Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 19:38

один раз

Ну во -первых Унга 40 рублей. Это самый дорогой на полке с приправами суп. Я надеялась на качество продукта, но увы полное разочарование.

горох весь поломанный, суп 🥣 с ярко выраженным химическим запахом, на вкус тоже химия.

Состав:

готовить его легко и просто. Но не стоит, уж лучше сварить настоящий суп, чем химию из пакета есть. Не рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!😇

Недостатки
  • - не вкусно
  • Химический вкус
  • Цена
mamylia2xне рекомендует
  • 29.11.2017 - 12:52
    Суп быстрого приготовления с сильным ароматом бекона
    Попробовала гороховый суперсуп с беконом и гренками, в этом случае слово бекон вообще ни к месту. Иногда хочется супа, но готовить нет времени и сил. На помощь пришел заварной обед. Суп в стаканчике, упаковка хорошая. Написано что не содержит ГМО и химии.
  • 02.03.2018 - 09:04
    Такого кошмара, я ещё не ела
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! "Мастер дак" борщ с мясом купила не более чем за 12 руб., ожидать чего-то сверхестественного от него за такую цену не было смысла, но всё же такие супы вполне съедобные и вкусные!
  • 17.11.2017 - 11:03
    Как из харчо со свининой сделать харчо из баранины? Без покупки баранины :)
    Относительно давно использую различные полуфабрикаты, которые упрощают приготовление супов и других блюд. Часто использую Магги для создания борща, но харчо я также люблю, особенно после похода в грузинский ресторан и посещения Абхазии.
  • 12.03.2014 - 22:52
    Ароматный супчик за 15 минут? Легко!
    Открыла для себя недавно основы для супов от Roi Thai и нарадоваться не могу. Вкусно, некалорийно, быстро и вполне натурально! При этом цена не зашкаливает, в пределах 100 рублей пакетик, которого мне с головой хватает на небольшую кастрюльку ароматного и вкусного супа.
  • Ecc аватар
    10.06.2014 - 21:51
    Ничего особенного, но почему бы и нет, как вариант на ленивый день
    Вычитала тут хорошие отзывы о солянке от Каждый день, но увы, ее в Ашане сегодня не оказалось, зато попался Борщ Украинский -400гр за 24р, решила попробовать. Состав : свекла, капуста белокочанная, томаты, морковь, фасоль стручковая, лук, сельдерей.
  • 13.02.2017 - 06:41
    Болотце в тарелочке)
    Утро началось очень весело - я бегала за мужчиной с ложечкой зеленого варева, а он от меня... Наконец мне удалось зажать его в угол и засунуть ложечку с зеленой теплой жижей в рот... "Ну как?" - спросила я. Хорошо, что вы не видели выражения лица))). Ему не понравилось...
  • 12.11.2017 - 00:52
    Вкусный супец без напряга и хлопот!
    Всем приветище! ! ! Любите вкусно поесть, но не хотите тратить много сил и времени? Тогда вам в этот отзыв! Кастрюля с водой, чутка соли, полчаса и горячее ароматное первое уже в вашей тарелочке! Не забудьте ложку побольше. А теперь по порядку.
  • 03.02.2016 - 18:38
    Суп со звёздочками, для кого-то вкус из детства. А для кого-то - Холостяцкий суп, Ленивый суп, Быстрый суп. Покажу фото-рецепт супа в мультиварке, нулевого уровня сложности, осилит КАЖДЫЙ, мой вариант оставит вас сытыми и довольными))
    ٠ Доброго времени суток, читатель! ٠ Мой муж не теряет надежды, найти тот самый вкус из детства, поэтому мы покупаем все новые увиденные супы быстрого приготовления, со звёздочками. Так произошло и с этим. Суп был куплен в магазине "Пятёрочка", за 19.90 рублей.
  • 15.10.2016 - 21:53
    натуральный состав и наваристый бульон+фото
    приветствую всех читающих. и снова мой отзыв посвящен супу Том ям, который так любим в моей семье. этот суп я покупаю в магазине китайских продуктов в Москве на Проспекте мира. Цена пакета пасты Том ям 50г - 72 рубля. Из "плохих" ингредиентов в составе только глутамат натрия.
  • 23.01.2021 - 14:18
    Не вредный и не полезный супчик для любителей соленого.
    Всем привет! Обычно на диетах грустят по тортикам и шоколадкам, но только не я - я грущу по соленому. Поэтому когда я увидела суп быстрого приготовления ВкусВилл Избёнка Корейский с водорослями . Да, и водоросли я люблю. ПОКУПКА Продается этот суп во ВкусВилле. Более я нигде его не видела.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Еще один необычный суп, очень хотелось попробовать- аж заказала с Вайлдберрис.
    Приветствую, товарищи!Недавно писала про луковый суп этой фирмы, который я пробовала впервые, было очень интересно, так как ничего подобного прежде я не встречала.
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 18.03.2021 - 11:48
    Супчик для непритязательных писателей🤘
    Дикие банки такая себе дичь. Поэтому беру конечно иной раз и мясо, и тушеночку под макарохи, да и супца иногда хочется... Но, котенок не умеет в супы у него лапки , а я ленив резать-тушить-мешать ради себя любимого одного.
  • 31.01.2021 - 19:52
    Детский супчик с макаронами и овощами. Хороший состав, приятный внешний вид и симпатичные макарошки-буковки.
    Это мой первый опыт покупки детских супчиков в пакетах. Не то чтобы я была против подобных продуктов, но как-то привыкла готовить их сама. Но прогуливаясь на днях по ВкусВилл, я заметила забавного желтого монстрика на фиолетовом фоне с заманчивым названием "детский супчик".
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 04.02.2021 - 07:50
    Трупики осьминожек не желаете? А так в принципе вкусно, сытно.
    Приветствую! Не так давно я стала знакомиться с готовыми блюдами от ТМ 4 сезона. Ранее готовые блюда в заморозке я не покупала и не пробовала, для меня такие варианты стали открытием. Я когда-то в Европе брала готовые обеды, но они были охлажденные для микроволновки, а не заморозка.
  • 🥣 Рисовая каша в необычном формате. Что такое рисовая крупка? Два способа приготовления: варить или не варить, вот в чем вопрос.
    Всем привет! Сейчас я вам хочу рассказать про кашу быстрого приготовления в довольно интересном формате.   Где можно купить? На официальном сайте производителя, если перейдете по этой ссылке . Также можно купить на Ozon , Wildberries и Яндекс.Маркете .