Опубликовано 14 Май, 2021 - 21:35

полгода или более
    8000 рублей

Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском...

===Всем привет!

Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!

Мой ребенок мне сказал " Мама, я знаю что единорог стоит дрого, поэтому я попрошу его у Деда Мороза!". а мама, порывшись в кошельке подумала.. и решила, что мечты должны сбываться хотя бы в детстве и купила оригинал Единорога Poopsie Slime... Дорого, очень дорого...

Единорог идет в большом пластиковом цилиндре- кейсе, размер его примерно 30см × 50см.

Пони в кейсе
Пони в кейсе

Я заказывала игрушку через интернет, и когда Курьер привез мне такой большой пакет, я была удивлена.

На фото рядом с пластиковым кейсом кукла Барби для сравнения.

Кейс
Кейс

У единорожки есть пластиковая одежда : футболка и шорты-подгузники.

У единорожки на пяточках подковы, на ручках - копыта и разноцветные волосы.

Я покупала оригинал, но к сожалению мне попался брак!!! На одном из красивых глаз у единорожки кривые ресницы.

Слева- нормальный глаз, справа- нет ресниц ( брак).

Очень печально и не приятно!

Инструкция полностью на английском языке.

С единорогом идут аксессуары.

Что я получаю в комплекте с игрушкой?

- горшок

- баночка для коктейля

- расчестка

- стаканчик и щётка для прочистки "кишечника "

- брелок, в котором можно хранить готовый слайм

- 3 пакета с "магией" для слайма ( звёздочки цветные, шарики)

- 4 пакета с загустителем для слайма

-4 пакета с блёстками для слайма

Давайте готовить слайм! Фото- инструкция:

Берем блёстки для слайма

Высыпаем в тарелочку

На спине игрушки ставим положение "еда", в этой части должно получиться "отверстие", значит все включено верно.

КОрмим единорога блёстками

Наливаем в стаканчик 5 мл воды

Берем горшок и вставляем внутрь тарелочку, с которой только "ели" блёстки

Берём еду для единорога - загуститель для слайма

Высыпаем в баночку для коктейля

Набираем в розовый стакан 25 мл воды

Выливаем в баночку для коктейля

Закрываем крышку, закрываем пальцем отверстие и трясем

Поим полученной смесью единорожку

Переводим рычаг на спине игрушки в положение "трясучка" и трясем игрушку!

Теперь садим игрушку на горшок

Нажимаем кнопочку на животе

Единорог какает и делает нам слайм.

В готовый слайм добавляем "магию для слайма".

В итоге у нас получился вот такой космический слайм.

Готовый слайм кладём в брелок , и можно идти в садик)

Слайм готов и теперь пришло время чистить единорога.

Для этого есть ещё одна инструкция.

Снимаем заднюю крышку у игрушки. Внутри находится контейнер с остатками слайма.

Чистим контейнер вручную и вставляем обратно.

Заодно покажу, как работает рычаг на спине игрушки.

Рычаг на спине в положении "еда" открывается отверстие в шее, а положение "трясучка" закрывает.

Вот и весь секрет)

Теперь покажу какую ещё "магию" обещает производитель.

Мы решили добавить в готовый слайм "магической порошок".

Высыпали в кружку магический порошок для слайма.

А потом добавили его к слайму.

Слайм из ярко голубого прекратился в светлый с блёстками. Вот и вся магия)))

Ну и ещё один слайм из готовых пакетиков. На этот раз слайм зелёный.

Слайм
Слайм

Мое впечатление от игрушки:

1. Для меня это дорогая игрушка. Стоимость игрушки сравнима с покупкой небольшой бытовой техники!!!

2. Игрушка красивая, милая, волосы достаточно качественные, до сих пор без клочков, но уже через 2 недели единорожка валялась в корзине с другими игрушками. Ребенку уже надоело...

3. Пластиковый кейс неудобный для игры. Кейс слишком большой, некрасивый, у него нет ручки и его нельзя перенести... В игровой занимает кучу места. Для сравнения покажу кейс от другой игрушки, там кейс действительно красивый и его можно использовать как сумочку.

4. Очень мало пакетиков для слайма. Неужели эти пакетики такие дорогие? Разве нельзя было положить хотя бы на 10 слаймов ? ( в наборе 3 слайма).

5. Нам попался брак и это вдвойне печально, за что я отдала такие деньги?

6. Покупать игрушку или нет, каждый решит сам. Тут скорее всего вопрос в финансах.

Я повторно бы не купила...

