Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 23:38

Привет!!

Я давно мечтаю попробовать нарастить себе ресницы, но меня останавливает несколько факторов:

1. Боюсь, что мастер не поймет моих потребностей и вместо аккуратных ресничек у меня будут опахала.
  2. Страх, что я не смогу привыкнуть к инородным ресничкам на глазах и постоянно буду их ощущать.
  3. Цена. Наращивание ресничек не самая дешевая процедура и потратив деньги мне будет жалко их снимать если что-то пойдет не по плану.

Но выход есть!! Это попробовать использовать в своем макияже накладные ресницы!!

Я засматривалась еще на старые запуски Catrice, но в продаже в своем городе их не встречала, на этом и успокоилась🙂.

Но волей судеб я все таки наклеила свои первые накладные ресницы!!

Ресницы накладные Catrice LASH COUTURE InstaExtreme Volume Lashes

Цена: 331 руб.

Где купить: именно эти реснички я нашла только в им Подружка.

Упаковка: Накладные реснички упакованы в коробочку из прозрачного пластика.

Крышка выдвигается.

Накладные ресницы
На оборотной стороне имеется информация от производителя на английском языке:

Накладные ресницы
Реснички расположены на прозрачном вкладыше:

Накладные ресницы

После применения я возвращаю их на место, дабы они не потеряли форму и внешний вид.

Реснички расположены на прозрачной леске.

Накладные ресницы

Данные накладные ресницы представляют из себя чередование пучков ресничек разных по длине и объему, за счет этого ресницы выглядят слегка лохматыми.

В комплекте имеется клей, он запрятан в коробке.

Накладные ресницы

Объем клея не большой, но и расход его минимальный, должно хватить на долго!

Для удобного нанесения клея в крышке имеется аппликатор, простая пластиковая лопатка.

Клей бело-мутноватого оттенка.

Самое интересное (лично для меня, не имеющей опыта в подобных вопросах), это то что клей при нанесении на ленту ресниц окрашивается в голубой цвет, и таким образом сразу видно где клея достаточно, а где я пропустила и следует добавить порцию🙂.

Накладные ресницы

Процесс: я не однократно видела на ютубе как это делают блоггеры, п.э. ничего специального не читала и не искала инструкций ( как любой русский человек решила справиться сама без инструкций, кому они вообще нужны😂).

• Делаю полный макияж глаз, межресничку и обычную стрелку.
  • Наношу клей на накладные реснички.
  • При помощи пинцета прикладываю ресницы на верхнее веко, примеряю, выбираю середину.
  • Наклеивают сначало середину, а за тем уже края, прижимая их карандашем.
  • Если есть необходимость то дублируются стрелку делая ее более четкой.
  • Наслаждаюсь результатом!!

Результат:

√ Не смотря на свой казалось бы гигантский размер ресницы имеют оптимальную длину, мне ничего не пришлось обрезать.

√ Ресницы ощущаются первые пару минут, затем глаза привыкают и перестают их чувствовать! Неожиданно! Я больше всего опасалась, что постоянно буду думать о них, но в итоге даже забыла о их наличии когда пошла вечером удалять макияж.

√ Как же с этими ресничками преображается любой макияж!! Даже самый казалось бы безнадежным макияж можно спасти накладными ресницами😁.

√ Никакой аллергической реакции, зуда, жжения клей не вызвал, хотя мои глаза привередливы и часто краснеют и льют слезы, если что не по ним🙂.

После знакомства с накладными ресницами у меня только один страх, и это начать использовать их по любому поводу.

Сейчас покажу свои первые три макияжа с ресничками.

Первое применение:

Второе Применение:

Накладные ресницы

В этот раз я решила не делать стрелку, и зря, т.к. между своими и накладными ресничками виднеется пространство, хотя это заметно только при макросьемке, в зеркале я этого не замечала😁.

Третье Применение:

Накладные ресницы

Теперь я понимаю почему девчонки начинают увеличивать длину и объем при наращивании ресниц с прогрессией, с каждым походом к мастеру ресницы все массивнее и заметнее, поэтому что остановиться в этом деле, если зацепило как меня, не возможно!!

Я в полном восторге от ресничек и жалею только о том, что не попробовала их раньше!!

К покупке конечно же рекомендую!!

Достоинства
  • Многоразовые
  • Хороший клей
Lidysikрекомендует
11.06.2020