Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Пылесосы
Бренд: Polaris
Тип техники: Робот-пылесос
Опубликовано 16 Июль, 2021 - 21:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, уважаемые читатели! ☺️

Как же я счастлива жить в то прекрасное время, когда можно часть домашних хлопот доверить умным помощникам!

Высвободить временной ресурс на что-то важное, полезное и приятное, а не тратить себя на уборку дома, стирку вещей или мытье посуды (посудомоечная машина ☺️ это моя следующая цель!)

Робот-пылесос был моей мечтой!

Я люблю чистоту, люблю видеть результат до уборки и после.

Но даже 20-30 минут в день для человека у которого много дел - это слишком много)

Поэтому я навожу чистоту 1-3 раза в неделю и этого...мало)))

Когда я только узнала о такой умной технике - была удивлена и ощущала внутреннее сопротивление)

Что-то вроде - это игрушка для богатых 😀 (эти мысли были у меня давно и сейчас уже все неправда, открещиваюсь от них 😀).

Ну ладно! С лирикой закончим - приступаю непосредственно к самому обзору техники)

Стоимость: 19999 рублей

Даю три рабочие ссылки, которые Вам точно пригодятся для решения о покупке:

Ссылка на официальный сайт Polaris

Ссылка на официальный интернет-магазин Polaris

Ссылка на робот-пылесос

Начнем с начала:

Коробка с ручкой сверху - удобно для максимального комфортного перемещения (а кому как не мне живущей на два города об этом ли не знать 😀)

К слову, сам робот-пылесос не тяжелый и его транспортировка в коробке не вызывает сложностей 📦

В комплекте помимо робота-пылесоса идет зарядная станция и провод к ней, пульт управления + батарейки, инструкция, щеточка для очищения + 2 комплекта расходников.

Робот-пылесос Polaris PVCR 1028 WI-FI IQ Home

👉 Инструкции ставлю 10 баллов из 10!

Все понятно и удобочитаемо)

С первого раза получилось запустить робот (предварительно его нужно зарядить!) и понять какие программы входят в его настройки и что с ними можно сделать)

👉 Всего он работает на 3 мощностях! И соответственно на разном режиме разный звук)

Но однозначно тише обычного пылесоса, к нему мгновенно привыкаешь. Шум не мешает просмотру видео и не отвлекает от работы или учёбы)

Уровень шума составляет <65 дБ

👉 Робот-пылесос имеет 4 режима работы:

1. режим: уборка по спирали (локальная уборка) - робот начинает делать круговые движения (круги с каждым разом все больше и больше по диаметру). Удобно когда нужно убраться в конкретном месте или на особо загрязненном участке 👍

2. режим: классическая или основная программа уборки - робот движется вдоль стен, а затем по площади убираемой зоны.

3. режим: уборка по вдоль стен (по периметру)

4. Режим: случайный маршрут/быстрая уборка - уборка происходит за 30 минут

+ можно управлять роботом как игрушечной машинкой, самостоятельно выбирая направление движения на пульте или в приложении (о нём расскажу ниже):

Робот-пылесос Polaris PVCR 1028 WI-FI IQ Home

👉 На пульте есть кнопка - "возвращение на базу".

Нажимаете и робот возвращается на базу для подзарядки или не нажимаете вообще, так как это умная техника и она возвращается туда автоматически, как только понимает, что ресурсы исчерпаны

👉 К слову, робот без подзарядки работает до 2 часов)

👉 Время зарядки до 5 часов)

Робот-пылесос Polaris PVCR 1028 WI-FI IQ Home

👉 Уборка только СУХАЯ, не влажная!

При желании иметь всё и сразу (2 в 1) в ассортименте Поларис можно с легкостью найти робот-пылесос другой модели с еще более обширным функционалом)

👉 Можно задать роботу уборку по расписанию (время и дни недели). Очень удобно для тех у кого пол свободен от проводов, игрушек и т.д.

