Как жить с ребенком легко. Путеводитель по детским кризисам. Елена Бурьевая - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 16.11.2020 - 11:57
    Сказки на испанском языке + упражнения для тренировки работы с испанским текстом
    Давно учу испанский язык, но всё помаленьку, потихоньку, без определенной системы. Занималась и по видео, и по самоучителю. Научилась читать испанские тексты и эту книгу купила для отработки навыков чтения и для перевода. Сказки - самый оптимальный вариант для начинающих изучать язык.
  • 28.09.2019 - 11:20
    Игры с ребёнком
    Купила данную книгу для занятий с ребёнком .Дата выпуска данной книги 2011 год. В книге представлены игры для детей от 3 до 10 лет. Описаны игры для развития памяти, восприятия, внимания, мышления, воображения.
  • 29.11.2010 - 02:06
    Пойми меня, мама!
    Очень полезная книга! В ней подробно описано то, что родители делают неосознанно. Мамы прекрасно понимают деток, когда детка простейшими жестами пытается объяснить что ей надо. А если ребенка научить дополнительным нужным жестам?
  • 19.06.2015 - 11:49
    У меня парень - красавец француз, что вызывает зависть у всех, за исключением тех, кто имел дело с французами.
    Если вас угораздило пересечься на жизненном пути с прекрасным принцем французских кровей, не спешите радоваться. Помимо "французского шарма" и "обещанной фильмами и книгами романтики" будет еще целая куча превеселеньких моментов.
  • 15.03.2016 - 20:22
    Главное качественно разрекламировать себя в соц.сетях! А потом можно и книжку забацать.
    Здравствуйте, мои читатели!   В наше время модно быть подписанной в Instagram на Ларису Суркову. Мать четырех детей, разрекламировавшая себя во всех соцсетях и психолог по совместительству, учит нерадивых и ничего не знающих матерей всем премудростям материнского дела.
  • 25.09.2017 - 12:28
    Психиатрия для чайников. Все о депрессии, шизофрении, социопатии доступным языком и с хорошими примерами из жизни. Что делать, если проблема гораздо ближе, чем хотелось бы?...
    Всем привет! Есть у меня одно увлечение, о котором я не упоминала - психология и психиатрия. Много читаю литературы на эту тему, люблю изучать секреты человеческого бессознательного.
  • 18.01.2017 - 18:57
    Самая грустная и интересная научно-популярная книга для взрослых и детей. Филологическое исследование трансформации образа сироты с античных времён до современности.
    Издательство КомпасГид в этот раз превзошло само себя. Эта книга в себе содержит столько информации,что хочется возвращаться! Хочется делиться с другими,даже несмотря на то,что об этом трудно говорить и многие предпочитают просто молчать. Как только я её получила, начала читать ... в маршрутке!
  • 18.12.2020 - 17:35
    Умный календарь
    Так как у меня подрастает ребёнок, решила серьёзно заняться вопросом воспитания, Заказала себе сборник Smart Reading умный календарь на 2021 называется "Как общаться с ребёнком". Покупала в интернет магазине.
  • 23.10.2019 - 22:10
    Если Вы не знаете парня с другой стороны мира, любите его так или иначе, потому что он точно такой же, как Вы. У него есть те же самые мечты, те же самые надежды и страхи. Это — один мир, приятель. Мы все соседи. (с)
    Я не помню как и почему эта книга попала в мои руки. Честное слово - не помню и все тут. Скорее всего я случайно увидел её на выдаче "Лабиринта", где можно приносить и брать книги людей, которые оставляют их там, чтобы они пошли по рукам дальше.
  • 14.08.2021 - 09:59
    Экскурсия от "Anex Tour", которая отбила желание вообще приезжать в Шарм 😡. История о том как мы в первый раз полетели в Шарм и ужасно разочаровались.
    Доброго времени суток!   В прошлом году мы в первый раз полетели в Египет, а именно в Шарм-эш-Шейх . Так как место нам было незнакомым, то еще перед поездкой мы четко распланировали на какие экскурсии поедем и что хотим посмотреть.
  • 24.07.2021 - 05:28
    Как стать с деньгами на "ты" и смело смотреть в будущее. Книга-тренинг способствующая проработке денежных блоков и убеждений. Прочитать - мало, необходимо осознать.
    Доброго всем времени суток! Далеко не все мы родились в богатых семьях с золотой ложкой во рту, поэтому многих из нас необходимость зарабатывать себе на жизнь преследует с юности.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 14.07.2021 - 21:26
    Как найти себя и своё предназначение - вопрос, который волнует чуть ли не каждого. Книга мою жизнь не поменяла, но натолкнула на определенные мысли
    Всем привет)   Наверняка, многие из Вас задавались вопросом: " Какова цель моей жизнь и в чем моё предназначение ". Более того, в большинстве случаев ответы уже внутри нас самих, только не всегда мы их можем услышать.
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 16.07.2021 - 05:59
    Любовь, зародившаяся с писем в романе "Письма с острова Скай" - но у меня один вопрос: почему так долго было ждать?
    Всем привет! Верите ли вы в любовь, возникшую в случае переписки? Считаете ли, что такое возможно или это просто мимолетное увлечение? Сама я не воспринимаю такие чувства всерьез, однако вполне уверена, что такие случаи имели место быть.
  • 13.08.2021 - 00:16
    Страшные сказки о любви, которые не сказки, а по правде, да и не о любви они вовсе
    Романтизация деструктивных сценариев отношений самая вредная в мире вещь, особенно учитывая то, как эффективно она подкрепляется роковыми образами в кино и книгах. Эта книга реально жуткая, разрушающая многие мифы о любви, и этим, безусловно, полезная.
  • 08.08.2021 - 12:12
    Художественное изложение истории несчастной Сильвии Лайкенс, зверски замученной и убитой сумасшедшей женщиной и группой помогавших ей жестоких детей
    В основе книги документальные события убийство шестнадцатилетней Сильвии Лайкенс. Это нашумевшее преступление, произошедшее в середине 1960-х. Сильвия была, как это принято сейчас говорить, из неблагополучной семьи. У ее родителей не было стабильных доходов и своего жилья.
  • 28.07.2021 - 22:59
    Кослипинг, главное мера, мера должна быть во всем
    Всем доброго времени суток! Родив ребенка, я однозначно поняла две вещи: "никогда не говори " никогда" " и "не суди,да не судим будешь!". Забеременев, я утвердительно заявляла, что ребенок спать будет отдельно. У меня отсутствовало всякое желание, понять мотивы мам, которые спят с ребенком!
  • 21.06.2021 - 00:39
    "Особняк с выходом в астрал" - последняя книга Татьяны Поляковой, которая понравится не только любителям жанра. Мои рассуждения о сюжете, персонажах и любовной линии
    Чтение для меня один из приятнейших видов досуга, особенно, если в руки попадается талантливо написанная книга. Именно такой оказалась книга Татьяны Поляковой "Особняк с выходом в астрал" , которая мне очень понравилась, несмотря на то, что я не являюсь ярым поклонником детективов.