Опубликовано 4 Июль, 2022 - 23:22

Добрый день.

ПРЕДИСЛОВИЕ, МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ))

Наверное, не для кого не секрет, что авторы этого сайта дружат, общаются, обмениваются подарками и прочие. Ну и однажды я собирала посылку для одного автора сайта, читала отзывы. Думала, чего бы такого классного еще положить в мою посылочку и наткнулась на Кушон ZOZU. Отзывы классные, стоит дешево и я решила купить и отправить вместе с другими средствами. Но буквально за пару дней до отправки посылки этот самый автор выкладывает отзыв на этот самый кушон.

И мне ничего не оставалось, как достать его из посылки. В итоге я просто решила оставить его себе. Мне было совершенно не жалко на него денег. И, если бы он мне не понравился, я бы спокойно его выбросила. Но как бы не так)))

Чую эта баночка не последняя))

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Покупала кушон я на сайте озон

Сейчас немного подорожал. Но в среднем цена его не превышает 300 руб.

Объем: 20мл.

Описание от производителя:

Кушон - матирующее, увлажняющее средство для лица. Тональное средство мягкой кремовой текстуры в форме компактной пудры увлажняет, питает и матирует кожу. Подходит для всех типов кожи, интелектуальная формула подстроится под Ваш тон кожи, и Вы без труда сделаете безупречный макияж. Идеально перекрывает темные круги под глазами, покраснения на лице и другие несовершенства. Наносится равномерно, благодаря своей структуре и специальному спонжу, не скатывается, не создает эффект маски. Кожа чувствует себя здоровой, увлажненной. Мягкая пуховка - спонж обеспечивает экономичный расход средства.

ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ

Средство находилось в коробке. Имелась наклейка с русским текстом. Также хочу отметить, что коробка была запечатана в пленку. И так я знала, что средством до меня ни кто не пользовалася)

Внутри коробки находился спонж и пластиковый футляр с кушоном. Оформление мне очень нравится. Черная коробка с яркими, сочными авокадо.

Спонж

Он находился в отдельном мешочке. Мешочек не скажу, что качественный. Сделан из обычной синтетики. Имеются нитки. Но в целом нормальный. Я все равно перестала хранить спонж в этот мешке. Он мне сейчас не нужен.

Сам по себе спонжик мягкий, упругий. По качеству меня устраивает. Пользоваться им удобно. Когда только достала из упаковки был не большой запах. Но когда я его помыла с мылом, запах пропал.

Футляр

Сама по себе упаковка от кушона выполнена довольно стильно. И не скажешь, что это продукт за 200 руб. Футляр довольно объемный, но в целом не занимает много места. Я все же планирую брать его с собой в поездки. Не думаю, что он мне будет мешать.

Крышечка просто откручивается. Зеркала в комплекте нет. Под крышкой находилась еще защитная пленка. Я ее сразу же сняла.

Постороннего запаха от пластика не было. Оформление довольно красивое и симпатичное.

ВНЕШНИЙ ВИД, ЦВЕТ, АРОМАТ

Производитель утверждает, что это средство подойдет для любого типа кожи.Ну и также, что средство подстраивается под цвет кожи. По этому не нужно выбирать оттенок. Он универсален.

Сначала мне кушон показался каким-то темным или даже рыжим. Но эти сомнения быстро отпали.

Отверстия сделаны в форме цветочка. И когда спонжем нажимаешь, получается вот такая красота)

Аромат не яркий. Меня он не напрягает. После нанесения средства на кожу я его перестаю чувствовать.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Сейчас лето и я не часто наношу кушон на все лицо. Часто я им скрываю синяки и отеки под глазами. Которые у меня вечные)) Покажу вас свое лицо до нанесения тонального средства.

Черные точки, расширенные поры во всей красе. Еще и прыщики соскочили. Но давайте посмотрим как средство скроет мои точки, поры и красные прыщи.

На фото ниже видно как кушон ложиться на кожу. То есть тут и правда видно, что оттенок подходит под цвет кожи. Далее начинаю растушевывать этот цветок))

Средство отлично перекрывает черные точки. Но видим, что поры полностью не замаскировал. Но и не провалился в них. Сделал их менее заметными. Посмотрите как средство перекрыло красноту от прыщиков. Хочу отметить, что это не таноальный крем. Яне ждала от него полного перекрытия красноты. Тем не менее воспаления практически не видно.

