Опубликовано 20 Январь, 2020 - 13:24

Добрый день!!

Помните ли Вы свою первую палетку? Не ту, из детства, которую Вы таскали у мамы и красились втихаря. А уже осознанную косметику, первые тени, которые стали возможно для Вас самыми любимыми, которыми Вы учились рисовать и преобразовывать свой макияж? А может это было самое большое ваше разочарование.

Почему я не спрашивала этого раньше, про тушь, или подводку, тональный крем , а именно про тени. Тени, эта та косметика, которой можно создать на лице что то интересное. Сделать Вас милой, дерзкой, выделить цвет глаз, а может скрыть какие то недостатки.

Подбирать их нужно с умом и таким же умом наносить. Я всегда считала тени верхом профессионализма в макияже, потому что не важно насколько качественный продукт, главное, в каких руках он окажется.

И сегодня я поделюсь с Вами моей первой палеткой, той самой из за которой я полюбила макияж глаз. Это палетка теней от Revolution, New Netrual.

​​​​​​Эту красотку я нашла на сайте Подружка. Тогда ещё я совершенно ничего не знала о тенях и не знала, что это копия под палетку Huda Beauty.

Меня привлекли в ней оттенки- такие розовые, яркие, праздничные, девичьи, кукольные.

Мало того, что её гамма не оставила меня равнодушной, ещё роль сыграло то, что являюсь поклонницей косметики Revolution.

У неё есть большое удобное зеркало, но я все равно люблю пользоваться своим, отдельным.

В палетке есть матовые, шиммерные оттенки и глеттеры. А также база под тени. Каждый из них имеет свое название. Мне нравится, когда так делают в палетках, это прибавляет красоты. Познакомимся с каждым из них поближе.

Сразу оговорюсь, что свотчи на руках немного не так передают настоящий цвет, на фотографиях палетки он более точный.

Матовые.

Как видим здесь много розовых и фиолетовых оттенков, но тем не менее каждый из них индивидуален и в макияже будет смотреться по своему красиво.

Шиммер.

Здесь уже каждый оттенок имеет свой цвет, ни один не повторяет другой.

Хочу сразу обратить внимание на красивый фиолетовый оттенок под названием Hidden. На свотче он получился красным, на самом деле это не так.

Глиттер.

И сок этой палетки, глиттеры. Они похожи в палетке , но в то же время совершенно разные.

И база под тени. Сперва я не поняла, что это такое липкое делает в палетке. Но потом я посмотрела парочку видеообзоров на эту палетку и поняла, что это база под тени. Которая кстати очень неплохая.

Используя тени со своим праймером, получатся конечно ещё более сочные цвета.

Конечно же здесь есть мой любимчик. Оттенок бросающийся мне в глаза. Это розовый глитер и фиолетовый шиммер.

Наверное ни один макияж у меня не обходится без, хотя бы малейшего штриха, этих пигментов.

Палетка очень сочная, я рада, что она стала моим первооткрывателем в макияже глаз.

​​​​​​

Она недорогая, качественная и наверное я ещё не один раз я приобрету себе палетку от Revolution.

Всем добра и будьте красивы!!

Также можете почитать отзывы о других тенях, которые у меня есть :

Тени Essence The Rose Edition

Тени Bluethin Snow Queen

Тени Л'Этуаль HoloGraphic

VikkiToriрекомендует
20.01.2020
Потрясающе красивые оттенки и макияжи Love
20.01.2020
Умница! Приятно было читать и смотреть, макияжи очень милые ?
Цвета просто фантастические Love Можно создать макияжи на все случаи жизни
20.01.2020
Обалденная палетка! Я так ярко обычно не крашусь, но на такой красивый макияж смотрю всегда с удовольствием Love
Какая крутая палетка! Даже с базой под тени. Макияж просто супер Love
20.01.2020
Какая красивая палетка! А макияжа ещё лучше)
Оттенки огонь просто. А макияж завораживает Love
20.01.2020
Какие красивые сочные оттенки! Макияж очень красивый получился!
В очередной раз я пожалела что не умею краситься Sad(
20.01.2020
есть такая палетка. Странно, но выглядит не настолько ярко - что в рефилах, что на глазах. В целом не самая лучше у них палетка, даже серия Релоад получше по пигментации(
20.01.2020
Оттенки для профи. Я бы с такой палеткой нп справилась)
Красиво
20.01.2020
Шикарные макияжи, казалось бы, простой "нюдовой", нейтральной палаткой?
Макияж супер)
Классный отзыв)
Прочитаешь подобный и думаешь, почему я не смогла освоить искусство использования теней)))
20.01.2020
Очень красиво! Я думала, что с тенями таких оттенков сложно что-то бомбезное соорудить. Это для профессионала.
Шикарные оттенки ???
Палетка -огонь! Стрелки-фантастика!
20.01.2020
Красота) Очень трендовая гамма отеннов, а макияжи - высший класс!)
20.01.2020
Дэвушка, это вообще законно делать такие идеальные стрелки?!?
20.01.2020
Нереально красивые цвета ?
красивые макияжи )
Макияжи очень красивые получились
Очень красивые оттенки Love
20.01.2020
На фото она выглядит даже поярче оригинала) красивые варианты макияжа у Вас с ней получились!)
20.01.2020
И у меня одни из первых была от этого же бренда !
20.01.2020
Очень яркие оттенки! А макияжи огонь!
Какая крутая палетка, какие яркие цвета Love
Красивый макияж Wink
Клевые оттенки
20.01.2020
оттенки прелесть, как и ваши макияжи!
20.01.2020
Какая красота?А ваши стрелки - отдельный вид искусства ??
20.01.2020
Оттенки невероятные Love Обожаю такие цвета в макияже, а тут собраны практически все возможные вариации на тему Smile
20.01.2020
Макияжи вызывают восторг: такие яркие и аккуратные Love
20.01.2020
Какая красотища! Моя первая палетка, не считая Руби Роуз времён моей бурной юности, были китайские палетки на мильон цветов за писят копеек Big smile
Оттенки мои любимые Wink
20.01.2020
Палетка классная, можно сказать, смелая Laughing out loud, но мне очень нравятся как оттенки смотрятся в сочетании, круть ?
20.01.2020
Красота какая, макияжи получаются просто шикарные!
20.01.2020
Какие красивые и насыщенные оттенки ?
20.01.2020
Какая красота Love да в умелых руках )))
20.01.2020
Шикарные оттенки! и макияжи супер
Ещё 33 комментария