Мы этой функцией не пользуемся, так как проводов в жилой комнате у нас много и их во время уборки мы поднимаем наверх)

Зато на кухне и в коридоре у нас уже раздолье и там робот-пылесос чистит всё в своё удовольствие)

👉 В пылесос встроена Li-ion батарея 2600 мАч

👉 Плюс есть НЕРА фильтр! Потрясающее преимущество перед всеми другими пылесосами!

Действие: высокоэффективное удержание мелких частиц.

Пылесос не выбрасывает обратно пыль в воздух!

👉 WI-FI управление!

👉 Для удаленного управления нужен только wi-fi и смартфон.

Очень интересная функция! Можно управлять роботом-пылесосом из любой точки мира благодаря приложению Polaris IQ Home.

Сканируете код на коробке или в инструкции + он есть на наклейке непосредственно на самом пылесосе и устанавливаете себе приложение на смартфон.

Робот-пылесос Polaris PVCR 1028 WI-FI IQ Home

Очень приятный бонус: количество пользователей не ограничено! Можно установить права администратора.

👍 В приложении можно увидеть процент зарядки и время работы:

Робот-пылесос Polaris PVCR 1028 WI-FI IQ Home

👍 При управлении с помощью пульта - этих двух показателей нет.

👍 Плюс преимущество управления роботом через приложение - можно отследить износ расходников:

Робот-пылесос Polaris PVCR 1028 WI-FI IQ Home

👍 Но повторюсь заботливый Поларис положил в коробку 1 пару расходников про запас 👍

Больше приложение ничем не отличается)

👍👍Так же можно выбирать режим мощности и режим работы, устанавливать траекторию движения и график уборки:

Робот-пылесос Polaris PVCR 1028 WI-FI IQ Home

Посмотрим что у робота на донышке)

Колеса за счет которых он передвигается - 1 поворотное, 2 больших резиновых и1 малюсенькое сзади)

Кнопка включения (красного цвета).

Турбо-щетка и контейнер для сбора пыли)

👍 ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!

Сравнить не с чем, кроме собственных ощущений)

Мы запускаем его 1 раз в сутки, иногда 2 раза (когда хотим погонять кота 😁)

Кот к слову относится к нему либо насторожено и с испугом, либо он устает бояться 😁 и начинает его лежа пинать, когда пылесос приближается к нему чтобы почистить 😁

С роботом-пылесосом наша жизнь стала более комфортной, а не в этом ли смысл техники?

Я больше не мою полы чаще 1 раза в неделю)

Пыль, шерсть кота, мои длинные волосы, мелкие бумажки, нитки, крошки - все это пылесос с легкостью убирает за нами)

Прекрасно подчищает места сбора пыли под кроватями и столами)

Рай для любителей чистоты и рай для лентяев)))

Полы чистые и приятные!

Да, этот пылесос только убирает в сухую, у него нет функции влажной уборки.

Но! Для меня это не категорично. Ведь признаюсь наши полы теперь чище, чем после влажной самостоятельной уборки)))

Что в итоге?

Надо или не надо?

Мой ответ - ДА! 👍👍👍

Если у Вас предрассудки вроде того, а зачем мне отдавать 20 тысяч за то, что я могу сделать сама?

И тут я скажу - есть цена и ценность.

Ценность Вашего времени всегда должна быть выше цены в денежном эквиваленте!

У меня тоже ранее были предрассудки о том, что это дорого или не нужно.

Пока не попробовала не поняла, что это РЕАЛЬНО крутой помощник!

Каждый день я очищаю робот-пылесос от мусора и поражаюсь откуда он столько берет 😁

Пылесборник забит просто подчистую)))

А это значит воздух и поверхности чище, чем при обычной уборке!

Как бы я сама тщательно не убиралась просто невозможно сделать помещение настолько чище, как это под силу роботу!

На этом всё!

