Какао Nestle Hot Cocoa Mix, Rich Milk Chocolate Flavor - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle
Тип продукта: Какао

• 04.06.2014
    Какао Nestle Hot Cocoa Mix, Насыщенный молочный шоколад, 18,5 унций (525,2 г) - я заказала в первой своей посылке с iherb. И он меня не разочаровал, в посылке было много всего, но повторно я буду брать только данное какао.
  • 22.04.2014
    Мы все большие поклонники какао.Но так как в нашем городе хорошее какао найти невозможно,вот и приходится заказывать в интернет - магазинах.Перепробовали много чего.Мы любители одного,а наша дочь - другого.Но,именно, это какао от NESTLE оказалось по-вкусу нам всем.
  • 10.11.2012 - 23:26
    Вкусно...(+фото)
    Какао Nestle Hot Cocoa Mix, Dark Chocolate Flavor я покупала на iHerb . Я не большая любительница какао, т. к. мне лень его варить. А тут варить не нужно, какао расфасовано в пакетики и содержимое пакетика нужно просто залить кипятком или молоком и размешать.
  • 10.02.2013 - 19:51
    Какао с мятным привкусом
    Прочитав отзыв Анечки о какао с зефирками, я загорелась попробовать тоже. Заказывала на сайте iHerb.com . В упаковке 8 пакетиков, в каждом из которых 26 гр, какао легко и быстро заваривается. В одной порции 100 килокалорий. Вкус… сначала я ничего не поняла, и первая кружка была вылита в раковину.
  • 02.04.2013 - 10:12
    Шоколадный напиток с молоком
    Хочу поделится своей покупкой горячего какао с молоком. Покупала его я тут ссылка Захотелось попробовать Какао Американское не то что пьют у нас в России. И вот на одном Американском интернет магазине с сайта Iherb.com решила заказать. И так о какао Nestle. Шоколадный напиток с молоком.
  • 06.08.2014 - 13:27
    Одна из неудачных покупок с Iherb
    Купила 2 месяца назад на пробу какао фирмы Now Foods, в замен уже полюбившемуся Nestle Hot Cocoa Mix. На самом деле думала, будет не хуже, если не лучше, да и объем у now Foods гораздо больше. В общем у меня нет слов чтобы описать что за суррогат мне пришел из США. Просто несъедобное пойло.
  • 26.12.2017 - 17:48
    какая гадость... не, ну какая гадость это ваше растворимое какао! *** сравнение состава и калорийности с "Несквиком"
    Какао люблю давно и навсегда. С чашкой латте матча летом и какао - зимой, и я могу свернуть горы! Обычно я не ленюсь варить какао из порошка (да и что там его варить - десять минут и готово!..), но бывает, что фильм уже запущен и поставлен на паузу, нет времени готовить.
  • Сладчайшее какао
    Добрый день, читатель! Рада приветствовать тебя на своём отзыве. Совершенно недавно меня угостили иностранным какао в пакетиках. Я сначала попробовала его, а после решила поискать какую-то информацию о нём и знаете что? Абсолютно ничего не нашла!
  • 04.09.2018 - 12:52
    Идеальный и в меру сладкий горячий молочный шоколад от Nestle! Одна из самых вкуснющих вкуснях с iHerb, от которой невозможно оторваться
    Быть сладкоежкой и одновременно человеком, который с переменным успехом пытается следить за правильным питанием, очень трудно: вокруг столько соблазнов, и выбирать приходится самые-самые из них. И одним из таких «самых-самых» для меня стал молочный шоколад от Nestle, заказанный однажды на iHerb.
  • В общем, Ммммм….
    Узнала о данном продукте из отзыва . Поиски в ближайших магазинах не увенчались успехом. Заказали в Iherb. Ссылка (не реферальная, не бойтесь). Цена 2.85$-4.25$ (90-130р) Дороговато, конечно. Но какао, не чай. Пью я его редко) В упаковке 8 пакетиков. 1 пакетик на 1 кружку.
  • Горячий напиток со вкусом нежного молочного шоколада в обрамлении маленьких маршмеллоу ❤❤❤ Но состав портит все...
