Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:20

Приветствую заглянувших.

Этот крем мне презентовали со словами, мол это просто чудо, когда я оформляла подписку в Орифлейм. Я чудо представляла себе по-другому.

Упаковка яркая, объем - 75 мл. Крышечка отвинчивается. Цену точную не знаю, но он из недорогих.

Содержимое. Консистенция очень легкая, такая скользкая силиконистая. Цвет розовый. Запах фруктовый, очень химозненький, но не скажу, что неприятный.

Состав орифлеймовский и этим все сказано Smile И если основа за свои деньги (а после парабенов даже миндальное масло есть, и витамин Е в конце состава)) и для своего назначения еще ничего, то парабены и имидазолидинил мочевина не радуют.

Результат применения. Мне не нравится. После впитывания крема нет ни намека на увлажнение. Руки просят влаги, приходится мазать еще и еще. Сама не куплю и вам не советую.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкий нежирный
  • Недорого
Недостатки
  • Есть красители
  • Не увлажняет
  • Химический запах
неистоваяне рекомендует
Фу,какой противный крем.Мне нравился орифлеймовский крем с маслом миндаля вроде бы,в таком оранжевом тюбике,но сейчас всё,с орифлеймом покончено раз и навсегда.
13.09.2013
Китти Галор, у мамы был такой, о котором вы говорите, нормальный, но без восторгов.
Я сама уход от Орифлейм больше не беру сейчас жду свою первую посылку с iherb, если нормально дойдет, то плакала зарплата мужа Big smile, разгребаю старые запасы и жалуюсь.
Спасибо за внимание к отзыву.
Наслышана об этом сайте.Может когда-нибудь решусь и я что-нибудь там заказать Smile
  • 21.07.2011
    У меня полно разных кремов, но пройти мимо этого яркого тюбика с жизнеутверждающим дизайном я не смогла! Стоил он недорого, уже не помню, около 60-70 руб., кажется, и запах был на страничке представлен.Итак, крем понравился. Самое первое, что удивило - розовый цвет.
  • 23.03.2013
    Сразу скажу, что крем очень-очень лёгкий. Лично для меня это огромный плюс, потому что сухости рук я не испытываю. И кремом пользуюсь исключительно ради поддержания молодости кожи.Многие крема просто не впитываются в мою кожу, оставляя неприятное ощущение жирной плёнки.