Опубликовано 20 Январь, 2017 - 22:44

Заказывала их на али. Вот ссылка [ссылка] стоило это удовольствие 65 руб. за штуку. Заказывала чисто на пробу. Они пришли достаточно быстро. При распаковке наткнулась на это

Было приятно. И смешно, если честно. Но это еще не всё.Вот этот милый брелочек тоже был моим подарком. Очень неожиданно. Осталась довольна.

Далее сами тюльпанчики

В упаковке пришли оба. Один я распаковала раньше.Вот покрупнее

Выглядит прям как живой. атериал, из которого он сделан приятный на ощупь, но не ткань.Брала 2 цвета: оранжевый и светло розовый. Но заказала ещё темно фиолетовых, светло фиолетовых и желтых. Теперь уже на составление букета.

Из минусов могу назвать пока только 1. 65 рублей, а ныне 120 - это не дешево для 1 цветочка.

А так покупкой осталась довольна. В маленькой прозрачной вазочке - они идеальное украшение журнального столика в гостиной.

Легко моются под краном и моющим средством. Случайно племянник уронил в раковину с грязной посудой. Пришлось мыть. Я сушила его (цветок) на батарее. Изменений не заметила. Это говорит о качестве. Такое - редкость сейчас.

P.S. Также я заказала у этого же продавца 3 алых герберы. Как только придут, напишу и о них.

Достоинства
  • Выглядят как настоящие
  • Красивые
Недостатки
  • Дороговато
Susie9honorрекомендует