    Доброго времени суток! Я не фанат готового какао, я лучше его сварю, но при заказе витаминов муж решил все же, что нам надо попробовать этот напиток Основная информация Производитель: Nestle Масса нетто: 6 х 20,2гр Покупка: iherb Упаковка Очень яркая красная упаковка, опломбирована и сверху, и…
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 17.05.2021 - 01:36
    Вкус из детства. Какао Nestle Nesquik "Opti-Start"
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня у меня вкусный отзыв. И этот вкус многим из нас знаком с детства! Думаю все помнят, как по нашим экранам скакал весёлый кролик и создавал невероятные приключения для деток!
  • 20.05.2021 - 13:00
    Такой ценник для молочного шоколада Trapa с цельным фундуком 175 гр- это находка! Море орехов 🌰 С удовольствием повторю покупку😍
    После работы я частенько забегаю в магазин за продуктами и заодно покупаю что-нибудь вкусненькое к чаепитию А тут на днях, заглянув в «Пятёрочку», в отделе с кондитерскими изделиями (конфетами, мармеладом, шоколадом) заметила забавный ценник на молочный шоколад ( без глютена) Trapa с цельным…
  • 28.03.2021 - 10:11
    Очень вкусное и полезное растительное молоко. Добавляю в напитки, каши и выпечку. +Рецепт нежного кокосового крема для торта.
    Всем привет! Я не употребляю молоко и молочные продукты. Поэтому интересуюсь различными заменителями коровьего молока. Я пробовала растительное молоко разных производителей, но мне мало что заходит. В основном в растительное молоко кладут много добавок и ароматизаторов, что мне совсем не нравится.
  • 06.06.2021 - 17:34
    Со вкусом теста для печенья?
    У киткатов сейчас столько вкусов что уже не припомню все что успела попробовать за свою жизнь. А вот героя сегодняшнего отзыва Kit Kat Chunky Cookie Dough не покупала раньше. Кажется это вообще новинка, по крайней мере до этого я его не видела.
  • 17.06.2021 - 09:43
    Проверенное и "классическое" сочетание молочного шоколада и хрустящего печенья. Есть также в темном шоколаде!
    От Нестле мы покупаем периодически продукцию, в том числе шоколад. Случайно обнаружила в Светофоре набор плиток (3 шт.) в спайке с тремя разными вкусами. Цена более чем доступная - 100,50 руб.за три штуки. Дешевле не найти. Некоторые вкусы бывают в "Красное и Белое", но не дешевле 50 руб. за штуку.
  • 03.05.2021 - 18:52
    Пасхальный набор сладостей от Милка - это и есть БОЛЬШОЙ пакет Milka Large Easter Mix? Как-то ...маловато будет)))
    Пасхальный набор Milka Large Easter Mix - пакет вкусняшек под эгидой фиолетовой коровы, пасшейся на альпийских лугах. Элемент неожиданности, много-много молочного шоколада и вкусняшки, которые не найдешь вне набора - это были мои ожидания. Что же мы получаем в итоге?
  • 05.04.2021 - 11:15
    Мое первое масло для губ. Все плюсы и небольшие минусы масла Neo Care "Liquid Lollipop" milk chocolate éclat. Фото до / после 🎉
    Доброго времени суток! В межсезонье губы требуют особенно тщательного ухода. Перепады температуры, сильный ветер негативно влияют на тонкую и чувствительную кожу. Поэтому в моем арсенале всегда несколько бальзамов.
  • 07.05.2021 - 11:27
    Новый фиолетовый напиток Миринда арбуз и ягоды. Цвет просто бомбический, но за желудок немного страшно.
    Привет всем читающим меня! Я люблю газировку и мне сложно пройти мимо чего-то новенького от Колы или Пепси. И вот очередная новинка - Миринда со вкусом арбуза и ягод. Но вкус менее интересен, чем цвет. Она фиолетовая! Место покупки: Магнит Цена Миринды арзуб ягоды - 59,90 руб за 1 л.
  • 11.04.2021 - 17:46
    Шоколад за 33 рубля(по акции): очень вкусный аромат и большое количество начинки
    Приветствую в своем отзыве!   Этот шоколад ранее я уже пробовала: было это примерно год назад, и с тех пор по акции его можно купить за те же 30 + рублей. Правда, пробовала тогда всего пару вкусов, поэтому решила наверстать упущенное - взяла несколько плиток сразу.