Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 11:51

неделя или более
    119 рублей

Всем отличного солнечного дня и Здраствуйте!

Сегодня виновником торжества будет неожиданный претендент, а именно дезодорант-антиперспирант от Avon Soft musk delite Fleur DE Chocolat.

Для начала небольшая предыстория, как у меня оказалось это чудо от ностальгической косметики от Avon. На новый год я искала маме любимый аромат от Avon,который был для неё фаворитом уже давно и решила заказать себе небольшие мелочи, которые бы помогли ещё приятнее и сладостней окунуться в атмосферу зимних праздников и одной из таких мелочей оказался этот сладкий шоколадный дезодорант Soft musk delite Fleur DE Chocolat.

И так чудо я это после покупки открыла только перед Новым годом, я заранее аромат не знала и думаю цена не велика в случаи, если будет не по вкусу.( а оно так и оказалось!)

Начнем сразу по делу:

ПЛЮСЫ +:

- маленькая цена (119 рублей);

-нет обиды в случаи, если ты выкинешь этот продукт;

-первые 2 дня можешь даже радоваться приторному аромату, так как скоро новый год и ты будто живешь в фильме "Чарли шоколадная фабрика"( в моём случаи);

-не вызывал аллергии;

-как дезодорант со своими функциями справляется;

-самый главный плюс, что этот дезодорант с его приторным ароматом не продается в свободном доступе на каждом углу.

И так самое сладкое минуты этого продукта:

МИНУСЫ -:

- очень долго сохнет;

-слишком жидкий;

-наносится в большом количестве( из-за жидкой консистенции);

-держится долго на вещах - ЭТОТ АРОМАТ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ С ВАМИ!

- УЖАСНЫЙ АРОМАТ - не знаю, но в первые 1-2 дня я спокойно отнеслась к аромату, но потом он стал будто ещё хуже со временем, это просто адская смесь чего то самого приторного что есть на свете!

Советовать данный продукт не могу даже заядлым сладкоежкам, запах неприятный и со временем становится ещё хуже и держится на вещах до стирки.

Всем отличных продуктов и прекрасного настроения каждый день!

С Вами снова ваша Лиза Варенникова!

Варенникова Лизане рекомендует
25.02.2021
Люблю ароматы, но не до тошноты, поэтому придется подыскать другой вариант. Спасибо за отзыв!
Правильно подметили - до тошноты это про него!
Всегда рада быть полезной Wink
25.02.2021
Была представителем авон и именно такие шарики дезики самые слабые у них, причем все без исключения. То аромат не тот, то стойкость, а вот спреи нравились.
Avon любит заманивать разнообразием ароматов и если попал каталог в руки тут как не заказать... Glasses
Спреи даа Love
25.02.2021
Такой дизайн красивый, качество у этой марки подводит
Качество согласна на 💯
25.02.2021
Да уж, какой-то совсем плохой дезик получился.