Средство не забивает поры. Не провоцирует воспаления. У меня жирный тип кожи, по этому после нанесения я еще наношу тонкий слой пудры, чтобы дольше была матовость кожи. Смывается кушон легко средством для демакияжа. Я умываюсь сначала гидрофильным маслом, затем пенкой для умывания. И уже потом наношу уход.

Мне нравится как кушон скрывает темные круги под глазами. И в целом выравнивает тон кожи. Я сейчас постоянно хожу на улице в затемненных очках.И по этому кожа там практически не загорает. Виден контраст. Кушон с этой бледностью легко справляется)

ИТОГ

Кушон ZOZU крем мне очень понравился. Думаю, то это не единственная моя боночка этого средства. Пользоваться им легко. Времени это практически не занимает.

В целом я довольна. Моя оценка 5 звезд и рекомендую!

Мои другие отзывы:

- Beauty Style BB крем-кушон гиалуроновый с матирующим эффектом

- CC Cream ARAVIA ЗАЩИТНЫЙ SPF-20

- Тональная основа Max Factor SPF 20

- BB cream Зейтун ББ крем

- Легкий тональный крем DIVAGE True color matte effect

- Тональный крем Eveline Satin matt

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Отличная стойкость
  • Подойдет для светлокожих
  • Привлекательный дизайн
  • Равномерно ложится
  • Справится с пигментацией
  • Убирает темные круги
  • Удобная пуховка-спонж
  • Цена
  • Экономичный расход
КристинаТретрекомендует
05.07.2022
Никогда не пользовалась кушоном. Выглядит интересно и эффект от использования неплохой)
05.07.2022
Да-да, он очень классный! Покрытие такое легкое. С ним я про тоналки забыла
05.07.2022
Мне наверное тоже нужен такой, а то все попробовали уже, а я еще нет:)
  • 06.11.2022 - 13:16
    Очень бюджетная, но с хорошим эффектом маска с авокадо. Применение роллера для лица на маску.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о тканевой маске для лица с экстрактом авокадо от Zozu. Покажу, как делаю маску и результат на фото   Общая информация Тканевая маска для лица С экстрактом авокадо Подходит для всех типов кожи Применение одноразовое Производитель ZOZU Страна Китай  …
  • 18.01.2019 - 13:10
    Простое и легкое удаление гель-лака в домашних условиях. Эта жидкость потребует от вас минимум телодвижений! Покажу её в действии наглядно.
    Одним из самых важных этапов в жизненном цикле гель-лака на ногтях является снятие. И если в условиях салона уже все давно перешли на снятие методом спиливания, то дома и самостоятельно я немного побаиваюсь переходить на подобное, ведь фрезой легко можно травмировать ногти.
  • 16.08.2016 - 22:43
    Крем для рук с экстрактом авокадо EVAS VITAMIN HAND CREAM: мгновенно преображает кожу ручек!
    Привет, милые девушки! Я всегда отмечаю, что кожа рук нуждается в особенном уходе, не меньшем, чем кожа лица тела. Поэтому люблю пробовать различные крема, масла и скрабы для рук.
  • 250 мл крема для рук за 91 руб !И при этом я получила неплохой состав и ощутимый результат на коже, но все же с небольшим недостатком...
    Крем для рук в моём ежедневном уходе обязателен, я по несколько раз в день пользуюсь им, так как кожа рук иссушается из-за частого мытья, нахождения на ветру, применения антисептиков и так далее.
  • 10.06.2021 - 19:22
    Китайский крем для рук, который понравился мне сильнее всех тех, что я пробовала ранее.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я хочу поделиться своей находкой в вопросе ухода за кожей рук. Это китайский крем JENSY с экстрактом авокадо.   Крем упакован в миниатюрный тюбик из мягкого матового пластика. Это очень удобный формат как в плане домашнего использования, так и для переноски.
  • 19.05.2022 - 07:31
    Корейский нежный крем для рук с питательными свойствами масла авокадо
    Крем для рук, пожалуй, есть у каждого дома. Это такой расходник, который нужен чуть не в каждой косметичке и в разных уголках рабочего стола. Однако, не все тюбики и баночки компактные и практичные, чтобы легко носить с собой или хранить в косметичке.
