Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 17:18

Всем доброго времени дня!

Ещё в далёком 2011 года на экранах появился сериал, который называется "Их перепутали в роддоме".

На данный момент вышло 4 сезона по 20 серий, продолжительность которых составляет по 45 минут, и в начале 2017 года выйдет пятый. Меня данный сериал зацепил, поэтому с нетерпением жду.

О чём же может быть сериал с таким названием?

Описание с сайта:

Сериал "Их перепутали в роддоме" рассказывает историю о двух девочках-подростках, которые узнают, что случайно при рождении их перепутали и они отправились домой не к своим родителям. Бэй Кенниш выросла в роскоши в благополучной семье, в то время как Дафни Васкез, потерявшая слух в раннем детстве, была воспитана матерью-одиночкой в бедности. Ради счастья этих девочек два абсолютно разных мира должны ужиться вместе.

Данный сериал рассказывает нам о девушке-подростке, которая в школе прошла тест на группу крови, и случайным образом узнала, что её родители не настоящие.

Оказалось, что в роддоме произошла путаница и две семьи получили не своих детей.

Но как быть, когда уже по 17 лет дети живут в других семьях?

2 семьи соединяются в одну, что бы разобраться со всей этой ситуацией и узнать настоящих детей и родителей поближе.

Знакомьтесь, Бэй. Это та самая девочка, которая и начала все разбирательства.

Её так называемая "сводная" сестра, которую перепутали с Бэй, Дафни. Из-за болезни в 3 года, она потеряла слух, но очень хорошо адаптируется в обществе.

Мать Дафни, которая воспитывала её эти 17 лет Регина.Женщина с характером и со своими секретами.

Мама и папа Бэй(не биологические), Кэтрин и Джон. Родители со своими правилами и моральными устоями.

Они все разные по характеру, по среде обитания, но они обязаны ужиться все вместе, что бы узнать друг друга лучше, и понять что же делать дальше после такой новости.

Я рекомендую посмотреть этот сериал, он очень добрый, местами смешной, сюжет сериала показался мне оригинальным, ставлю ему все 5 звёзд.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Medveshonokрекомендует