Опубликовано 8 Август, 2021 - 19:31

Здравствуйте!
У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках.

Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать. Всего вышло четыре тинта и разница у них только в цвете упаковки и конечно же в разности отдушки. Лимон, Апельсин, Арбуз и Виноград. Изначально я хотела именно виноград, но при затесте я в итоге купила свой арбузный тинт и поделюсь про него своими впечатлениями.

Производитель: Китай
Количество тинтов коллекции: 4 тинта
Объем: 3 грамма
Стоимость: 299 рублей ( я покупала за 190 рублей)
Место покупки: магнит косметик.

Тинт – изобретение корейской индустрии красоты – средство с большим содержанием красящего пигмента, который обладает способностью впитываться в кожу, придавая ей естественный матовый оттенок. Яркость же его регулируется в зависимости от нанесенного количества. Используют тинты, как правило, на губах и щеках.

Тинт выглядит очень ярко, неоновые оттенки футляров сразу же привлекают внимание и хочется как минимум и потрогать. Футляр точно такой же, как у помады-бальзамов, он мягкий, плюшевый, такие материалы называются софт тач.

Упаковка была в защитной пленке, на которой была наклеена информационная наклейка.

Под крышкой тинта тоже есть различие с помадой - непрозрачный корпус, который все же создает чуть более презентабельный вид.

Я выбрала себе тинт арбузный и стик помады очень напоминает красную, сочную арбузную мякость. Отдушка тинта мне очень нравится, это действительно арбуз, такой приятный сладкий, но не химозно приторный, на губах отдушка особо не чувствуется и бысто проходит.

Оттенок тинта я могу сказать прямо - ничего особенно, это розовый цвет, который конечно же украшает губы, но такие оттенки реально надоели и хочется разнообразия.

По текстуре тинт приятный, хорошо скользит по коже губ, отдает пигмент просто отлично и в целом он очень поддатливый, хоть и совершенно не жирный, а его консистенцию я могу охарактеризовать как гелевую.

На губах он выглядит у меня хорошо. Он ровно ложится, покрывает губы тонким слоем и самое главное никуда не забивается и не скатывается.

Проявляется тинт быстро, также быстро он теряет свою незначительную бальзамную глянцевость, буквально час и блеск пропадает с губ, остается только тинт, вот о нем и хочу поговорить.

Мои ощущения в носке я могу сказать как очень комфортные, главная задача такого стойкого косметического продукта как тинт это отсутствие сухости в процессе использования. Данный тинт мне не сушит и не стягивает губы абсолютно, это очень комфортная стойкая формула, которую приятно использовать в повседневном макияже.

Мой арбузный оттенок не самый яркий, среди остальных тинтов, хотя они все плюс минус одинаковы, самый яркий и насыщенный тинт находится в неоново- оранжевой упаковке с апельсиновой отдушкой.

Стойкость в течение дня достаточно высокая, прием пищи, даже фаст фуда, тинт переживает без проблем, на вкус я не ощущаю его на губах. Он не отпечатывается у меня на стаканах, бокалах и кружках. Второй прием пищи он уже не переживает и при необходимости можно обновить покрытие и добавить интенсивности. Если брать в расчет временной промежуток, то это где-то 5-7 часов носки от первого нанесения.

Мне очень было приятно ощущать, что этот тинт даже увлажняет губы, не сильно конечно, но все же легкий увлажняющий эффект присутствует и моим не проблемным губах на летний период этого более чем достаточно.

Сходит тинт к концу дня с губ очень аккуратно и деликатно, не пятнами, а просто оставляет нежную вуаль, как эффект зацелованных губ.

С ним очень легко, он не растекается в течение дня, его не надо поправлять и выглядит он очень естественно и не вульгарно.

Но самый главный момент в качестве - стик очень хорошо и плотно закреплен и не затирается о стенки футляра, как это бысто с моей предыдущей помадой, здесь все более продуманно, хотя визуально все одинаково.

Тинт обладает пигментацией от легкой к средней, пигмент губ не перекрывает на 100%, но цвет усливает и создает эффект своих губ, но только лучше и если нанести его прихлопывающими движениями, то получается эффект зацелованных губ.

Продукт очень невесомый, совершенно не ощущается на губах, даже если его я решаю наслоить. К нему не липнут волосы и в целом он крайне комфортный.

Расход у тинта совершенно не высокий, за это можно не переживать.

А теперь я покажу все остальные тинты и общую картину свотчей.

Лимон.

Апельсин

Виноград

Арбуз

На свотчах сверху начинается тинт лимон, потом идет апельсин, затем мой арбузный и завершает все виноградный.