Моя искренняя рекомендация - ПОКУПАТЬ! 👍

Достоинства
  • Wi-fi управление
  • Автоматическое возвращение на базу
  • Время работы: до 120 минут
  • Идеальная чистота
  • Многоуровневая защита данных
  • Не громкий
  • Работает с Алисой
  • Расписание уборки
  • Режимы мощности: 3
  • Режимы работы: 4
  • Сухая автоматическая уборка
Елизавета Вениа...рекомендует
16.07.2021
Какая прекрасная и полезная машинка на пульте управления) Реально на игрушку похож Smile
Согласна!!!

Им можно рулить и играться, как игрушкой)))))
16.07.2021
Поздравляю, Лиз Love
Спасибо огромное Smile ура!!!
17.07.2021
И я поздравляю с приобретением 😘
Спасибооооо Smile
20.07.2021
Отличный помощник, особенно в квартире, постоянно пол надо мыть и протирать, а тут пылесос время экономит! Здорово😎
Даааа!

Нереально круто экономить время и силы!
Я так рада, что он у нас есть!
Мне пришел из этой же серии, но другая модель. Тоже впечатлил. Я только-только перед этим купила сама дешевую модель, и собиралась вообще забраковать идею робота-пылесоса. Но поняла, что все-таки проблема была в модели... И в цене.
У меня это первый опыт и к счастью удачный Smile
Я в таком восторге! Ну почем раньше мне казалось что жто игрушка!

