Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:03

Здравствуйте!

Если вы любите какао, то наверняка знаете, что на приготовление даже одной кружки этого вкусного и полезного напитка уходит не менее 20 минут.

Это если использовать обчный какао-порошок. Вот обычный какао-порошок и рецепт напитка.

Какао-порошок 100г
Какао-порошок 100г
Какао-порошок 100г - сбоку
Какао-порошок 100г - сбоку
Какао-порошок 100г - рецепт
Какао-порошок 100г - рецепт

К сожалению, лень мешает часто готовить какао, поэтому даже 100 граммовая пачка лежит по году чуть начатой и в результате срок годности продукта истекает, а сердце обливается кровью.

Недавно я увидел в магазине Fix Price какао быстрого приготовления "Devi Marco".

Какао быстрого приготовления
Какао быстрого приготовления
Какао быстрого приготовления-фото2
Какао быстрого приготовления-фото2
Какао быстрого приготовления-фото3
Какао быстрого приготовления-фото3

Изучив состав, я не обнаружил всяких химических добавок, традиционных для современных протуктов.
В составе значились лишь сахар, какао и ванилин.

Какао быстрого приготовления-состав
Какао быстрого приготовления-состав

Кстати, рядом на витрине стоял похожий пакетик "Горячий шоколад", но состав изобиловал разными непонятными добавками и я его не стал покупать.

Я купил простое какао быстрого приготовления.

Готовить напиток одно удовольствие: разогреваю в микроволновке кружку молока (2 минуты) и насыпаю 2 чайных ложки какао быстрого приготовления.
Перемешиваю 1 минуту и иногда добавляю ещё немного холодного молока.

Такой напиток по вкусу не отличается от какао, которое варится из простого порошка. Но при этом экономия времени и сил очень большая. И насыпать продукт удобнее - он не такой мелкий как какао-потошок, поэтому не остаётся следов на столе. Упаковка с "замочком".

По деньгам тоже экономия. Обычный какао-порошок 100 г. продаётся за 50 рублей, а какао быстрого приготовления 250 г. (с сахаром) всего 45 руб.

Всем любителям какао рекомендую попробовать данный продукт!

Достоинства
  • Безумно вкусное
  • Натруальное
  • Не дорогое
  • Сахар уже дозирован
  • Хорошо растворяется
deniskmрекомендует
  • 18.02.2020 - 15:18
    Натуральный состав за 50 рублей 🍫☕️🥛
    Люблю Fix Price за необычные товары по приятной цене и на удивление очень даже качественные. Сегодня речь пойдет о растворимом какао Кофе я не пью, а какао иногда могу. Раньше всегда стояла банка Несквик для такого случая.
  • 12.10.2020 - 08:59
    Вкусное какао детства!
    Для тех, кто любит какао, посвящается. Если честно, какао напитков в магазине, гораздо меньше представлено, чем кофе. Впереди всех, стоят гранды, бренды которых, знают и стар и млад. Но я буду писать о малоизвестном бренде "Devi Marco".
  • 28.02.2014 - 17:39
    Мне показалось, что я выпила жидкие трюфели
    Случайно увидела этот напиток в [ссылка] и решила попробовать, так как по утрам люблю пить какао нэсквик, а захотелось чего-то новенького, Я не большой любитель горячего шоколада, притворным он мне кажется, но этот вдруг захотелось купить.
  • 25.08.2020 - 18:42
    Хотела просто какао, а получила... Напиток растворимый Devi Marco Dani Kakao.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Как-то в магазине Фикс Прайс мне бросилась в глаза яркая желтая пачка с названием "Напиток растворимый Devi Marco Dani Kakao". Так как я шла именно за какао, то решила взять эту пачку. Конечно, виновата отчасти сама - не прочитала состав, просто схватила и все.
  • 15.03.2011 - 16:48
    Пачка порошка.
    Вообще, порошки бывают разные: яичные, стиральные, кокаиновые (которые нюхают), и ещё множество других. Но в серии, которую я планирую посвятить этим "порошкам", речь пойдёт об особых: тех, которые нам с вами предлагают пить. Нет я не про лекарства. Я про какао...
  • 12.07.2011 - 21:38
    Трюфели от Navitas! Фото.
    Раньше мой муж пил по утрам какао, от одного запаха которого меня подташнивало... Пишу как есть, такая вот у меня реакция на этот продукт. А когда посмотрела по телевизору передачу про него, то решила, что никогда в жизни ЭТО пить не буду!!
  • 30.11.2011 - 07:23
    вкусное какао
    Очень вкусное какао и ценой приятно удивлена.Взяла его спонтанно,вернее ребенок попрасил..очень ему понравилась упаковка,соглашусь с сынулей упаковка очень миленькая..взяла все 3 вида).Первую пачку,а в ней 200 гр уговорили всей семьей за один вечер,ребенок чуть не лопнул)) даже муж выпил 2 чашки,ну …
  • 11.05.2014 - 21:10
    Самый вкусный, самый полезный, самый натуральный шоколад легко приготовить в домашних условиях
    Здравствуйте дорогие читатели моих отзывов! Сегодня речь пойдет о тертом какао ! Познакомилась я с ним еще во времена когда увлекалась мыловарением и делала шоколадное мыло ! Но мое мыльное увлечение быстро закончилось, а тертое какао осталось!
  • Очень я его люблю, утром с молоком я пью!
    Привет всем! Кто же из нас не любит какао? Его пьют с большим удовольствием и взрослые, и дети. Потому что оно очень вкусное, приятное, питательное, полезное, заряжает энергией, поднимает настроение и, конечно же, согревает в холодное время года.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 22.04.2021 - 11:05
    Да будет брауни! Ради него я купила целую пачку какао.
    Всем большой привет!   Вот, захотелось мне брауни. Такой, чтоб обязательно влажный, не люблю сухие бисквиты. Пересмотрела несколько рецептов, решила, что и шоколад возьму, и какао. И все максимально насыщенное. И сахара положу меньше, чем в рецепте (традиция у меня такая).
  • 06.03.2021 - 19:16