Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 09:01

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу о корейском скрабе для лица Missha Facial Choco Cacao Scrub, который я заказала прежде всего, из-за названия.

В картонной коробочке находится довольно увесистая стеклянная баночка, объемом 70мл. Брать и держать ее в руках - одно удовольствие!

От производителя.

Маска-скраб для лица содержит экстракт какао бобов. Маска-скраб отшелушивает омертвевшие клетки кожи, а активные компоненты интенсивно регенерируют новые. Кожа становится гладкой и подтянутой

Состав.

Текстура у скраба ооочень густая! Настолько, что "ложка стоит", в прямом смысле этого слова. Консистнция темно-коричневого цвета, с мелкими скрабирующими частицами. Аромат очень приятный, пахнет какао (сознаюсь, пробовала на вкус).

Пальцами брать средство неудобно, из-за того, что оно слишком густое, поэтому я пользуюсь ложечкой.

По лицу распределяется довольно сложно, опять же из-за густой консистеции. Я оставляю скраб на коже примерно на 5-10 минут, массирую, затем смываю водой. Смывается довольно легко. Частицы, хотя и не слишком крупные, но действуют довольно грубовато, поэтому я нечасто пользуюсь этим средством.

В результате кожа выглядит более гладкой и эластичной, скраб отлично очищает, но вот увлажняет не слишком хорошо, поэтому после применения все же использую увлажняющую маску или крем. Пленки или липкости не оставляет.

Стоимость в российских интернет-магазинах примерно 500-600 руб.