Он нереальный!
15.08.2021
Отличная техника у этой марки, я тоже бы не отказалась от такого помощника в доме Smile
  • Мы гуляем, а он УБИРАЕТСЯ! Мощный робот-пылесос для УМНОГО дома! ПОДРОБНЕЙШИЙ отзыв-обзор!) Плюсы, минусы! Видео!
    Всем привет!)   Хочу поделиться впечатлением от использования робота-пылесоса Polaris PVCR 0833 WI-FI IQ Home!   Я уверена, что в современном мире такой помощник нужен каждому, потому что время потраченное на уборку всегда можно провести более интересно) Лично мне с двумя детьми он просто…
  • 22.11.2020 - 01:21
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1090 Space Sense Aqua | Робот-пылесос нужен только для пугания кошки? А вот и нет | Идеальная влажная и сухая уборка, тихий режим, да и внешне он просто красавец
    Здорово, что появляется всё больше умной техники, облегчающей жизнь хозяйкам. Посудомоечные машины, отпариватели, стиральные машины с сушкой - это далеко не полный список домашних гаджетов, которые стали полноправными членами семьи.
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 21.07.2021 - 20:18
    Самый вкусный отзыв! Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home, которая не просто помогает на кухне, но и дает волю фантазиям. Готовка от завтраков до ужинов и даже заготовок на зиму. + Фото моих блюд.
    Всем привет!   Современный мир дает возможность сэкономить кучу времени хозяйкам на кухне. Одной из наиболее востребованной техники, на сегодняшний день, является - мультиварка.
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 20.03.2021 - 14:20
    Робот-пылесос и кошки. Теперь у меня есть говорящий робот и ответы на самые главные вопросы. Справится ли робот-пылесос с шерстью? Сможет ли он помыть кривые полы? Заберется на высокий ковер? А будет ли он прибираться, пока я в отпуске на море?
    Тема робота-пылесоса давно витала в воздухе нашей квартиры. Кроме длинноволосой меня и менее длинноволосого мужа есть пушистые кролики на совершенно свободном выгуле и две кошки, а значит, обычно мне есть, чем заняться. В любой момент можно начать чистить ковер и собрать кучу волос и шерсти.
  • 17.04.2021 - 00:09
    Если вы думаете, что все пылесосы одинаковые, то ошибаетесь. Моего зовут ПОЛИ. Инновация для уборки? Посмотрим.
    Здравствуйте!   PVCR 3200 IQ Home Aqua - мой третий робот-пылесос. Не могу сказать, что я теперь специалист в этой области, но о том, как устроена техника и насколько оправдана покупка робота знаю.
  • 05.03.2017 - 20:33
    Обзор супер-робота Polaris/ маленький помощник для лентяев!
    Всем привет. Сегодня отзыв будет о маленьком домашнем помощнике - Polaris PVCR 0225D. Покупка данного робота была немного спонтанной, без особого сравнения с другими фирмами и моделями. Заказали пылесос за 9900р в интернет-магазине, Москва. По приезду домой распаковали.
  • 02.10.2016 - 22:59
    Бюджетный робот-пылесос за 5000 рублей. Где купить за эту цену и чего от него ожидать? Разбираю плюсы и минусы данной модели.
    Здравствуйте. Этот робот-пылесос я купила в мае 2016 года, и вот, спустя, 4 месяца использования, настало время поделиться своими впечатлениями от его работы.
  • Есть ли отличия между Polaris PVCR 0833 за 20 тыс. и бюджетным роботом-пылесосом за 8 тыс. Мои впечатления и опыт.
    Количество пылесосов в нашем доме сначала сравнялось с количеством котов. А сейчас превысило. Котов 3, пылесосов 4. Один большой, классический. Использую только для генеральной уборки: тяжелый, доставать трудно, надо собирать - разбирать, ездит неудобно, шумит так, что у котов сердечный приступ.
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 09.08.2021 - 12:07
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 - мой лучший друг дома. Освобождает много свободного времени и лишает чувства вины))
    Здравствуйте!   Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 Робот-пылесос - это моя "бытовая" мечта, как лентяя, который не любит убираться дома. Порядок я люблю, но не люблю его наводить. И вот для таких, как я робот-пылесос - это идеальное приобретение, а уж какой прекрасный подарок)).
  • 11.08.2021 - 21:41
    Робот-пылесос Polaris ворвался в нашу жизнь жужжащим ураганом. Мопс Сеня в шоке, я в восторге. Делюсь впечатлениями.
    С переездом у нас в квартире появляется всё больше техники, оказалось, что робот-пылесос это очень удобный гаджет для уборке дома, а не какая-то прихоть.
  • 02.09.2021 - 20:44
    Просто незаменимый помощник, который показывает чем мы дышим ежедневно. Обзор робота и фото.
    Как же я давно хотела робот-пылесос! Это такая экономия времени. Как оказалось, плюс не только в этом. Но обо всем по порядку. Я долго не выбирала пылесос, как это обычно делаю с другой техникой, а просто доверилась консультанту.
  • 08.09.2021 - 19:34
    Вот это мощь! Робот-пылесос, который с лёгкостью убирает 100 м2 всего лишь за один час! Поражаюсь, насколько тихо он работает, учитывая свою мощность. Нигде не застревает, чертит карту помещения, да ещё и разговаривает! Чудеса, а не техника!))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Роботе-пылесосе Polaris PVCR 3300 IQ Home Aqua. Этот год у меня выдался очень насыщенным. Поэтому стало меньше отзывов, но обещаю, я исправлюсь) Всё дело в том, что мы переехали. Переехать из однушки в большой дом - мощно.
  • 13.07.2021 - 16:24
    Время дорого, а способ уборки может быть очень современным
    Приветствую вас Сегодня мы рассмотрим прибор для уборки квартиры, что мне приглянулся. Компания (швейцарская) известная производит в Китае (ГонКонг) свои товара, хотя она изначально российская. Его вес вместе с коробкой составил 4,9 кг.
  • 21.07.2021 - 20:18
  • 26.07.2021 - 22:41
    Робот-пылесос Polaris PVCR 0826 не оправдал мои ожидания! Мой плачевный отзыв о том, как через год робот перестал работать, а точнее помер!
    Всем привет! Всегда хотела приобрести себе робот-пылесос, ходя по магазинам такие как Эльдорадо, М-видео, я заглядывалась на данный вид товара, но меня смущала всегда цена. Ведь цены 2 года назад в среднем на хороший робот-пылесос составляли в районе 30 тысяч рублей.