Орхидеи классные )
Плохой не то слово,аромат убил все плюсы Sick
Спасибо за орхидеи Smile
Спасибо что предупредили
Рада быть полезной Smile
Какой кошмар(
Не буду брать!
Однозначно брать не стоит 💯
25.02.2021
Спасибо, буду знать, что брать не стоит
Категорически не стоит 💯
Рада быть полезной))
качество подводит Tired
26.02.2021
Бывают такие ароматы, от которых хочется плакать)
Именно плакать Big smile точнее не скажешь!
26.02.2021
Тоже как то заказывала такого плана дезодорант, только с другим аромат, слишком слабоват Puzzled
Это ещё одна слабая сторона дезодорантов от avon Ghost
26.02.2021
Я давно не пользуюсь роликовыми антиперспирантами. Я, конечно, люблю всякие приторные ароматы, но на подмышках... не знаю))
26.02.2021
уже от одного описания приторной сладости стало дурненько)))
26.02.2021
Я стараюсь избегать ярких запахов, все таки это антиперсперант, он должен быть не заметен.
26.02.2021
Да, во всем должна быть мера)
26.02.2021
Я стараюсь максимально неслышные дезодоранты покупать -- с таким бы тоже не ужилась)
26.02.2021
Согласна с вами..мне аромат из данной серии тоже не нравится
26.02.2021
последние несколько лет пользуюсь только део-кристаллами, они совсем не пахнут
Не буду покупать такой Puzzled
26.02.2021
Был у меня такой -аромат специфический и жидкий.
27.02.2021
Жаль неудачный дезодорант
27.02.2021
Никогда не нравились дезодоранты Эйвон, слишком много недостатков
28.02.2021
Определенно не мой вариант!
28.02.2021
А выглядит симпатично!))) Но сильные ароматы я не люблю.
Тоже не люблю такие)))
Точно не мой продукт.(
01.03.2021
Да уж(((
покупаю дезы Эйвон, но именно этот не брала
02.03.2021
у меня такой есть, понравился)
  • 03.12.2012 - 01:10
    Прекрасен!
    Дезодорант понравился своим запахом сразу, еще на пробнике в каталоге аналогичных духов. Скажу сразу, что в качестве защиты от пота его не использовала, для этого у меня есть шариковые антиперспиранты. Я наносила его на одежду в качестве страховки или на тело в качестве духов.
  • 23.06.2012 - 14:27
    А хотели бы вы такой эффект?
    Не поклонник эвон просто время от времени заказываю, не могу устоять перед некоторыми ихними акциями. Вот какая у них была в каталоге 8 при покупке любого средства из этой линейки "Магия шелка" крем за рубль.Так я и купила этот дезодорант за 69 и в подарок крем за 1р.
  • 15.12.2012 - 13:47
    Достойная альтернатива дорогим дезодорантам!(+фото)
    Не знаю, как другие, но я без дезодоранта-антиперспиранта никуда!Летом аномально жарко, зимой по-любому употеешь в кофтах-шубах))Популярные бренды предлагают массу средств для решения этой проблемы, но стоят они не копейки,хватает ненадолго, да и запахи, в большинстве случаев, оставляют желать…
  • 07.11.2015 - 14:09
    весьма неплох
    Кто о чем, а я опять о дезодорантах)) ну да, пользуюсь ими, и довольно много. Ибо занимаюсь спортом, тяжело и довольно много, так что без дезодорантов мне никуда. Да и дома даже люблю вкусно пахнуть.
  • 19.07.2016 - 07:52
    Отлично защищает и не оставляет белых следов
    Ко всем шариковым дезодорантам от Avon у меня предвзятое отношение. В начале знакомства была испорчена не одна вещь, поэтому сама в каталоге я их уже давно не беру. Дезодорант Белая гардения взяла в каталоге программы Бонус всего лишь за 5 рублей. Можно сказать, что он достался мне даром.
  • 16.05.2016 - 14:50
    и никаких белых пятен!!! и никакого пота и ,соответственно, запаха! просто находка! - думала я, пока не решила разобрать состав.....
    Дорогие дамы! у всех есть свои секреты, конечно. Этот дезодорант был моим секретом, которым я решила поделиться.)))) я перепробовала очень много дешевых и дорогих дезодорантов во всех их проявлениях: спреи, шариковые, твердые, кремовые...
  • 20.05.2015 - 16:18
    Идеальный аэрозоль для человека, до этого момента ненавидевшего подобный тип дезодорантов
    Никогда не думала, что буду писать отзыв хоть на один аэрозольный дезодорант, до этого не перенося их на дух. К дезодоранту-антиперспиранту "Сила свежести" я отнеслась с доле скепсиса: "Опять будет вони больше, чем толку, очередное пополнение маминой полки с косметикой, бу-бу, бу-бу..." К слову, в…
  • 03.08.2021 - 16:14
    ❤️ Давно такого поганого качества у дезодорантов не встречала... Потом понимаешь, почему многие не любят каталожную продукцию, когда даже такое обыденное средство не работает...
    Давненько взяла мужу (а как по итогу - себе) дезодоранты в каталоге Эйвон, просто слишком заманчивая была акция на определённый каталог, по которому была скидка 40 процентов.
  • 23.02.2019 - 15:13
    Мужской дезодорант и девушка - возможна ли дружба? и перерастет ли она в нечто большее?
    Добрый день! Несмотря на мою принадлежность прекрасной половине человечества, хочу поделиться своей находкой, а именно дезодорантом-антиперспирантом для мужчин от компании Avon "Максимальный эффект ".
  • 08.09.2021 - 16:09
    Пардон, а это точно шоколад, а не водка с пластиком? Никакой гурманики, полный провал! Очередное разочарование от Avon...
    Всем парфюмерный привет!   Шоколадные, кофейные и подобные им ноты в ароматах мне очень даже нравятся, поэтому решила попробовать и Delice Fleur de Chocolate .
  • 20.09.2021 - 07:00
    Южная набережная после дождя. Аромат для лета, ранней осени или поздней весны.
    Хорошего всем дня! В холодные осенние деньки так часто вспоминается отпуск и море. Это всегда немного грустно, ведь до следующего летнего отпуска ещё пахать и пахать, а впереди зима, темнота и морозы. В такие моменты отлично поднимает настроение подходящий парфюм.
  • 06.09.2021 - 12:38
    Яркий, роскошный, теплый, жизнерадостный... Для Aerin Fleur de Peony можно подобрать много красивых эпитетов
    Всем привет!   Незаметно пролетело жаркое лето, стало холодно, сыро и неуютно. Погода не радует особо, но можно повысить настроение капелькой искрящегося аромата - Aerin Fleur de Peony от Estee Lauder.
  • 16.09.2021 - 23:29
    Мааааам, а закажи нам пену, свою отдельную, сказали мне дети. Купила - Ванильный капкейк. Старшенький сыночек, Серёжа, 34 годика сказал спасибо)))
    Всем привет. Сегодня я расскажу про достаточно известную пену для ванны от Avon, которую не пробовал наверно только ленивый, речь идет о Пена для ванны Avon "Ванильный капкейк" - она же сладкая пироженка.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 14.10.2021 - 10:17
    Новинка от Faberlic Cotton Touch IDEO мне не понравилась 💔. Не ужасная, но минусов, для меня, слишком много. Будто вернулась к качеству, как 10 лет назад 🤨
    Всем привет! С дезиками я не особо часто экспериментирую, перепробовала очень много, в итоге, выделила для себя несколько достойный вариант, которые в полной мере меня устраивают.
  • 22.09.2021 - 20:08
    Смешная новинка, покупка которой оставила больше вопросов, чем ответов 🥀 Все об аромате, что он напоминает, как использую
    Привет всем заглянувшим! Единственная линейка в Avon Encanto , которая мне понравилась - это снятая "Белая орхидея и сандаловое дерево". К сожалению, любителей у нее, видно, оказалось мало, и ее благополучно сняли, едва запустив в продажу.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 15.08.2021 - 12:45
    Ничего от нее не ждала, вот от слова совсем. Но после десятка саше пакетиков ( пробников) поняла, что мне нравится и купила полноразмер. В восторге от покупки,тем более состав был обновлен!
    Всем привет. Вот уже год я как сначала прямой покупатель, потом представитель и теперь уже координатор и бренд адвокат компании Avon,и наверно именно столько времени мне потребовалось, чтобы перепробовать почти все что было мне интересно, открыть для для себя несколько реально стоящих средств, про…