Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 14:33

Всем привет!

Я уже писала про маленькие полезные баночки, сегодня напишу о полезных флакончиках.

Они мне понадобились не просто так.

Не так давно я заказала нам с мамой по мезороллеру. Было просмотрено n-количество видео и я поняла, что самый удобный и безопасный способ наносить коктейль - это брызгать им из пульверизатора.

Флакон легко разбирается, его можно промыть, продезинфицировать и заполнить новым составом.

Когда я получила заветные флакончики - поняла, что не плохо бы заказать ещё штучек 6, т.к.:

• Мезороллер нужно продезинфицировать - пара пшиков хлоргексидина или спирта и готово - что может быть проще!
  • Дезинфекция - неотъемлемая часть маникюра.
  • В период отопления кожа сильно сохнет, нужна термальная вода. Сейчас у меня от Урьяж, а так же бюджетный вариант, с которым можно не стесняться в использовании. Беру минералку (обязательно без газа), самая близкая к термальной по составу - Ессентуки 17. Раньше я использовала флакон из-под мирамистина и длинным носиком - спреем, но теперь все будет выглядеть более эстетично).

Сухая кожа - 1 пшик - 2 пшика

Уверена, помимо моих, найдётся ещё 1000 способов применения.

Цена 50 руб.

Покупала в интернет-магазине Profnail.

Прямая ссылка

Очень рекомендую!

Так же предлагаю почитать:

Мои любимые контейнеры для хранения нэйл-принадлежностей.

Разноцветные коробки для мелочей

***

molassesрекомендует
спасибо за полезный отзыв)
03.12.2015
Очень полезные штучки! Laughing out loud А еще мне совет про Ессентуки понравился Laughing out loud возьму на заметку!
Классная бутылочка, в отпуск точно пригодится!
03.12.2015
Я в Фикс прайсе покупала походный набор 2 пульверизатора+1 дозатор))) дешевле получается вроде Wink
Полезная вещица! Про минералку не знала, возьму на заметку Wink
03.12.2015
Юльченка Мо не за что, надеюсь пригодится)

PrimaveraFiore я сама несколько месяцев назад узнала - прикольно! Можно любые минералки брать, только чем больше соли, тем сильнее подсушит кожу. Ну у всех разные потребности)

Композиция однозначно, объём маленький - как раз для ручной клади)

UltraViolettt ещё как дешевле, надо было мне в фикспрайс сначала сходить, ну ничего, много бутылочек не бывает) интересно, они ещё есть?!

Mama_dochek да, на ходой конец выручит старая добрая минералка)
03.12.2015
В ФП у меня рядом с домом неделю назад были, думаю и у тебя должны быть, их там еще несколько видов наборов, на любой вкус)))
04.12.2015
UltraViolettt так так, зайду)