Какао ООО Кондитерская фабрика "Богородская" Шоколадные реки - отзывы

• Добрый день   Все дети, любят какао, до определённого возраста, пока не перепьют его в саду и школе. Возможно, когда-то это случилось и со мной. Не могу сказать, что выпить чашку горячего какао для меня табу, но, делаю это крайне редко! Однако, каждый месяц покупаю его в магазине. Для чего?
  • Здравствуйте, дорогие!   Я вообще любитель шоколадок и какао. Но это у меня временами. Какао порошков я пробовала несколько марок. Конечно, фаворит - это какао Золотой ярлык, если использовать в выпечке или с молоком варить.
  • 23.01.2016
    Приветик!) Я очень люблю всё шоколадное.Какао стоит не на последнем месте в списке моих предпочтений.Да и сын,в последнее время,пристрастился к нему.Поэтому покупаю частенько.Насколько я заметила,эти напитки все примерно одинаковые,не зависимо от цены.Исходя из этого,приобретаю я,что называется…
  • Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о какао порошке производителя ООО Кондитерская фабрика "Богородская" Шоколадные реки. До знакомства с этим продуктом перепробовала разных производителей какао, попадались то с горчинкой, то слишком светлого цвета порошок после растворения.
  • 31.03.2019
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня необычная для меня тематика отзывы, т.к. я никогда не окрашивала свои волосы. Но на меня, как и на многих девушек, подействовало весеннее настроение и захотелось каки то перемен со внешностью. Немного истории.
  • 10.03.2017
    Очень удивляюсь, читая положительные отзывы на какао фабрики «Богородская». Быть может, мне попалась подделка, но это самое омерзительное на вкус какао, что я пробовала в жизни! Ничего общего с горячим шоколадом!
  • 05.03.2015
    Всем привет! Вообще, я не очень люблю пить какао. Начитавшись отзывов на Айрекоменде о том, что девушки делают маски из какао и поют ему хвалебные оды, пишут о мягкости и блеске, решила тоже скорее попробовать!
  • 09.07.2011
    Скажу, что раньше для меня самым лучшим какао был Золотой Ярлык. Однако, попробовав вот этот, поняла, что ошибалась. Золотой Ярлык стал гораздо хуже. И это нельзя не заметить. Вот уж точно шоколадная пыль.
  • 15.11.2010
    У нас в семье так сложилось,что растворимый какао мы вообще не пьём.Пробовали разные виды какао.Но вот уже года 4 покупаем только какао-порошок Шоколадные реки.Он нас всем устраивает.Напиток получается вкусный,ароматный.Чувствуется настоящий запах шоколада.Это качественный продукт,не содержит…
  • 15.11.2010
    Всем привет!Приобрел недавно упаковочку. Штука отличная и главное недорого!Мне понравилось и само какао и шоколад приготовленный с помощью него.С другими видами какао шоколад получаетяс слишком вязким и горьким.А при добавлении Какао ООО Кондитерская фабрика "Богородская" Шоколадные реки можно…
  • 08.02.2011
    Я не пью это какао,оно горькое и невкусное,по крайней мере для меня. Пристрастились с мужем к очень простому,оригинальному и низкокаллорийному десерту. Спешу поделиться рецептом! Для начинки:смешать творог(любой жирности,но не творожную массу),немного сгущенки и какао.
  • 27.06.2017 - 15:04
    Всем какаоманам обязателен к приобретению))
    Я, как отъявленный какаоман, предпочитаю варить какао, а не пить быстрорастворимые. Мной были в свое время опробованы какао-порошок Золотой ярлык, Россия щедрая душа, разные какао-порошки Окей, Лента и т.п. Всего и не перечислить.
  • 26.03.2021 - 17:19
    Несъедобные шайбы
    Конфетка "Кокосовая" Кондитерской фабрики "Богородская" что я могу о ней сказать? На этикетке указано, что не содержит ГМО и сделана по ГОСТ. Кокос в кондитерских изделиях я люблю! Купила! Чудо не произошло и я не нашла "самородок"в куче...
  • 18.06.2015 - 14:57
    Птичка-невеличка (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Недавно я купила себе вот такие конфетки. Со старичком Сдобычем я пробовала до этого только пряники, и они производили хорошее впечатление. Птичье молоко я всегда любила, поэтому ждала, что эти конфетки мне понравятсяВнешним видом они похожи на конфеты из коробок.