Плюсы BEAUTY BOMB Tinted lip balm:

-Приятная отдушка
-Милый розовый оттенок, который хорошо смотрится на губах.

-Хорошее качество футляра

-Тинт не сушит губы
-Не скатывается и в течение дня очень аккуратно соходит с губ
-Тинт весьма стойкий, не отпечатывается на посуде и переживет прием пищи.

Недостатков для себя не нашла.

Подводя итоги я могу сказать, что эти новые тинты по качеству получились хорошими, они увлажняют и смягчают губы, придают им красивый оттенок, который можно регулировать, они приятно пахнут, стик не ломается и в косметичке они задают летнее настоение, которое вот вот закончится.

Безусловно сложно спорить, что эти тинты расчитаны прежде всего на юную и подростковую аудиторию, но мне тоже хотелось прикупить к себе в коллекцию такую миную плюшевую пулю.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Есть увлажняющий эффект
  • Не отпечатывается на посуде
  • Не сушит губы
  • Переживет приём пищи
  • Приятная отдушка
  • Разглаживает и сглаживает губы
  • Создает эффект зацелованных губ
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Haruka-chanрекомендует
08.08.2021
очень красивый цвет и выглядит естественно) обязательно возьму на заметку
09.08.2021
да, согласна с вами про естественность
10.08.2021
Очень красивый оттенок Love Обожаю тинты
10.08.2021
Согласна, оттенок хороший, хоть и уже поднадоевший
11.08.2021
Очень красивый оттенок Love а у нас не завозили эту коллекцию( старье лежит
11.08.2021
У нас уже во все магазины завезли и кстати, уже даже новая коллекция продается.
11.08.2021
Я была на выходных, голяк в моем районном 😭
11.08.2021
К осени, такими темпами, привезут
11.08.2021
Классный тинт, понравилось сочетание футляра и стика Love
11.08.2021
Да, вот это прям супер. Как арбуз
  • 24.08.2021
    В линейке 4 тинта-бальзама, с разными ароматами и разной интенсивностью цвета. Мой - зелёный с запахом арбузика. По яркости второй после оранжевого. Затем идёт фиолетовый, и жёлтый самый бледный. Выбирала между зеленым и оранжевым, взяла этот, потому что оранжевый слишком яркий.
  • 07.04.2014 - 23:14
    бюджетный вариант
    Перед поездкой в Тайланд, решила посмотреть видео на ютубе,на тему "что привезти из Тая". Так я и узнала об этом тинте. Так как я давно мечтаю купить себе бенетинт,но до этого пока не доходят руки и деньги,а тут как раз бюджетный вариант,я сразу обрадовалась.
  • 15.09.2020 - 23:43
    Бюджетная помада может быть фаворитом! Расскажу, что нужно сделать, чтобы помада идеально села на губы. Полный разбор состава. Оттенок 05
    Всем привет! Матовые помады всегда выигрышно смотрятся на губах. Я полюбила матовые помады с тех пор, как они стали популярны, и любовь эта не проходит до сих пор. Сегодня я расскажу вам о моей удачной бюджетной находке и о моем знакомстве с брендом Beauty bomb .
  • 24.08.2021 - 00:43
    Неидеальная Магия! Еще один "вампирский" экспонат в мою макияжную коллекцию.
    Добрый день! Хочу поделиться с вами магической новинкой от BEAUTY BOMB Bloody lip tint Vampira. Это продукт из новой коллекции в коллаборации с блоггером Караммбейби (я никогда ее не смотрела и не знаю кто она такая).
  • 10.10.2014 - 15:26
    Тинт и бальзам для губ в одном флаконе - нежное баловство от Essence (оттенок 02 glum up). А насколько практично оно в использовании? Мой наглядный результат - ФОТО «до» и «после»
    Здравствуйте, девушки! Свое знакомство с маркой Essence я решила начать с этой многофункциональной «вещицы» - увлажняющего бальзама для губ, который, по совместительству, выполняет еще и функцию тинта. За столь приятную цену - это просто находка!
  • 30.08.2020 - 11:28
    Новинка Beauty bomb, бальзам для губ с чудесными сверкающими частицами, со слабым эффектом. "Геворг научит, училка не заругает"
    Здравствуйте! Самая колоритная коллекция к школе это безусловно Beauty bomb , ведь яркие кислотные упаковки и Геворг, который стал собственно, инициатором этой коллекции украшает стенд во всех магазинах магнит косметик.Первая моя долгожданная покупка это безусловно масло для губ , на которое я уже…
  • 28.06.2021 - 14:24
    Знойное и жаркое лето с новыми памадами-бальзамами от Beauty bomb. Мой потрясный оттенок 06 и мое мнение о новинке.
