Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 15:05

полгода или более
    60 рублей

Добрый день ❤

Все дети, любят какао, до определённого возраста, пока не перепьют его в саду и школе. Возможно, когда-то это случилось и со мной. Не могу сказать, что выпить чашку горячего какао для меня табу, но, делаю это крайне редко! Однако, каждый месяц покупаю его в магазине. Для чего? Спросите вы. Конечно же, для выпечки!

Российский какао-порошок Кондитерской фабрики Богородская-

Российский какао-порошок от кондитерской фабрики Богородская
покупаю не первый раз, и сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями!

• Место покупки: Магнит
  • Цена: 60 рублей.
  • Вес: 100 гр.
  • Срок годности: 12 месяцев.

ОПИСАНИЕ:

Какао-порошок «Российский» - это гарантированное качество товара и полное соответствие международным стандартам на какао продукцию. Какао-порошок обладает особыми свойствами и ценится необычным вкусом и ароматом.

УПАКОВКА: картонная коробка красно-коричневого цвета,

Российский какао-порошок от кондитерской фабрики Богородская
есть вся необходимая информация от производителя
Российский какао-порошок от кондитерской фабрики Богородская
(срок годности, дата производства, условия хранения, способ приготовления и прочее). Внутри находится герметично закрытый, плотный, прозрачный пакет,
Российский какао-порошок от кондитерской фабрики Богородская
с логотипом фирмы. Внутри него, собственно говоря находится какао.

СОСТАВ:

Какао-порошок натуральный.

Замечательный состав! Ничего лишнего!

ВНЕШНИЙ ВИД:

Какао-порошок очень мелкого помола,

Российский какао-порошок от кондитерской фабрики Богородская
однородной консистенции, не содержит комков.

АРОМАТ: шоколадная -бомба!

ВКУС: собственно говоря, по прямому назначению, не использовала. Но, в виде глазури,

Ромовая Баба в шоколадной глазури
помадки,
Шоколадные оладьи
горячего шоколада, крема
Киевский торт
Шоколадный кекс с кремом
и в любой шоколадной выпечке-
Шоколадно-банановый пирог
он безупречный-
Шоколадный торфяной пирог
шоколадный,
Шоколадный кекс
очень вкусный, нет скрипа на зубах.
Шоколадный Crazy CAKE
Да, какао-порошок я применяю как внутрь, так и снаружи, в виде масок для лица, для волос и обёртывания тела.

Достоинства:

• Цена
  • Состав
  • Дизайн
  • Вкус и аромат
  • Идеальная консистенция
  • Отсутствие комочков и жестких крупинок
  • Огромный спектр применения( кулинарные пристрастия, косметические услуги)

Недостатки: отсутствуют!

ВЫВОД: Российский какао-порошок от кондитерской фабрики Богородская

Российский какао-порошок от кондитерской фабрики Богородская
устраивает меня на все 100%. Безупречный шоколадный вкус и аромат. Цена- просто находка! Идеальный состав! Одни положительные эмоции и не одного НО!

