Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 14:42

266 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день.

После приема антибиотика в качестве таблеток, а так же уколов в вену там был другой антибиотик. Мой организм еще долго не мог прийти в себя. Так как иммунитет был напрочь убит. И такое ощущение что он еще продолжат восстанавливаться. Хоть и лечилась я в декабре.

Желудок постоянно бунтовал и я вспомнила про бифидумбактерин. Наткнулась на чей то отзыв. Помню мама в детстве приносила этот препарат в стеклянных колбочках, на этот раз я приобрела в пакетиках. Так удобнее, не надо ковырять эту металлическую крышку.

Приобретала я упаковку в Аптека ру, цена на момент покупки была 266 руб. Сейчас немного подорожало, но все равно пока скидка на этот препарат. В упаковке 30 пакетиков. Так же можно взять и 10 пакетиков.

Пока ждала свой заказ с данного сайта приобрела в аптеке другой бифидумбактерин, как я поняла он на основе активированного угля. И доверия как то не вызвал, в отличие от героя отзыва.

В упаковке пакетики соединены по 2. Мне не удобно их разрывать, по этому я предварительно разрезала их ножницами. С обратной стороны каждого пакета указана дата производства.

Показания:

— профилактика и лечение дисбактериоза ЖКТ различной этиологии (в т.ч. при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатите, холецистите, гепатите, аллергических заболеваниях, назначении противомикробных препаратов, гормонов и НПВП);

— острые кишечные инфекции (шигеллез, сальмонеллез, стафилококковый энтероколит, ротовирусная инфекция), пищевая токсикоинфекция, синдром мальабсорбции, хронические запоры или диарея на фоне длительной антибактериальной терапии;

— коррекция микробиоценоза перед и после операций на кишечнике, печени, поджелудочной железе;

— профилактика госпитальной инфекции и дисбактериоза у пациентов, часто болеющих ОРВИ.
© [ссылка]

Я пыталась избавиться от такой неприятности как хронические запоры на фоне длительной антибактериальной терапии.

Открываются пакеты тоже не очень удобно. Ни каких засечек не предусмотрено. Всегда иду за ножницами. Но этот фактор я готова простить, лишь бы помогало.

Внутри находится белый порошок, достаточно мелкий.

Я принимала средство с кисломолочными продуктами, такими как кефир или йогурт. Пробовала разводить порошок в тепленькой водичке, но так было противно пить эту жидкость.

Знаю что нужно принимать много пакетов в течение дня. Но зная свою забывчивость и невозможность постоянно только об этом и думать. Я выявила для себя определенную схему. Утром разводила данный порошок в йогурте, вечером в кефире.

Порошок без вкраплений и добавок. Когда перемешиваю его в йогурте, чувствую такой песок на зубах. Сначала было неприятно, потом привыкла. Если размешиваю в питьевом йогурте или кефире, то таких проблем нет. Я спокойно выпиваю жидкость и при этом чувствую вкус только йогурта или кефира. Вкуса и аромата бифидумбактерина я не и чувствую.

Эффект я почувствовала достаточно быстро. Прошли вздутия в животе. И другие неприятные последствия связанные с походом в туалет.

Принимать препарат нужно продолжительное время и думаю что курс повторю. Эффект держится достаточно долго, если при этом принимать полезную пищу, не баловаться булочками, фаст-фудами, пироженками и др.

Препарат нужно хранить в холодильнике. Для кого-то это может доставить неудобства.

К покупке рекомендую, но так же советую перед применением проконсультироваться с врачом.

Достоинства
  • Без добавок
  • Безопасен
  • Быстрый эффект
  • Доступная цена
  • Лечит
  • Повышает иммунитет
  • Эффективность
КристинаТретрекомендует
Надо и мне его купить, тоже как-то забылось, что это хороший препарат.