  • 13.05.2018 - 08:12
    Набор настоящих шоколадных конфет от Победы вкуса!
    Всем привет! Мне почему-то всегда казалось, что самые вкусные конфеты - это конфеты в коробках. Возможно, отчасти это и правда, но помимо вкуса особое настроение им придает то, что конфеты из коробки поедаются не в одиночку, а в компании и по какому-то особенному поводу.
  • 26.04.2018 - 06:39
    ★КАЖДАЯ ПРОДВИНУТАЯ ХОЗЯЙКА должна иметь в своих закромах этот ценный волшебный ЧУДО -ПОРОШОК★ Где и как я его применяю, узнаете вон там👇
    В сегодняшнем отзыве я продолжаю знакомить вас с полезными продуктами. И на очереди ВОЛШЕБНЫЙ ПОРОШОК - КАРТОФЕЛЬНЫЙ КРАХМАЛ. Многие уже наверное знают, что жить без сладкого я не могу, поэтому, если у меня дома нет покупной сладости, то обязательно найдется какой нибудь десертик, собственного…
  • 20.02.2019 - 16:14
    🤨🤔 Модные веганские батончики. Стоит ли покупать?
    Приветствую дорогие!   И хотя я дикая поклонница шоколада и конфет,иногда меня тянет на "правильные продукты" и я балую себя на ланч злаковыми батончиками.   Но, в этот раз мое внимание привлекла интересная шайбочка из перетертых сухофруктов и орехов,по весьма демократичной цене.
  • 05.10.2011 - 05:26
    Очень вкусная клюква в шоколаде!!!
    Ни разу не покупал данных конфет Самарской фабрики "Мир", но соблазнившись рисунком на коробке решил приобрести и ни капельки не пожалел о своём выборе. Очень вкусные конфеты оказались, клюква аж обжигает язык своим нежным вкусом, а мягкий шоколад придаёт сладость во рту.
  • 12.02.2014 - 14:48
    Вкусные конфетки с легкой кислинкой. Описание продукта (упаковка, обертка, производитель, внешний вид и вкус продукта)
    Я не то чтобы большой любитель сладенького, но при его наличии естественно не откажусь немножко слопать. С магазинной полки эти яркие конфетки весело подмигивали мне, за что были немедленно схвачены и отправлены в продуктовую корзинку.
  • Что-то в этих сахарных вафельках не то...
    Угостили меня этими интересными вафельками как всегда мои девочки из бухгалтерии Прежде ни разу не встречала (наверное, внимания не обращала) эту продукцию. Нарисована премилая бабулька, печенье глазированное "сахарные вафельки". Упаковка - прозрачный целофан, видны сами печенюшки.
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 24.10.2021 - 15:22
    Козинак-грузинская восточная сладость. Пробуем козинак от производителя Азовская Кондитерская Фабрика.
    Всем привет! Я очень люблю сладкое, в основном покупаю конфеты, печенья и рулеты. Недавно заметила в одном из магазинов козинак, который так любила в детстве, но немного забыла про него, решила взять, вспомнить снова его вкус и изменился ли он за это время.
  • 04.10.2021 - 21:16
    Не понимаю, как я жила без этого соуса раньше. Продукт, которому очень легко найти применение в повседневной жизни. Чаще всего готовлю с ним Тамаго Какэ Гохан или делаю домашний терияки
    Я долгое время обходила стороной соевый соус, полагая, что он годиться разве что для ролов. А потом купила бутылку, и увидела, что оказывается есть куча вариантов его применения в пище. Поэтому скоро небольшие бутылки превратились в солидные литровые бутыли.
  • 05.11.2021 - 05:33
    🍫 Вкус детства! Прекрасный напиток, который создаёт уютную атмосферу праздника ✔ Аналогичный рецепт 🥛
    Добрый день   Постоянно заказываю в любимом Додо какие-нибудь интересные новинки. И решила на этой неделе поделиться с вами вкусными фаворитами из пиццерии. Беспрестанно на сайте появляется функция приобрести напитки горячие на дом, когда успеваю, то заказываю.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 01.10.2021 - 07:44
    Вафли Кондитерская фабрика "Саратовская" Леди Джем со вкусом клубники - Когда тебе нравится то, что другие считают ужасным. Оценка вкуса, разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда я впервые попробовала эти вафли, я подумала, что отзывы на них будут все положительные, но, оказывается, это не так.