Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 23:32

Меня посыпало. А на лбу вылез красный рог! Одна моя знакомая когда-то мне рассказывала об этом корректоре, и я решила, что он мне срочно необходим. Купила. Вышла из магазина, села в машину и сразу его нанесла на прыщи. Ух ты! Я мчалась домой с мыслью, что мне срочно нужно поделиться впечатлениями от этого корректора, он так скрыл мои прыщи, что догадаться об их существовании невозможно! Но я решила выждать пару дней, чтобы оценить его лечебные свойства.

До этого у меня было вот такое средство от прыщей, вообще ни о чем, и я очень верила, что в этот раз не прогадала с покупкой.

Итак, наносила я его каждые 3-4 часа, так как за это время он наполовину "исчезал" с моего лица, впитывался, что ли? Соответственно, маскировка тоже слабела. К этому нужно быть готовым, придется подмазывать. Хочу добавить, что он подойдет смуглой коже, на бледной будет виден.

розовый гад
с корректором
он же с корректором

Время тестирования: полдня. Результат: розовое воспаление вокруг прыща исчезло, прыщ уменьшился и созрел, я его выдавила, продезинфицировала и снова намазала на ночь корректором. С утра обнаружила розовое место от прыща, раньше был бугорок, он исчез. Далее. Мазала за день раза 3, результат - розовый след от прыща уменьшается, заживает.

Выводы. Глупо верить, что какое-либо средство за 1 день избавит Вас от прыща. Этот корректор уменьшит воспаление, ускорит созревание и подсушит прыщ, но это произойдет дня за 2-3. Но при этом он так превосходно маскирует воспаление, что появление нового прыща теперь не приводит меня в дикий ужас! Его можно наносить и на тональный крем, лечебные свойства сохраняются, проверено!

Рекомендую, по крайней мере, на моей коже он работает!

yula05рекомендует