :)
    Приветствую всех Сегодня хочу рассказать о настоящем чуде, для женщин - трусах для менструации. Несколько лет назад в моей голове была мысль: "Вот бы было здорово, если бы в эти дни можно было носить обычные трусики, только, чтобы не протекали, удерживая все внутри".
  • 21.12.2022 - 09:11
    Что я хотела получить на Новый год? Кольцо с бриллиантом, который видно из космоса. А что получила - показываю в отзыве. Дед Мороз расстарался.
    Привет, друзья. Есть у меня мечта... Вернее, не мечта, а так, желаньице небольшое, хотелка - поносить на пальчике каратник. Очень мне интересно, как это будет смотреться. Да что там, меня бы и полкарата устроили. Я не теряю надежды приобрести его самой или получить в подарок.
  • 16.12.2022 - 10:42
    Платье с вырезом до пупка от Лав Репаблик, в котором ты выглядишь как чья-то эротическая мечта. И все же, что-то в нем не то.
    Привет, друзья. Однажды во время очередного шоппинга я зашла в свой любимый магазин Лав Репаблик поглазеть, чего новенького и интересного там появилось. Мне давно хотелось иметь в своем гардеробе повседневное платье из экокожи, и я сделала такой запрос консультанту.
  • 04.12.2022 - 18:40
    Новая коллекция белья Intimissimi - как Агент Провокатор, только дешевле 🔥 Мои сокровища из магазина - от бабушкиных вариантов до ультрароскошных моделей
    Я забыла как дышать, когда зашла недавно в магазин нижнего белья Интимиссими. Новая коллекция - это не просто огонь, это огнище! Заверните мне все, пожалуйста! Во многом не уступает белью Agent Provocateur, а кое-где даже и превосходит.   Это был тизер. И об этом попозже.