Опубликовано 5 Июль, 2022 - 15:28

один раз

Всем привет! ☕

Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии.

О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас. 🙈

Скажу честно, меня привлекла бесплатная доставка и пицца в подарок при заказе, если не ошибаюсь, от 1000 руб.

Пицца Аррива досталась мне бесплатно в подарок.

Приступим)

Упаковка:

Симпатичная коробочка в оранжевой гамме.

Изображена девушка и много, очень много кошечек и котиков 🐈. Все любят пиццу 😂

Состав:

Полностью натуральный, если сравнивать с Доминос, то у этой состав лучше 👌

Внешний вид и вкус:

Пицца выглядит очень ярко и привлекательно, великолепный аромат копчёной колбаски, свежих овощей и сыра вызывает аппетит.

Тесто тонкое и воздушное, в меру солёное. Корочки пышные и румяные, я не всегда их ем, но они единственные оказались съедобными.

Колбаска острая и ароматная, она неплохо сочетает с болгарским перцем, томатами и луком. А вот цыпленка оказалось очень мало, я его даже не почувствовала 😅

Оранжевый соус довольно специфический, пахнет уксусом и напоминает сладковатый пикантный майонез.

Внутри под начинкой на тесте тоже какой-то белый соус, похожий на майонез.

Я не люблю пиццу с майонезом или кетчупом, также предпочитаю пиццу на основе томатного соуса.

Пробовала пиццу на основе белого соуса с грибной начинкой или классическую сливочную карбонару, но они были очень неплохие и их можно было с лёгкостью скушать, хоть и не испытать какого-то гастрономического удовольствия.

Эту пиццу я не смогла осилить, первый кусочек чуть не полетел в помойку, съела его через силу. Я была голодная и у меня нет склонности выбрасывать еду. Просто заморозила оставшуюся пиццу и привезла папе, он съел её с удовольствием, но он у меня неприхотливый. 😂

Наверное тот, кто обожает всё что связано с майонезом, обязательно оценит эту пиццу.

Но у меня от неё рвотный рефлекс, это майонезный майонез какой-то! Вкус уксуса и сладости просто перебивает все остальные ингредиенты. Для меня пицца это в первую очередь сыр 🧀, а точнее сочетание сыра и томатного соуса или других вкусных соусов и начинок.

