Как жить с французом. Дарья Мийе - отзывы

• 26.01.2017 - 16:38
    "Я ОЧЕНЬ хочу жить". Я купила книгу после телефонного разговора с Дарьей Донцовой
    В 63 года от рака умерла моя бабушка. В 60 лет от рака умер мой дедушка. В 57 от рака умер мой дядя... Страшно ли мне?! Эту книгу НУЖНО прочесть всем для того, чтобы понять, что рак - это не приговор, это возможность изменить свою жизнь.
  • 02.05.2018 - 20:32
    Легкие истории, легкая книга! Способ "разгрузить" свой мозг за один вечер
    На эту книгу я наткнулась случайно. Листала один известный женский журнал и увидела подборку книг месяца. Так на моей книжной полке появилась книга Натальи Симоновой «Жизнь как цепочка обстоятельств». С первых строчек мне показалось, что я не целевая аудитория, на которую рассчитан данный сборник.
  • 01.11.2017 - 11:37
    слишком весело и гротескно
    Данный шедевр попсового детектива мне пришлось осиливать. Заставляла себя читать уже с третьей страницы, по причине может и не уникальной, но я так восприняла только данную книгу: пересолено остротами.
  • 13.01.2018 - 12:07
    Замечательно!!!
    Прочитал рассказ он мне очень понравился. Немного не хватает девушек и любви. Но наверное это чисто мужское произведение поэтому все так четко, просто и захватывающе. Вот краткое содержание:   Капитан Кольцов служит на БАМе, он военный строитель.
  • 20.09.2018 - 19:31
    Мир, где безумный культ и война поглотили остатки человечности; перевели женщин в разряд безвольных инкубаторов, лишеных права не то что на голос - на жизнь. И попутно одна из сильнейших антиутопий, прочитанных мной - это "Рассказ служанки" Маргарет Этвуд
    Сюжет: Страшная ядерная война расколола Соединенные Штаты на несколько отдельных республик, ведущих отчаянные войны за территории. Нет, ядерная зима не наступила, может это и вовсе не было бомбежкой, но радиация совершенно точно погубила много земель, испортила воду,из-за нее вымерло куча животных…
  • 02.02.2014 - 09:52
    Книгу стоило назвать "Мемуары истерички".
    После прочтения второй части истории саудовской принцессы мое мнение о ней ничуть не изменилось. Даже еще ухудшилось. Принцесса нисколько не поумнела, все также одержима своей идеей свободы женщин.
  • 19.05.2012 - 10:10
    Три аспекта женской истериКи
    Как и все самые понравившиеся книги, прочитана за ночь - не остановиться. Это - женская проза, очень нежная и одновременно жёсткая, чувства изливаются сплошным потоком слов, я не представляю, как она успевала всё записывать) Это - литература для женщин, которые терпеть не могут любовные романы.
  • 02.08.2013 - 09:24
    Милое и приятное чтение для женщин
    Давно не читала таких милых книг. Именно милых, другое слово здесь даже не подберёшь. Главная героиня открывает свой магазинчик по продаже винтажных вещей.
  • 06.05.2015 - 12:20
    Все мы - мечтатели... А действительно ли нам нужно то, о чем мы мечтаем?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Спешу поделится восторгом от прочтения женского романа "Мечтай осторожнее" автора Александры Поттер. Книга очень легко написана. Читается на одном дыхании. У писательницы прекрасное, тонкое чувство юмора. От чтения улыбка не сходит с лица.
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 06.08.2020 - 22:49
  • Маленький домик, русская печка, чешская стенка, польская свечка, и унитаз, конечно же финский. Все это в прозе Марии Метлицкой!
    Добрый день, дорогой читатель! Марию Метлицкую с некоторых пор полюбила моя мама. Что даже странно, ибо она женщина читающая довольно сложных и даже спорных авторов вроде Лимонова, Селина или Гамсуна. А вот, видимо и ей хочется чего-то уютного.
  • 23.05.2020 - 21:45
    У нас всё срослось: как Джиллиан Майклс помогла поверить в себя и измениться к лучшему (-13 кг за 3 года)
    Всем привет!   Хочу рассказать о пятилетнем опыте тренировок с Джиллиан Майклс (я привыкла писать её фамилию с буквой "с" на конце, как в большинстве источников). Исходные данные были так себе. Спортом я никогда не занималась (не считая провальных попыток подружиться с танцами в школьные годы).
  • 17.07.2020 - 14:52
    Романтизация проституции, сказочная концовка и фраза: "Цель оправдывает средства".
    Узнала про данную книгу я случайно, просматривая на майле рассылку от ЛитРес. Сохранив скрин обложки я благополучно забыла про книгу. Спустя несколько месяцев, разбирая электронные файлы, я увидела скрин и решила всё же скачать книгу.
  • 04.08.2020 - 20:21
    Япония - страна контрастов. Высокие технологии и суеверия из глубин веков, император и якудзы и самая настоящая демократия.
    Доброго времени суток, друзья! Уже довольно давно я прочитала у Ищущего отзыв на эту книгу и сразу же загорелась её прочитать. Выписала в ИМ "Лабиринт", благо что и скидочки были не малые, и вот она в моих (загребущих ) руках. Ну кто же будет ждать удобного момента для чтения? Точно не я!
  • 22.06.2020 - 09:36
    Книга-бестселлер в 50 странах, автор которой не дал разрешение издать ее в России. "В оттенках серого" - откровение об истории, о которой я даже не подозревала.
    Этот мой отзыв не будет начинаться с привычного «привет всем»…Если бы можно написать тишину, я бы начала с минуты тишины. Этот отзыв о книге, которая оставила неизгладимое впечатление на всем моем существе; о книге, которую я закрывала много-много раз, так как она разбивала в прах все устоявшееся…
  • 15.05.2020 - 22:03
    Застрявшая где то между философией и интервью Канделаки со своей книгой. Никто не ждал, но она написала.... или нет?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Пы.Сы. Скриншоты одобренны администрацией сайта. ОМы дышите спокойно) Автор:Тина Канделаки.   Я расскажу вам сказку: Жила была девочка, которая очень любила покушать и полежать, страдающая от лишнего веса.
  • 30.06.2020 - 18:23
    Похоже я нашла себе ещё одного любимого автора! ❤ Бойся своих желаний, ведь они могут исполниться или... стоит всё-таки рискнуть?
    Доброго времени суток! С детства обожаю читать. Особенно во время трапезы Мама ругала за это, хотя я до сих пор не понимаю - в чем проблема и почему просмотр телевизора за едой менее вреден?...
  • Я сама виновата, виновата в том, что была напуганным ребенком, не сумевшим себя защитить.
    Тебе девять лет, ты ловишь на себе пристальный взгляд своего дяди. Он раньше так не смотрел. Неловко и страшно. Тебе шестнадцать. Двоюродный брат выжидает день, когда дома останетесь вы вдвоем. Тебе почти тридцать.