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Без крупинок
  • Вкус натуральный
  • Вкусный и ароматный
  • Отлично питает волосы
  • Отлично растворяется,без комочков и пены
Dunya.Dunyasha0рекомендует
11.02.2021
Какао это действительно многофункциональный продукт)))
Согласна🤗👌
11.02.2021
Очень аппетитная у Вас выпечка! Не поделитесь каким-нибудь простым рецептом? Для начинающих)
20.02.2021
Конечно! Какая выпечка вам больше приглянулась? Могу скинуть рецепт в личные сообщения ✔
  • 27.06.2017 - 15:04
    Всем какаоманам обязателен к приобретению))
    Я, как отъявленный какаоман, предпочитаю варить какао, а не пить быстрорастворимые. Мной были в свое время опробованы какао-порошок Золотой ярлык, Россия щедрая душа, разные какао-порошки Окей, Лента и т.п. Всего и не перечислить.
  • 26.03.2021 - 17:19
    Несъедобные шайбы
    Конфетка "Кокосовая" Кондитерской фабрики "Богородская" что я могу о ней сказать? На этикетке указано, что не содержит ГМО и сделана по ГОСТ. Кокос в кондитерских изделиях я люблю! Купила! Чудо не произошло и я не нашла "самородок"в куче...
  • 18.06.2015 - 14:57
    Птичка-невеличка (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Недавно я купила себе вот такие конфетки. Со старичком Сдобычем я пробовала до этого только пряники, и они производили хорошее впечатление. Птичье молоко я всегда любила, поэтому ждала, что эти конфетки мне понравятсяВнешним видом они похожи на конфеты из коробок.
  • 13.05.2018 - 08:12
    Набор настоящих шоколадных конфет от Победы вкуса!
    Всем привет! Мне почему-то всегда казалось, что самые вкусные конфеты - это конфеты в коробках. Возможно, отчасти это и правда, но помимо вкуса особое настроение им придает то, что конфеты из коробки поедаются не в одиночку, а в компании и по какому-то особенному поводу.
  • 26.04.2018 - 06:39
    ★КАЖДАЯ ПРОДВИНУТАЯ ХОЗЯЙКА должна иметь в своих закромах этот ценный волшебный ЧУДО -ПОРОШОК★ Где и как я его применяю, узнаете вон там👇
    В сегодняшнем отзыве я продолжаю знакомить вас с полезными продуктами. И на очереди ВОЛШЕБНЫЙ ПОРОШОК - КАРТОФЕЛЬНЫЙ КРАХМАЛ. Многие уже наверное знают, что жить без сладкого я не могу, поэтому, если у меня дома нет покупной сладости, то обязательно найдется какой нибудь десертик, собственного…
  • 20.02.2019 - 16:14
    🤨🤔 Модные веганские батончики. Стоит ли покупать?
    Приветствую дорогие!   И хотя я дикая поклонница шоколада и конфет,иногда меня тянет на "правильные продукты" и я балую себя на ланч злаковыми батончиками.   Но, в этот раз мое внимание привлекла интересная шайбочка из перетертых сухофруктов и орехов,по весьма демократичной цене.
  • 05.10.2011 - 05:26
    Очень вкусная клюква в шоколаде!!!
    Ни разу не покупал данных конфет Самарской фабрики "Мир", но соблазнившись рисунком на коробке решил приобрести и ни капельки не пожалел о своём выборе. Очень вкусные конфеты оказались, клюква аж обжигает язык своим нежным вкусом, а мягкий шоколад придаёт сладость во рту.
  • 12.02.2014 - 14:48
    Вкусные конфетки с легкой кислинкой. Описание продукта (упаковка, обертка, производитель, внешний вид и вкус продукта)
    Я не то чтобы большой любитель сладенького, но при его наличии естественно не откажусь немножко слопать. С магазинной полки эти яркие конфетки весело подмигивали мне, за что были немедленно схвачены и отправлены в продуктовую корзинку.
  • Что-то в этих сахарных вафельках не то...
    Угостили меня этими интересными вафельками как всегда мои девочки из бухгалтерии Прежде ни разу не встречала (наверное, внимания не обращала) эту продукцию. Нарисована премилая бабулька, печенье глазированное "сахарные вафельки". Упаковка - прозрачный целофан, видны сами печенюшки.
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 24.10.2021 - 15:22
    Козинак-грузинская восточная сладость. Пробуем козинак от производителя Азовская Кондитерская Фабрика.
    Всем привет! Я очень люблю сладкое, в основном покупаю конфеты, печенья и рулеты. Недавно заметила в одном из магазинов козинак, который так любила в детстве, но немного забыла про него, решила взять, вспомнить снова его вкус и изменился ли он за это время.
  • 04.10.2021 - 21:16
    Не понимаю, как я жила без этого соуса раньше. Продукт, которому очень легко найти применение в повседневной жизни. Чаще всего готовлю с ним Тамаго Какэ Гохан или делаю домашний терияки
    Я долгое время обходила стороной соевый соус, полагая, что он годиться разве что для ролов. А потом купила бутылку, и увидела, что оказывается есть куча вариантов его применения в пище. Поэтому скоро небольшие бутылки превратились в солидные литровые бутыли.
  • 05.11.2021 - 05:33
    🍫 Вкус детства! Прекрасный напиток, который создаёт уютную атмосферу праздника ✔ Аналогичный рецепт 🥛
    Добрый день   Постоянно заказываю в любимом Додо какие-нибудь интересные новинки. И решила на этой неделе поделиться с вами вкусными фаворитами из пиццерии. Беспрестанно на сайте появляется функция приобрести напитки горячие на дом, когда успеваю, то заказываю.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 01.10.2021 - 07:44
    Вафли Кондитерская фабрика "Саратовская" Леди Джем со вкусом клубники - Когда тебе нравится то, что другие считают ужасным. Оценка вкуса, разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда я впервые попробовала эти вафли, я подумала, что отзывы на них будут все положительные, но, оказывается, это не так.