Татьяна Лрекомендует
30.12.2014
Немного похоже на шоколадную пасту Smile
30.12.2014
а он не окрашивает кожу после смывания?
Таких густых шоколадных я и не видела.
30.12.2014
Выглядит аппетитно Laughing out loud Я для лица в качестве скраба использую спитый кофе, кожа после него идеальная)
30.12.2014
Необычно густой такой и этим интересный Innocent баночка отдельная песня Innocent
30.12.2014
Люблю вкусные скрабы для лица.
30.12.2014
Обожаю бутылочки, флакончики из матового стекла Big smile
вот это скраб!!!
30.12.2014
Запах, наверное, Love обалденный! Но для лица, действительно, скрабирующие частицы великоваты, а если для тела использовать то объем средства мал, а цена велика... Puzzled
30.12.2014
Какое вкусное средство и идеальная кожа! Love
Очень съедобный на вид))
30.12.2014
Консистенция классная, но из-за минерального масла, которое стоит на первом месте в составе я бы не купила...
Anasta Pr, нет, не окрашивает Smile
30.12.2014
Выглядит аппетитно, как шоколадная нуга с орешками! Представляю этот запах... Sexy
Какая интересная консистенция)
Я не сладкоежка, но после таких фото ей можно стать))
Какой он густюший и шоколадный Love здорово Big smile
30.12.2014
Классное и необычное средство! Laughing out loud
30.12.2014
с ума сойти, какой съедобный скраб Big smile
30.12.2014
Так и хочется намазать его на хлебушек или печеньку и с чайком Love
30.12.2014
реально опасная штука для сладкоежек!!!! Love
С НГ!!!!
скраб аппетитный Smile
Упаковка понравилась очень.
30.12.2014
Девочки, спасибо, что зашли! Всех с Наступающим!
30.12.2014
Я бы не устояла и попробовала!!
Уважаю эту фирму )))
Очень привлекательная баночка Smile Кожа такая чистенькая, ровная Smile
30.12.2014
Очень заманчивые скраб по своему внешнему виду:)
30.12.2014
Аппетитный скраб, на самом деле!
Шоколад Love
30.12.2014
И правда какой густой!впервые такие скрабики вижу))
Интересно выглядит скраб.
Очень интересно смотрится Wink
30.12.2014
я не сладкоежка, но мне очень захотелось себе такой скрабик.
30.12.2014
Ммм точно попробую, если увижу ))
30.12.2014
Консистенция как шоколадное варенье Laughing out loud
31.12.2014
какая вкусная консистенция..реально шоколадная паста Smile
Обалденная консистенция! Love
Я -сладкоежка, которая, сидит на диете Sad
Отзыв хороший
31.12.2014
С новым годом. Хороший скраб.
Ещё 5 комментариев
  • 02.11.2013
    Я очень люблю средства с запахом какао или шоколада, такой вот шокохолик. Этот скраб купила тоже отчасти из-за запаха. Такой густой, насыщенный запах какао, ну или горького шоколада, очень поднимает настроение и настраивает на позитив.
  • 30.11.2013
    Бывают иногда моменты, когда хочется побаловать себя чем-то эдаким... А тут скраб с запахом шоколада! Ну как уж тут пройти мимо. Ну к сожалению эта покупка вызвала у меня больше отрицательных эмоций. Но вначале о положительных.
  • 04.08.2017 - 09:45
    🔷 Проводить очищение в домашних условиях теперь вдвойне приятнее. Грязевый пилинг для лица от израильской марки AHAVA с минералами вод Мёртвого моря делает мою кожу мягкой и абсолютно чистой. Отполированная и увлажненная кожа скажет Вам спасибо 🔷
    Скрабы, пилинги и эксфолианты предназначены для удаления с поверхности кожи верхних ороговевших частиц. Такое очищение более эффективное, нежели просто умываться пенкой, хоть и любимой. Его следует проводить регулярно, с необходимой именно Вам периодичностью.
  • 05.06.2016 - 20:37
    Скраб мягко и бережно очищает кожу, заметно улучшает цвет лица.Я теперь постоянный покупатель))+фото
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отзыв. В этом отзыве я с удовольствием расскажу о своем любимом скрабе " Домашние рецепты " серии " Сияние кожи " Этот скраб мне безумно нравится , но самым любимым и лучшим скрабом я скорее назову скраб серии " вулканическая глина и масло шалфея " В целом …
  • 10.09.2018 - 11:24
    Ваша кожа не скажет вам спасибо, полный разбор состава скраба от Зеленой аптеки + 4 причины обходить продукт стороной
    Доброго времени суток!)) Продолжаем тематику бюджетной косметики до 200 рублей Сегодня речь пойдет о бюджетном Медово - кофейном скрабе для лица от марки Зеленая аптека Цена: 78 рублей, покупала в интернет магазине Beloris О продукте: объем 75 мл предназначен для всех типов кожи упаковка…
  • 02.12.2015 - 23:25
    Скраб для лица MARKELL (Маркелл) Magiс Duet лимон и корица покорил меня своим ароматом. Расскажу, почему поставила ему двойку.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Люблю белорусскую косметику и у меня уже был скраб из этой серии (кофе с молоком,если не ошибаюсь) - очень нравился. Цитрусовые нотки в уходе люблю, поэтому купила скраб для лица Markell из серии Magic Duet лимон и корица с натуральной люфрой.
  • 27.06.2019 - 22:31
    На сколько меняется продукт после ребрендинга? Рассказываю ;-)
    Всем привет! Совершая очередной косметический шопинг в магазине Prostor, я заприметила, что у бренда Markell появились очень симпатичные с виду новинки в линейке средств Magic Duet.
  • 03.04.2013 - 21:31
    Рекомендую!!!
    Мне 21. НО! были проблемы расширены поры на носике и щечках ближе к носику, вечно темные и грязные (тональным кремом не пользуюсь) и очень помог Бора-Бора, может и неправильно но делаю через 3 дня (я так голову мою и что бы не забыть чищу кожу), вот скраблю кожу Бора-Бора уже наверное пару месяцев…
  • 21.11.2018 - 12:45
    Моя мятная любовь! Освежиться, взбодриться, да и кожу почистить! Почему другие его ругают, а я нежно люблю?
    Привет-привет) Я не особый любитель скрабов для лица, но все же один-два на полочке есть постоянно. Так сказать, для самоуспокоения. Поэтому как только у меня закончился мой кислотный любимчик , я задумалась о покупке нового.
  • 18.04.2012 - 17:24
    Фу, бяка
    Этот скраб был в наборе , который я заказывала на iherb ради крема (сам крем стоит дороговато, и я хотела посмотреть, подойдёт он моей коже или нет). Что я могу сказать: "деликатный" скраб ужасен Представляет собой жирную кремовую массу цвета и запаха овсяной каши (не чистый запах, но чем-то…
  • 31.10.2014 - 19:50
    Идеальные матирующие салфетки для лица! Компактная упаковка, приемлемая цена и ОТЛИЧНЫЙ результат. +фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте дорогие девушки! Я уже давно борюсь с жирностью кожи, но эффект временный - через 3-4 часа после нанесения макияжа лицо принимает жуткий вид - ощущение, будто по нему изрядно повозили кусочком масла.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 18.07.2020 - 04:50
    Я любила этот Скраб 2 года и вдруг 3-ка, так как нашла скраб лучше. Подробно об эффекте, наглядные фото До и После. А также расскажу про более эффективный скраб с содой.
    Содовый скраб от Etude House я попробовала впервые около 2х лет назад. И он показался просто чудом каким-то. И до недавнего времени я его постоянно использовала и считала, что ничего лучше придумать просто нереально.
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…