Достоинства
  • Волосы не запутались
  • Милая мордашка
  • Хорошая реклама
Недостатки
  • Нет инструкции на русском
  • Очень дорогая
  • Попался брак
Слово не воробейне рекомендует
Меня передёрнуло...я в шоке, какающий единорог..для чего?кто тот гений-маньяк создавший сие чудище. Отзыв хороший...слов нет, спасибо автору, я узнала то о чём и не догадывалась...что такое есть Big smile
15.05.2021
ценник конечно конский для такой ээээм... задумки. Единороги это хорошо, но не такие)
15.05.2021
У нас такой же, только розовый, и его постигла та же участь. Да, красивый, но ребенку быстро надоел, а для ролевых игр он тяжёлый. Теперь валяется в игрушках.
15.05.2021
Вот это бодипозитив!!! А то - ножки, животики, брить или не брить - вот в чем вопрос!.. Какашки единорога!!! Вот квинтэссенция принятия тела!!
Возхохоташе подъ лавкою Big smile
🤦🏻‍♀️ Чего только не придумают... А цена-то. Пипец 😰
И за что такие деньги..
15.05.2021
Дочь постоянно просит единорожку. Но денег очень жаль.😖
Вот это прикол конечно ! Smile Чистить кишечник игрушке! Я бы купила - ребёнка порадовать и самой поржать:)
  • 30.08.2020 - 17:35
    Фтопку ЛОЛ! Мы фанаты Лалалупси! Наша коллекция милашек с питомцами. Обновление - у нас ПОПОЛНЕНИЕ.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв будет о милых куколках, которые, на мой взгляд, незаслуженно находятся в тени у всяких безобразных более раскрученных лол, братц, монстр хай и пр. Я, честно говоря, даже и не знала о них, мультик мы и подавно такой не смотрели.
  • она очень красивая и с прикольными аксессуарами (фото)
    Скажу честно, пока цена была больше 1500 рублей, моя внутренняя жаба квакала. И тут я увидела эту красавицу в Кораблике за 500 с чем-то рублей. Разумеется, тут же схватила и понесла на кассу. Потому что кукла реально очень красивая, у неё густые длинные волосы и вставные глаза.
  • 14.09.2014 - 12:34
    Внимание! Bratz с ногами! Фото+Фото+Фото
    Покупая в магазине Bratz "Twisty Style" , моё внимание приковала к себе серия Bratzillaz. Я просто не могла отвести глаз от Сиерны! Через пару недель она появилась в моей коллекции. Цена: около 1500 руб. От обычной Bratz она немного отличается размером (всего пару см) и наличием НОГ!
  • Интересный набор и куколка красивая.
    Этим летом дочке подарили новую куколку, серия Moxie Girlz Magic Hair, зовут её Эйвери, точнее это даже не кукла, а набор юного стилиста. Да, именно в буквальном смысле, потому что косметика в нём настоящая. Накрасить можно и куклу, и себя.
  • Рыжеволосая спортсменка - модница Sk8er Grrrl меняет цвет в воде! Наша 3 куколка, видео в отзыве!
    Привет! А у нас пополнение! Это куколка из серии LOL Hairgoals Her Majesty. До этого я рассказывала о кукле, которой можно менять причёски, новинке 2020 года LOL Surprise . Хоть дочке всего 3,6, она уже полюбила и оценила этих куколок и все время просит, что бы мы их купили. Цена: 2490 руб.
  • 13.11.2019 - 18:35
    Новинка 2019 года от производителя "какающей" Poopsie Единорожки. Нет, горшок ей не нужен, слайм используется в других целях.
    Всем привет! Дочка давно упрашивала меня подарить ей на день рождения знаменитую Единорожку Poopsie, рекламу которой сейчас активно крутят по детским каналам. Признаюсь, идея "какающего" слаймом единорога меня очень сильно смущала, также как и цена на него и реакция бабушек в перспективе.
  • 19.05.2021 - 14:48
    Милаха с шикарными глазами
    Купили дочке-поклоннице единорогов вот такую игрушку.Честно говоря,цена огромная. Рост игрушки всего около 12 см.Она сделана в сидячей позе,ни ручки,ни ножки не гнутся.С ней особо и не поиграешь.Единственное,что можно-это причесывать ее.
  • 10.11.2019 - 21:12
    Новинка вонючка. Гламурная новогодняя L.O.L. Surprise Sparkle Series, захватывающая распаковка и инфернальная клеевая вонь.
    Уже несколько лет, у мам девочек нет сомнений по поводу того, что подарить девочке на новый год. Ведь все девочки хотят куклу лол. Они их купают, спят с ними и набивают ими карманы когда идут в садик. Успех прошлой серии кукол Hairgoals с волосами , был похож на взрыв.
  • 20.01.2020 - 22:23
    Разноцветные волосы - это просто и весело! Pop Pop Hair Surprise - цветная прядь на резинке, забавный питомец, прикольная расческа и классные заколки!
    Я думаю, ни для кого не секрет, что сейчас у многих взрослых яркие волосы. В моём детстве фиолетовой шевелюрой могли похвастаться разве что бабки у подъезда, а сейчас волосы у прохожих всех цветов радуги.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • 28.06.2021 - 17:35
  • 04.06.2021 - 13:07
    Барби мечты - высекает искры! Щемящая ностальгия по 90-м. Девочки, смотрим на куклу- легенду и вспоминаем давно ушедшее детство. Коллекционная кукла, которая вернула меня на 25 лет назад....
    Привет!   Эта кукла была моей мечтой....Не взрослой, конечно, а детской. Кто из нас не мечтал о такой кукле в далекие, голодные 90-е, когда подобные игрушки были доступны далеко не всем. А именно такая модель Барби так и вовсе была невероятной диковинкой!