Какао DR.OETKER Темное - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: DR.OETKER
Тип продукта: Какао

• 03.02.2020 - 18:02
    Лучший! А какой с ним получается Брауни, мм. Очень вкусно и просто, всего 5 ингредиентов❤️ Покажу пошагово рецепт с фото. Любители Орео и Трюфелей оценят
    Всем привет !   Делала очередной Брауни и решила поделиться своей находкой в виде Какао с Вами.   Покупала какао самых разных производителей, и остановилась все таки на Dr.Oetker.
  • 19.10.2018 - 21:01
    Какао, как в McDonalds, - дома.
    Какао с молоком знают даже родители, ведь их, как и нас, в детстве часто угощали этим напитком. Не сказать, чтоб у напитка было много поклонников, но и противников тоже нет. То есть мы как-то забываем о существовании такой вкусноты, как чашечка какао с молоком.
  • 28.06.2020 - 17:55
    Безусловно это какао мой фаворит. А вы готовили когда нибудь брауни из фиников? Нет? Тогда вам сюда, за рецептом!
    О, какао? Да это же очень вкусно! Особенно после того, как ты попробовал какао-порок от "DR.OETKER". Он подходит как для приготовления напитков, так и для приготовления тортов, глазури, крема, горячего шоколада. Смотрите какой насыщенный по цвету брауни у меня получился.
  • 27.03.2021 - 17:42
    Шоколадно-шоколадный! Мммм!!! Отлично подходит для выпечки, десертов!
    Всегда сталкивалась с такой проблемой, когда какао порошок (обычный) в выпечке не растворялся до конца и прям чувствовались крупинки и вместо шоколадной выпечки была выпечка с порошком какао, в прямом смысле этого слова. И вот недавно, в магазине я случайно увидела алкализованное какао от Dr.
  • Др.Оеткер Сахар с корицей + Рецепт от производителя и пошаговое приготовление Яблочного Штруделя
    Здравствуйте!) Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Сахаре с корицей Dr.Oetker. Я очень люблю разные блюда и кофе с добавлением корицы, и вот наткнулась в магазине на Сахар с корицей.
  • 26.07.2012 - 14:44
    НИ О ЧЕМ,за что такие деньги?????ФОТО и рецепт домашней глазури.
    Удивлена,возмущена, и крайне не довольна этим продуктом....Повелась на красивую картинку на упаковке,спараведливо считая,что дома на торте я увижу темный,почти черный глазурованный шоколад,красиво стекающий каплями с моего тортика...
  • 14.04.2020 - 13:48
    Десерты на скорую руку, если гости на пороге! Желатин, который схватывается моментально. Простые и некалорийные рецепты вкусняшек 🍓🍒
    Хочу поделиться опытом применения желатина Dr.Oetker, который всегда есть на моей кухне. Я не очень люблю порошковые желатины, отдаю предпочтение листовым, но тем не менее не перестаю покупать их, потому что только классический порошковый желатин способен моментально превратить любую жидкость в…
  • 04.01.2017 - 18:00
    Эффектно и быстро, кажется больше не куплю
    Этот бренд мне нравится, покупала ранее и дрожжи и глазурь ( ооояень классная). Бывали и промахи - краска для яиц. Об этом продукте сложилось двоякое мнение: "+" плюсы: - быстрое приготовление и гарантированный результат. - удобное приготовление.
  • 18.05.2019 - 16:02
    И у тебя получится, и у меня получится! Идеальный сметанный крем для наших тортиков с помощью загустителя от DR.OETKER.
    Мне всегда было очень грустно от того, что у меня не получались торты. Я просто обожаю сметанный крем, но он у меня всегда получался жидким. Даже если я брала сметану с высокой жирностью, то при взбивании её с сахаром или с сахарной пудрой у меня по итогу выходила жидкая субстанция.
  • 12.04.2021 - 09:18
    Пошаговый фото рецепт пасхального кулича «Краффин». Такой кулич станет не только украшением любого Пасхального стола, но и сможет удивить ваших домочадцев, так как хоть это и кулич, но все же отличается от своего классического собрата.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Пасха, самый древний и важный христианский праздник. У меня, и думаю у многих, этот праздник ассоциируется с вкусными пасхальными куличами и крашеными яйцами.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.05.2021 - 22:15
    Разрыхлитель теста- незаменимый помощник практически в любой выпечке! БОНУС- РЕЦЕПТ чудесного тортика + рецепт всеми любимой Нутеллы "по-домашнему"!
    Здравствуйте! Я тот человек, который просто обожает постоянно что-то печь! До декрета всегда любила делать вкусняшки своим детям и мужу. Теперь, находясь в декрете, появилось еще больше времени и возможностей для разнообразных экспериментов.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45