Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 19:17

Сегодня расскажу о комплекте белья, который покорил меня с первого взгляда, но. к сожалению, ожидания не оправдались( Почему, читайте ниже.

Комплект купила на распродаже, приуроченной к шестилетию Али, в магазинчике с названием Monroe's gift.

Что касается магазина - в нем представлены очень милые комплекты белья, и также украшения, продавец очень общительный.

Чем же приглянулся мне этот комплект?

Я терпеть не могу пуленепробиваемые лифчики с тонной пушапа, которые поднимают грудь до самого подбородка. Но продавцы нижнего белья со мной в корне не согласны, подобрать нормальное белье для меня - тяжеля задача. В наших магазинах ничего подобного этому комплекту мне не встречалось, Там либо пушап, либо белье с мягкой чашкой стиля "прощай молодость", либо симпатичное белье размера А и не больше(

Тем более весна же, хочется чего-то нежного. Вот я и решилась на покупку, еще и скидка же!

Обошелся мне комплект в $14.40, или 1015 рубликов по курсу. снапшот Отзывов на момент покупки не было, и после долгих раздумий заказала я свой обычный 75С.

Доставка заняла 3 недели, трек отслеживался. Упакована посылка была на совесть, в 6! пакетов с пупыркой, и милый пакетик с атласными ленточками. В подарок прод положил еще одни трусики, забыла их сфоткать.

Итак, что мы имеем:

Комплект белья цвета Лотос, исполненный из нежного кружева.

По краю трусиков, чашек и бретелей кружево с очень милыми ресничками.На бюстгальтере и трусиках имеются все бирки с опознавательными знаками, размерами и заоблачными ценниками)

Чашка мягкая, на косточках, стандартно застегивается на два ряда крючков, лямки регулируются по длине.

На трусах имеется маленькая хлопковая ластовица. Трусы положили размера М.

Кружево очень мягкое, приятное к телу, не колется и не натирает, качество я бы назвала отличным, если бы не одно НО!

Чашка жутко маломерит, это не 75С, это максимум 75А, грудь туда еле помещается наполовину,хотя я не обладаю выдающимися размерами! По обхвату груди все нормально, 75, как положено.

Трусы это вообще отдельная история. По обхвату бедер (103 в самой выпуклой части) они подошли, не давят и не перетягивают бока, но постоянно ползут наверх и впиваются в интимные места. Хотя у меня так происходит со всеми трусами такого фасона, так что за трусы я не в обиде.

Еще такой момент, на бледном незагорелом теле (как у меня сейчас) смотрится не очень, сливаясь с кожей.

Что могу сказать в итоге. Комплект я рекомендую, он очень качественный, смотрится сексуально и нежно одновременно, в черном цвете будет вообще огонь. Но брать нужно на 1-2 размера больше.

А я пока в раздумьях, стоит ли перезаказать размер побольше.

Достоинства
  • * качество
Недостатки
  • Маломерит чашка
Jsweetрекомендует
22.04.2016
Красивый комплект, цвет такой нежный!
22.04.2016
Сам комплект очень и очень красивый, нежнейший, но китайцы очень часто грешат именно в плане маломеркости Smile
Классный комплект! Smile У меня с трусами такого фасона тоже самое выходит (
26.11.2016
очень милый комплект, надо поробовать такой))
02.04.2017
Очень красивый комплект!