Какао Royal Forest тертое - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Royal Forest
Тип продукта: Какао

• 24.09.2015 - 10:20
    Какао-порошок от Royal Forest порадовал своим качеством. Теперь я могу приготовить массу полезных вкусностей, которые повышают настроение. Несколько простых рецептов в отзыве. Фото.
    Я очень люблю шоколад и все, что с ним связано. При этом стараюсь покупать только горький шоколад, который содержит минимальное количество сахара, в этом случае он будет не на столько вреден, как переполненный сахаром молочный шоколад.
  • 28.10.2015 - 08:48
    ♥Выбор настоящих ценителей кофе♥
    Я являюсь большим любителем кофе, но обычно пила растворимый Nescafe или Jardin. Но, выбирая продукты в интернет-магазине Royal Forest, я просто не смогла пройти мимо Зеленого кофе, который является просто кладезем полезных элементов.   Что такое Зеленый кофе?   В чем же польза данного продукта?
  • 20.02.2017 - 20:09
    ШОКОЛАДНАЯ паста - полезная и вкусная одновременно. Такое бывает! Шоколадные пасты я всегда обходила стороной, пока не попробовала эту :-) Натуральный состав без сахара и вредных добавок, с орехами, кэробом и какао-бобами.
    Приветствую всех читателей данного отзыва!) Сегодня хочу рассказать о таком интересном продукте, как Шоколадная паста от фирмы Royal Forest.     Поклонником шоколадных паст я никогда ранее не была, и всегда обходила их стороной, тем более у большинства паст - плохой состав (говорю о магазинных).
  • 21.01.2020 - 11:45
    Если вы не пробовали это - вы не ели настоящий шоколад!
    Добрый день, друзья! Я думаю, здесь найдётся много любителей шоколада, и наши магазины знают об этом - зайдите в любую продуктовую лавку, какой на сегодняшний день шикарный выбор кондитерских изделий. Однако, если посмотреть на состав и вдуматься, вы ужаснётесь.
  • 04.10.2015 - 08:36
    Как снизить аппетит и получить при этом заряд бодрости? Все очень просто: попробуйте какао бобы!
    Все знают, что шоколад изготавливают из какао бобов, но сами эти бобы, думаю, в руках подержать удавалось далеко не каждому. Мне, любопытной Варваре, было очень интересно познакомиться поближе с этим необычным продуктом, поэтому я и заказала какао-бобы на сайте Royal Forest .
  • 02.06.2017 - 07:26
    Чудо-зернышки 🌿 🌞для красоты и здоровья популярные во всем мире 🌏не оставили меня равнодушной! 😱 Добавка к пище🍹🍦 или полноценный завтрак 🍲? Просто добавь воды 💦
    Приветствую всех кто заглянул О семенах чиа я много слышала, но только совсем недавно мне довелось их попробовать. Почему-то была ассоциация с ягодами годжи и какими-то подобными экзотическими модными штучками Делая покупки в магазине Royal Forest не смогла удержаться и не положить в корзину эти…
  • Обманщики и грязнули с борзыми ценами! Фото не пищевого масла и вообще не того масла
    Масло какао покупаю постоянно. В этот раз Роял Форест. Одно из самых дорогих масел и... некачественное. Даже будь оно качественным, красная цена ему никак не 520 руб.   Если бы покупала в обычном магазине рядом с домом, вернула бы 100. Вот они, прелести русской дистанционной торговли.
  • 30.05.2014 - 10:09
    отвратительный, и вот причины.
    Жаль, что поздно отзывы прочитала. Купила в прошлом году, да еще и две пачки. Привлекли надписи на упаковке: "какао-бобы высшего качества, 100 какао, натуральный какао, без консервантов, без добавок, без ГМО, Премиум." Такая вот ода гомну.
  • 28.05.2017 - 13:55
    Теперь Кэроб всегда есть у меня на кухне!Поистине чудесный продукт и полезная замена какао в кулинарии!Чем отличается обжаренный кэроб от необжаренного?!Какой вкус имеет?!Что я готовлю с кэробом?!+Мои конфеты с кэробом и кокосовой стружкой
    Приветствую Всех!   Если пару лет тому назад для многих слово КЭРОБ было совершенно неизвестным и новым…То теперь данный продукт становится всё популярнее и можно спокойно приобрести шоколадки и сладкие изделия на основе этого чудесного продукта Марка Royal Forest предлагает не только продукцию из…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 22.04.2021 - 11:05
    Да будет брауни! Ради него я купила целую пачку какао.
    Всем большой привет!   Вот, захотелось мне брауни. Такой, чтоб обязательно влажный, не люблю сухие бисквиты. Пересмотрела несколько рецептов, решила, что и шоколад возьму, и какао. И все максимально насыщенное. И сахара положу меньше, чем в рецепте (традиция у меня такая).
  • 06.03.2021 - 19:16