Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 15:14

полгода или более

Когда пришло время покупать стиральную машину в свою квартиру я очень долго присматривалась, выбирала. К тому времени я уже повидала 6 разных стиралок и понимала что ищу и что примерно все они имеют одни и те же функции. В итоге я выбирала между lg и самсунг. И вообще хотела lg их в нашей семье было 3. Две до сих пор работают. Но в магазине консультант сказал "возьмите самсунг они дольше ходят". И с тех пор началась моя головная боль

Через месяц после покупки я уже звонила в сервис - барабан стал скрипеть. Поменяли по гарантии сальник. (в новой стиралке Карл!!!).

Прошло пол года что-то там шуршит - трется. Я уже не знаю звонить в сервис или подождать пока она помрет своей смертью.

По самой машине из плюсов

1)Возможность замачивания

2)Эко бабл - много пены дает и вразы меньше порошка нужно если Ариэль на пачке пишут 210мл в жеткой воде то я сыплю 100

3) симпатичный дизайн

4) программа хлопок взвешивает белье

Минусы

1) нет деликатного режима, есть для темных тканей, но именно деликатного нет

2) нет 30 градусов - есть холодная, 20 и 40 на большинстве вещей стоит 30. Приходится либо выставить вручную 20 либо рисковать.

​​

3) режим шерсть это вообще загадка - 40градусов и 800 отжим. Нет, они серьёзно? Да шерсть сваляться может с такими температурой и оборотами.

4) и самое интересное - блокировка от детей. Кнопка вкл/выкл не блокируется. Ребенок подходит и выключает машину. И все. Потом программу нужно начинать заново.

Не довольна качеством машинки, спасибо хоть стирает хорошо, тут претензий нет. Поэтому 3

Настя1501не рекомендует