Эти два майонезных соуса занимают главенствующее место в этой пицце. 🍕

Не рекомендую, самая неудачная пицца в моей жизни 😔

Всем всего самого вкусного и спасибо, что прочитали мой отзыв 🌹

Достоинства
  • Острая колбаска
  • Румяное и воздушное тонкое тесто
  • Хороший состав
Недостатки
  • Мало цыплёнка
  • Невкусная
  • Один сплошной майонез
Daria.5не рекомендует
Я очень люблю Додо. Но тоже не люблю данную пиццу. Самая невкусная у них
Согласна ☺️
Буду знать!
05.07.2022
Ненавижу майонез! Мне точно не понравится.
💯
Соглашусь, что эта пицца - одна из самых неудачных у ДоДо. Мы в последнее время берем пиццу овощи гриль, туда добавляем ветчину, бекон, салями, огурцы, и сыр. Получается похоже на ту, как мы делаем дома. Главное - брать такую на толстом тесте. На тонком ее очень неудобно есть
06.07.2022
Спасибо, захотелось попробовать. Мне очень похожая по составу нравится у Доминос 🍕🤤
Неожиданно от этого бренда
😅
Наверное и не стоит пробовать...
Не стоит 😅
05.07.2022
Выглядит красиво, а на вкус г
💯 😅
Буду знать
05.07.2022
Не люблю когда много майонеза, прям жирррррно так, бе(
Да 😅
05.07.2022
Ой, она даже выглядит не аппетитно. Что за майонезные разводы
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
05.07.2022
Блин, обидно. Мне там нравится какая-то, которая из разных состоит, там по 2 кусочка от четырёх пицц
06.07.2022
Тоже хотела взять ассорти, но мне не понравилось в Доминос похожий вариант есть, мне привезли не очень свежие кусочки, были чёрствые. Как будто остатки положили 😅
Разочаровало меня ДОДО
06.07.2022
Не брала такую, теперь и не возьму
Не рекомендую
30.07.2022
Спасибо, буду знать, а то выглядит выглядит аппетитно
31.07.2022
Я тоже думала, что она будет не только пикантной, но и вкусной 😅
  • 17.12.2021 - 05:40
    Почти идеальная пицца (для меня) найдена! Много всего разного в одном кусочке!
    Как я понимаю,пицца "Додо" заменила предыдущую версию под названием "Додо фирменная", изменив название и состав.   Всем привет-привет! И бон аппети! На связи Джеси Сан.   История началась с того, что в СМС прилетел промокод на 2 пиццы, решили заказать.
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 15.03.2019 - 06:43
    Нормальная вышла "Додонина" 4 сезона! Это я удачно зашел ?или что мне "накидали" на 625 рублей в день рождения?
    Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу . На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо.
  • 26.11.2018 - 15:01
    Оригинальная новинка, но вкус на любителя. Кто тут любитель баранины?
    Прежде чем перейти к описанию пиццы "Жар-Баран", хочу сказать пару слов о самом Додо. В нашем городе полно пиццерий с доставкой, но Додо завоевала особую популярность. В том числе и у меня. И дело тут не только в отличном качестве продукции, но и грамотном маркетинге и выгодных акциях.
  • 13.12.2018 - 08:47
    Вкусная пицца с беконом и пепперони. Для пепперонифилов, которые не любят остроту.
    У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную .
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 13.12.2020 - 18:39
    Получила эту пиццу в подарок за заказ и не разочарована, только по этому.
    Додо пицца Ветчина и грибы приехала нам в подарок за заказ. Но признаться, мы сначала и так рассматривали ее для заказа, поэтому когда увидели, что её можно получить по промокоду в подарок за заказ, конечно сразу воспользовались этой возможностью.В подарок привозят только маленькую пиццу, но это не …
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • В Додо не только вкусная пицца. Бруслетики - вкусная выпечка с брутальным характером. Купила за 1 рубль и разочаровалась.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В нашем офисе есть традиция - угощать в свой день рождения всех коллег пиццей. Обычно мы заказываем доставку из Додо разных пицц - она там вся очень вкусная и свежая.
  • 06.04.2022 - 10:26
    Хочется бюджетной пиццы в Додо? Подойдет новинка - "Классическая". Ничего лишнего
    Продолжаю пробовать новинки от Додо, выпущенные весной 2022 года. И если прошлая - пицца Овощи гриль - была хоть с какой-то идеей, то героиня сегодняшнего отзыва не отличается оригинальностью и богатством составляющих. Но в этом и есть ее прелесть. пицца Классическая - тесто, сыр, соус.
  • 30.04.2022 - 18:17
    Пожар во рту😈
    Пицца Додо Диабло . С тех пор как услышала это название, поняла, что хочу ее попробовать. Но все не получалось заказать, потому что в основном хожу в Додо с ребенком и заказываю для него Ветчина-сыр. Отдельно для себя покупать целую пиццу как-то слишком жирно и вредно для фигуры.
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 05.09.2022 - 11:10
    Замороженная пицца на ужин? Пробуем пиццу "Сырную" от Ермолино.
    Всем привет. Я думаю много у нас любителей пиццы. Мы с сыном очень любим сырные варианты, потому что сыр наш любимый продукт. И вот а нашем Ермолино появилась "Сырная" пицца. Конечно, мы решили ее попробовать.Место покупки - Ермолино Вес - 300 г. Она достаточно маленькая.
  • 08.08.2022 - 10:04
    Новая пицца в Додо с остренькими колбасками и соусом барбекю. Одна из лучших пицц в Додо пиццерии!
    Всем привет! Додо пиццерия это одно из мест общепита, которое ещё не надоело и пока что не испортилось. И сегодня я расскажу о пицце "колбаски барбекю" из додо пиццерии. Продаётся пицца в стандартных картонных коробочках. Размер коробочки зависит от диаметра пиццы.
  • 02.05.2022 - 03:17