  • 16.06.2022 - 00:06
    Отличный результат после использования
    Сейчас в разгаре огородно садовые работы, поэтому рукам требуются дополнительный уход и увлажнение. Ногти тоже не мешает укрепить, ведь после ковыряния в земле, они начинают слоиться. Я работаю без перчаток ( неудобно в них) и к вечеру мои руки становятся сухими и уставшими.
  • 08.09.2022 - 07:39
    Замечательный крем с накопительным эффектом)
    Здравствуйте друзья! Т.к. я обладатель очень сухой кожи рук, то кремы для рук мне необходимы, как воздух. У меня по всей квартире стоят всевозможные кремы, которыми я пользуюсь в течении дня. Я всегда пользуюсь перчатками для мытья всего, но ручки все равно сухие.
  • 18.11.2017 - 15:01
    Не антицеллюлитный, но поможет подтянуть то, что начинает нависать. За счет чего расскажу в отзыве и покажу свой РЕЗУЛЬТАТ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!! В одном из прошлых отзывов я уже рассказывала о своей борьбе с целлюлитом, так вот на ряду с этой проблемой у худеющих есть еще и другая. КАК БЫ НЕ ОБВИСЛО КОЖА ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ и НЕ БЫЛО РАСТЯЖЕК. Для меня этот вопрос не праздный.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • 13.10.2022 - 09:10
    Крутое тональное средство за копейки найдено, но работает с оговорками! Сравниванию O'CHEAL с популярнейшим кушоном ZOZU, есть ли разница? Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями. Расскажу кому данное средство точно не подойдет.
    Привет читатель! Не могу сказать, что у меня случилась любовь с моим первым тональным кушоном и самым популярным в интернете от Zozu . Но, меня так умилил и подкупил дизайн, что я решила приобрести еще один кушон от корейского бренда O'CHEAL.
  • 30.10.2022 - 19:01
    Это не флюид! И всё равно, Clarins Everlasting Youth Fluid SPF15 в оттенке 103 Ivory - одно из лучших тональных средств за последнее время
    Добрый день! Everlasting Youth Fluid SPF15 - это первое тональное средство Clarins, которое я протестировала не в формате пробника. Почему-то мне всегда казалось, что тональные кремы от этого бренда поголовно имеют сухой финиш и слишком жёлтые, но, к счастью, это оказалось не так.
  • 12.10.2022 - 10:18
    Тон на 3-ку. Неплохая альтернатива подорожавшим CLINIQUE, Paese, Clarins. Проверяем на стойкость + ФОТО спустя 5 часов
    Первое знакомство с брендом Натальи Шик - через тональное средство SHIK Perfect liquid foundation. Я не особо хотела брать его, причем отзывы были противоречивые, но так как мне просто нужно было тональное средство темного оттенка, но при этом кроющее - глаза разбегались, если я заходила в палитру…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.11.2022 - 00:28
    На удивление, мне крем этот понравился.
    Начались холода, кожа сразу начала сохнуть, поэтому все "мажуще-увлажняющие "средства для кожи в нашей семье стали расходоваться в разы быстрее.И как назло закончился мой крем для рук ( в местных магазинах его у нас не видела, через интернет-аптеку до этого заказывала, но сейчас праздничные дни…
  • 12.10.2022 - 14:44
    Хна-хорошистка с натяжкой, но почему я пользуюсь ей уже два года подряд?🤨 Внутри фото ДО и ПОСЛЕ + фото разных времен
    Всем привет! В очередной раз окрасив шевелюру, в голове пронеслась мысль, а почему бы не поделиться опытом по проверенному средству. В качестве испытуемого крем-хна Fito косметик, оттенок ярко-рыжий медный (спойлер: нет). В июне 2020 года меня осенило, что я ещё ни разу не была рыжей.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 25.09.2022 - 13:51
    Тогда я не верила, что это реально 24 часа, а теперь Квасцы теперь мои фавориты. У кого не работает дезодорант - есть секрет
    Привет! Я из тех персонажей, который все таки стараются покупать продукты ЭКО, где-то косметику ( но не всю), где-то ПП. Ранее я делала кокосовый дезодорант, делала бы и дальше, но пока нет времени и мой любимый Iherb пока недоступен.