Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Октябрь, 2009 - 12:08

Более отвратительного тонального крема в жизни пока не встречала. Девушки не покупайте эту гадость! Цвет крема с каталогом не совпал совершенно. Первое время все же пыталась им пользоватся. Когда напугала подругу своим лицом с наложенным тональником, забросила этот крем подальше и больше не пользовалась. В этом креме столько недостатаков! С каталогом цвет не совпадает, наносится не равномерно, как не старайся. На лице очень заметен, да еще и ложится пятнами. Недостатки кожи подчеркивает. Пахнет отвратно то ли химией, то ли медихаментами. Цена для этого гадкого крема дорогая.
Недостатки
  • Дорогой
  • Не совпадает оттенок
  • Плохо наносится
  • Плохо пахнет
tatiне рекомендует
  • 18.12.2009
    Этот крем мне подарили. Честно скажу что от него я не в полном восторге. Тон подходящий, но один большой минус ОЧЕНЬ сильно сушит кожу. Ложиться ужасно. Нанес на кожу и сразу быстрыми движениями необходимо разнести по лицу, иначе так пятнами и останется.
  • 04.10.2009
    Минусов у этого тонального средства предостаточно. Во-первых, подобрать идеально подходящий тон невозможно. Я покупала его 2 раза, первый раз решила, что просто ошиблась с оттенком и поэтому не стала им пользоваться. Моя попытка номер два дала такой же отвратительный результат.
  • 08.09.2009
    Плохой этот тональный крем, мне не понравился совсем!!! Он не скрывает совсем никаких недостатков, и еще про дневном свете заметен сильно на лице!!! Ложится на кожу какими-то ужасными хлопьями, смотрится жутко.