Какао-порошок Cacao Barry алкализированный Extra Brute - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Cacao Barry
Тип продукта: Какао-порошок

• 13.04.2020 - 03:15
    Хорошее алкализованное какао по низкой цене! Расскажу о способе приготовления, и поделюсь рецептом идеальной глазури! Незаменимый порошок в кондитерке❤ Сравниваю с обычным какао-порошком
    Всем привет! Что Вы предпочитаете? Чай, кофе? А может... чашку согревающего какао? А может, Вы желаете кусок протеинового торта с наивкуснейшей глазурью? Или лопать эту глазурь ложкой?
  • 06.07.2020 - 12:00
    Только натуральный состав, полезное и вкусное оливковое масло для всей семьи
    Добрый день!   В настоящее время очень актуально правильное питание и поэтому я не исключение, стараюсь выбирать для семьи максимально полезные продукты. Конечносейчас наступил самые сезон зелени и различных салатов, поэтому в качестве заправки решила попробовать вот такое оливковое масло.
  • 27.04.2020 - 13:13
    Любимое оливковое масло, которое я использую как для питания, так и ухода
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о такой вроде бы простой вещи как оливковое масло. Думаю, что никто не сомневается в том, что это масло самое полезное из всех растительных масел, ну или одно из самых полезных. Но и стоит масло дороже обычного подсолнечного или кукурузного.