Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 12:29

Я до последнего держалась, но дочка замучила меня, говоря о том, что в классе она осталась последняя у кого нет скрепышей.

Обычно я не хожу в Магнит, но ради этого пришлось сходить и вот в результате не совсем нужных покупок у дочки оказались совсем нужные ей Скрепыши.

Что же это такое:

Коллекция состоит из 22 разных Скрепышей. Само название говорит за себя для чего они предназначены. Их можно применять для скрепления чего либо – связывания проводов, создания брелоков, подвешивания чего-либо и так далее. Это своеобразные скрепки.

Материал и внешний вид:

Выполнены из резины, с нанесенными краской рисунками. Краски, кстати, со временем стираются.

У нас не так много скрепышей в коллекции (к счастью).

Больше всего и мне и дочке нравится этот единорожек, просто милашка.

Дочка с ними обычно просто играет, как с конструктором - соединяя и разъединяя их, или делает браслеты.

Еще использует их в качестве закладки для книг.

Соединяются они довольно легко.

Справится даже малыш, как раз дополнительная моторика для ручек.

А я применяю их для более практичных целей. Например, в качестве завязок на шторах.

Или же закрываю пакеты.

Можно применять их для того, чтобы поддерживать порядок.

Я прекрасно понимаю, что все магазины придумывают акции в расчете на детей. Чтобы также как и меня, ребенок затащил свою маму в магазин, чтобы она там купила что-то, а ребенок получил эти скрепыши.

Я не против этих акций, но, честное слово, хотелось бы чтобы акции были более продуманными что ли. Если бы вместо скрепышей в подарок давали бы книжки, например. Я не говорю про большие и хорошо оформленные даже. А просто тоненькие книжки или раскраски, или какие-то канцтовары... Стоимость которых не выше, а наверное даже была бы ниже, чем стоимость этих резиновых скрепышей. Да я бы первая побежала делать покупки в этот магазин. И думаю, что многие бы со мной согласились.

Так что акция так себе...

Достоинства
  • Бесплатный бонус к покупке
  • Некоторые вполне симпатичные
  • Нравится детям
  • Эффект сюрприза
  • Яркие
Недостатки
  • - плохое качество
  • Запах
  • Неустойчивый краситель
  • Облезает
  • Сомнительная польза
Redwoodне рекомендует
Очень сомнительная акция
Вот уж точно)
08.10.2019
Для меня это какая-то бесполезная вещь и акция так себе) да и в магните редко бываю, хоть и нравится их ассортимент)
08.10.2019
Я вот тоже редко там бываю, но пришлось Big smile
08.10.2019
Мне на днях за покупку нескольких шоколадок ( для моих коллег) в продуктовом сетевом магазине дали в подарок какой-то детский игрушечный набор. Продавец подумал что я беру для детей и решил просто так их тоже немного порадовать. Я была немного шокирована, мы даже не знакомы...Я конечно же не взяла(у меня нет малышей) но было приятно Smile
08.10.2019
Да, бывают такие мелочи приятные Love
Детям нравится при всех недостатках
согласна Big smile
09.10.2019
я беру скрепыши только для того, чтобы юбилейный найти)) а дальше раздаю детям на улице или просто выкидываю в урну!)
09.10.2019
Желаю скорее найти Big smile
10.10.2019
Как говорит мой сын: нууу, такооое...))) валяются эти скрепыши, думала, хоть провода всякие-разные ими скреплю, но чот руки не доходят)))