    Здравствуйте! На Ютубе уже вовсю обсуждают обновление на стенде Бьюти бомб и что удивительно до нашего региона эти новинки дошли практически сразу же. Их не много, но выбрать себе красоту можно и я хочу поделиться мнением про новые бальзамные помады BEAUTY BOMB Color lip balm.
  • 04.06.2016 - 15:44
    Хочется эффекта натуральных губ или ярких губ, но не хочется использовать помады или блеск, которые ощущаются на губах?! Тогда этот тинт для Вас!
    Привет любителям декоративной косметики! Тинт для губ Peripera NEW Peris Tint Water Упаковка Тинт находится в матовой картонной коробочке, со скошенной крышечкой. Внимание привлекает нарисованная милая девушка, точно такой же рисунок есть на стеклянном флакончике тинта.
  • 02.12.2013 - 13:21
    Проба Пера - Нежный йогурт для губ (+МНОГО ФОТО, ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР)
    Косметику Peripera я заказываю уже не первый раз. И до сих пор помню невероятную радость от замечательного тинта-желе, который использовала до конца и даже пыталась выскрести из упаковки Однако на этот раз я решила взять какой-нибудь другой продукт для губ на пробу - и выбор мой остановился на…
  • 18.01.2014 - 06:49
    Дополнительная безделушка для косметички + фото
    Хочу поделиться впечатлениями от данной продукции. Впервые заказывала не губную помаду или не блеск, а тинт. Да и не обычный, а тинт-желе . О тинте знаю лишь в общих чертах это стойкий красящий пигмент для губ, щек.
  • 18.10.2021 - 11:15
    Ждала пустышку. Нетипичная текстура бальзама на маслах и эффект влажных пухлых губ - Beauty Bomb Lipstick Balm 03 First Kiss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Совершенно случайно схватила этот бальзам в магазине, даже не было особой цели его покупать. Вот она, вся сила маркетинга в действии мне просто понравился его милейший внешний вид, даже без тестеров я взяла первый попавшийся приятный оттенок упаковки Beauty Bomb Lipstick…
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 02.08.2021 - 18:40
    Только для идеальных губ 👄 Неоднозначный продукт в оттенке Rosewood, который не так-то просто смыть! Фото, свотчи и впечатления от продукта
    Пигмент для губ Lip Stain от знаменитого бренда Anastasia Beverly Hills попал ко мне в косметичку сразу после выхода продукта - в конце 2020 -го года, но написать о нем отзыв я созрела только сейчас.
  • 15.10.2021 - 21:50
    Розовый румянец для губ, эффект зацелованных губ или пигмент под масло? Тинт от Relouis в оттенке №02 оказался очень хорош: стойкий, многофункциональный и насыщенный
    Всем здравствуйте! Не так давно я нашла на Aliexpress хороший магазин белорусской косметики. Конечно же, сделала заказ. Цены привлекательные, безупречная и быстрая доставка, огромный ассортимент.     Сегодня расскажу о неплохом и бюджетном тинте для губ от Relouis "Kiss me again".
  • 27.09.2021 - 14:27
    🍂Помада моей осени 🍂Обзор оттенка 109 Amaranth🍂
    Привет любителям декоративной косметики! Я очень люблю марку Kiko, а именно их лимитки. У меня есть просто потрясающие бронзер, румяна и хайлайтеры. Но, я не писала на них отзывы, так как эти лимитки очень быстро распродаются. Из постоянной коллекции мне нравятся помады.
  • Красивые помады с жутким качеством.. Ожидала чего-то большего, но видимо не стоило
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о своём новом приобретении. Помады от Beauty Bomb lips Tick. Это кремовые помады в разнообразнейших оттенках. Мне приглянулись 01, 05, 06, 08. Выбрала я оттенки не типичные для себя. Я люблю что-то более спокойное и нюдовое.
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 13.09.2021 - 22:32
    Бальзам по мотивам нашумевших конфет из детства. Но что же с ним не так?
    Бальзамы для губ - та самая вещь отзывов о которой в моем профиле больше всего. Тем не менее идеальнейший среди них я нашла лишь один. А потому среди неплохих я хочу найти лучшие. Ну что бы в случае если самый питательный пропадёт из магазинов я всегда могла купить замену. Почему именно бальзамы?
  • 24.08.2021 - 06:22
    Помада-карандаш для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil в шикарном оттенке Do Me Baby, мегакомфортная и красивая на губах.
    Здравствуйте!   Под новый год я получила чудесный подарок от автора айрекоменд (Оля спасибо еще раз), в посылки было много различных средств. В их числе была и замечательная помада-карандаш для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil.   Описание:     Объем: 2 гр.