Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 22:20

Всем привет! Smile

Хочу рассказать об одном замечательном креме вокруг глаз китайского бренда BIOAQUA. И поймите, за красоту платить много совсем не обязательно Smile

Общая информация:

Бренд: BIOAQUA

Страна производитель: Китай

Объем: 20 гр

Стоимость: 390 р

Тип кожи: Для всех типов, Для сухой

Упаковка. В картонной коробке, туба в 20гр. Тюбик стандартный, многие крема вокруг глаз выполнены именно в таком объеме и форме, в принципе, вполне удобный.

На коробке есть информация, но она практически вся китайскими иероглифами Smile Но на просторах интернета не сложно найти всю необходимую информацию, как о составе так и способе применения и производителе.

Описание:

Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз предназначен для защиты и увлажнения эпидермиса. Средство содержит гиалуроновую кислоту, которая притягивает и удерживает молекулы воды в клетках дермы.

Взято с Валберис.

Консистенция: белый, не жирный, легкий крем. Очень нежный. Запах свежести, ненавязчивый но очень приятный.

Использую крем днем о ночном этого же бренда BIOAQUA можно почитать тут. Наношу с утра, перед макияжем. Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет чувство липкости. Жду минут 5, и приступаю к макияжу.

Расход минимальный. Хватает совсем немного средства, на оба глаза. Чувствую использовать буду достаточно долго, что может поднадоесть )

Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз предназначен для защиты и увлажнения эпидермиса. Крем содержит гиалуроновую кислоту, которая притягивает и удерживает молекулы воды в клетках дермы. Основное действующее вещество — гиалуроновая кислота — является родственным нашей коже, так как вырабатывается организмом человека. Хочется верить в чудесные свойства крема.

Я при нанесении, еще делаю легкий массаж, так что припухлости хорошо подобным способом снимаются.

Подводя итог, смело могу сказать что крем достойный!

1. Не вызывает аллергии

2. Приятно, ненавязчиво пахнет

3. Очень хорошо питает и увлажняет

4. Разглаживает мелкие морщинки

5. Убирает с утра отечность

6. Немного осветляет темные круги

7. Хорошо с утра освежает.

BIOAQUA всегда приятно удивляет. Данный крем однозначно могу советовать, и сама думаю буду к нему возвращаться.

Достоинства
  • Запах
  • Нежная текстура
  • Осветляет
  • Отлично увлажняет
  • Питает кожу
  • Приятный запах
  • Разглаживает мелкие морщинки
Недостатки
  • Нет
Anesthesia Millerрекомендует
29.12.2019
Присматриваюсь сейчас к корейским кремам для кожи вокруг глаз, возьму на заметку)
30.12.2019
Я рада, если информация оказалась полезной Smile