Опубликовано 23 Июль, 2017 - 21:23

Многие мужчины любят ходить к тёще на блины, ведь тёща мудрее и блины у неё вкуснее получаются... Но когда тёща - это бывшая жена, что делать? Идти или нет? Это я о просмотренном мною фильме "К тёще на блины" продолжительностью 1 час 35 минут. Для меня он длился вечно. Более нудного фильма я давно не смотрела. Мне совсем не понравился ни сюжет, ни игра актеров. Ну это моё мнение.

Фильм начинается с того, что нам показывают девушку Марину, которая с головой погрузилась в работу лишь бы любимый, избалованный лентяй, муженек Славик ни в чем не нуждался. Но Славик старания жены не воспринимает и он заводит молодую любовницу, которая является дочерью крупного бизнесмена. Марина, являясь умной женщиной, разоблачает своего мужа и чтобы отомстить и вернуть любимого выходит замуж за папу любовницы бывшего мужа, тем самым став тёщей неверного бывшего мужа. Как сложится дальнейшая судьба бывших супругов? На какие уловки пойдет Марина , чтобы быть счастливой?

В целом даже можно поверить в ситуацию, о которой нам рассказывают в фильме, есть смешные моменты, но в целом фильм не понравился, можно использовать фоном. Но смотреть не советую.

Недостатки
  • Банальный сюжет
Маргоша11не рекомендует