Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 19:30

Цена: около 150 рублей

Область применения: тело

Объём: 210 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Обогащающие формулу крема экстракт какао и масло авокадо наполняют ослабленную кожу максимальной дозой энергии. Уникальные природные компонеты интенсивно увлажняют и питают глубинные слои эпидермиса.
Крем эффективно разглаживает кожу, повышает упругость и эластичность, а также обеспечивает продолжительную защиту от вредного воздействия внешних факторов.
Уникальное сочетание богатства природных ресурсов и современной технологии:
Экстракт какао – богат витаминами и минералами, основательно увлажняет, оказывает восстанавливающее действие, разглаживает и защищает кожу от свободных радикалов.

Масло авокадо – отличается повышенным укрепляющим, восстанавливающим и увлажняющим действием.
Экстракт шелка – высокая концентрация протеинов, содержащихся в экстракте, активизирует регенерацию эпидермиса, способствует уменьшению раздражения и удержанию влаги.
Д-паетенол и аллантоин – поддерживают оптимальный уровень увлажненности и эффективно снимают раздражения.
Витамины A, E, F – антиоксиданты – укрепляют, замедляют процессы старения и повышают эластичность эпидермиса.
Фильтры UVA/UVB – защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей и других неблагоприятных внешних факторов.

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня достаточно сухая кожа тела, поэтому хорошее увлажняющее средство - это залог того, чтобы она оставалась мягкой и приятной на ощупь.
От крема , ждала увлажнения кожи, причём оно должно было быть достаточно хорошим, так как у меня взяли сухая кожа. Также мне хотелось бы, чтобы крем в принципе улучшал состояние кожи, то есть делал более мягкой и гладкой

УПАКОВКА

Продавался крем в довольно большой баночке, похожей на шайбу, так как она круглая и низкая.

На крышке и самой баночке присутствовала наклейка с изображением плодов какао и краткими описаниями действия крема.

Крем Eveline Фито-линия КАКАО+авокадо отзыв Princess_Ksu

Если баночку перевернуть, то можно увидеть полный эффект крема, а также то, как влияет каждый из компонентов на кожу.

На дне же есть наклейка с составом продукта

Крем Eveline Фито-линия КАКАО+авокадо отзыв Princess_Ksu

Крышка закручивающаяся и закрываются довольно плотно.

Крем Eveline Фито-линия КАКАО+авокадо отзыв Princess_Ksu

Изначально под ней была специальная фольга, такая вот защита от вскрытия. И это очень хорошо, так как можно быть уверенным, что до тебя крем никто не скрывал.

КОНСИСТЕНЦИЯ

У крема необычная, но тем не менее, очень приятная текстура. В банке она напоминает что-то вроде суфле, так как замечательно держит форму, но при этом словно воздушная на ощупь.

Цвет белый, непрозрачный.

Крем Eveline Фито-линия КАКАО+авокадо отзыв Princess_Ksu

При нанесении на кожу она словно тает и становится похожа на обычный крем. Я на ощупь чувствуешь лёгкую маслянистость, но сам по себе крем не жирный

АРОМАТ

Нравится мне и аромат этого крема. Я определённо чувствую какао, такой легкий шоколадный запах. Самое главное, что он не слишком резкий и яркий, а нежный и ненавязчивый.

Крем Eveline Фито-линия КАКАО+авокадо отзыв Princess_Ksu

Довольно хорошо он ощутим при нанесении на кожу, а также лёгкие отголоски можно почувствовать на коже после применения

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у крема не скажу что большой, так как благодаря такой вот воздушной тающей текстуре его нужно совсем немного на всё тело. В среднем мне на тело хватает около двух чайных ложек. И это очень хороший расход для крема, так как такой банки реально хватит надолго

СОСТАВ

Aqua (Water), Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Petrolatum, Glycerin, Polybuten, Ceteareth-20, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Persea Gratissima Oil, Olus Oil, Tocopherol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, BHT, Phenoxyethanol, Ethylparaben, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Theobroma Cacao Extract, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Panthenol, Hydrolyzed Silk Extract, Propylene Glycol, Polysorbate 20, PEG-20 Glyceryl Laurate, Linoleic Acid, Retinyl Palmitate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Urea, Glucose, Allantoin.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Утром, вечером или в любое время дня, наносить на чистую кожу легкими массирующими движениями.

Рекомендуется для любого типа кожи, включая чувствительную и обезвоженную.

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Такой крем отлично подойдет как сухой коже, которой нужно интенсивное увлажнение и питание, так и нормальной коже, которой нужно поддержание увлажнения.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я наношу крем на очищенную кожу после душа, например. Я настоятельно рекомендую наносить его только на подсушенную кожу, так как на мокрую он ляжет жирной непроницаемой пленкой (за счёт масляной составляющей).

По коже крем распределяются очень хорошо. Мне удобнее сначала немного разогреть его между пальцев, а потом уже наносить непосредственно на кожу. Мне нравится, что впитывается крем прямо моментально и вообще не оставляет жирных следов, можно сразу же одевать одежду.

Слой, которым наносится крем на кожу получается достаточно легким, поэтому на сухие места вроде коленок и т.д. я наношу по два слоя, чтобы увлажнение было более интенсивным.

Крем просто шикарно снимает ощущение сухости после мытья, например, а также замечательно увлажняет кожу. Действительно, несмотря на свою легкость крем хорошо увлажняет кожу в долговременной перспективе.

Если потрогать кожу после нанесения крема, то можно ощутить очень-очень легкую жирную пленочку. Она не мешает, но имеет место быть. Это пленочка помогает коже не пересыхать. И действительно, она словно барьер, защищает кожу от внешних воздействий, тем самым помогая сохранить увлажнение и водный баланс.
Крем также замечательно смягчает кожу, делает её очень-очень мягкой и шелковистой.

Мне нравится, что эффект не временный, то есть, если вы намазали кожу кремом, то она так и останется увлажненной и мягкой.

Как такового накопительного эффекта у крема нет, он просто помогает смягчать и увлажнять кожу, а в основном действуют когда находится на коже.

Я заметила, что крем действительно способствует регенерации кожи, так как довольно часто имею сухость и раздражение. Крем замечательно с этим борется, успокаивая кожу и убирает шелушения

Производитель обещает, что крем способствует защите от солнечных излучений. Я не знаю, насколько это действительно возможно, так как степень защиты и т.д. нигде не указаны

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

в процессе

после

Рекомендую!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • Витамины в составе
  • Натуральные экстракты и масла в составе
  • Невысокая цена
  • Пантенол в составе
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономный расход
mignonette_kрекомендует
28.04.2020
Классный результат Love
Очень хороший крем! Давненько покупала его. Ваш отзыв как раз напомнил про такой бюджетный, но эффективный вариант.