Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Бренд: Pirkka
Тип продукта: Какао - порошок

• 19.09.2019
    Мой сын обожает какао. Почему-то именно растворимое, обычное какао не пьет. Раньше я все время покупала Несквик от Нестле, за месяц большая банка исчезала. Недавно увидела в магазине какао-напиток растворимый PIRKKA и взяла на пробу. Место покупки: магазин Лента. Вес: 500 грамм.
  • 19.12.2013
    Поскольку в интернет-магазине, где я купила этот какао-порошок, есть минимальная сумма заказа, эта симпатичная коробочка была доброшена за компанию с продуктами, которые мне были очень нужны. Но и об этой «вынужденной» покупке я совсем не пожалела, потому что она пришлась сейчас кстати.
  • 18.07.2014
    Здравствуте дорогие жители айрекоменда) Я всегда мечтала о скулах, но являюсь щекастой барышней с самого-самого детства и пухленькой (История похудения ). И всю свою жизнь ищу себе идеальное средство для контурирования лица.
  • Всем доброго дня! Я люблю какао, это очень теплый, согревающий и вкусный напиток из детства) Люблю выпить чашечку перед сном) Какао со всем известным кроликом я уже давно не покупаю, появилось множество более вкусных и достойных напитков. Один из них, это Какао от финского бренда Pirkka.
  • 23.09.2019
    Люблю какао с детства. Чаще всего я пользуюсь какао фирмы Несквик. Оно слаще, его много и упаковка удобная. Как-то был случай,что моего любимого какао не было и увидела на полке этот продукт. Посмотрела состав, вроде как натуральные,без примесей и добавок.