Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Январь, 2015 - 22:35

Я не слишком люблю крепкие напитки. Но если еще и пробовать, только нечто подобное, то и полюбить их будет нереально. Новогодние праздники. Гости. Так или иначе пробуешь не мало напитков. Этот так я вообще принесла знакомым на подарок, но попробовав его стало стыдно. Для себя я решила, что пить его невозможно, при том что это далеко не самый дешевый коньяк. Учитывая, что в те же праздники я попробовала http://irecommend.ru/content/ne-govorite-chto-ne-l... который стоит на уровне, вообще для себя поняла, что видимо я плохо разбираюсь в коньячной продукции)

В общем что мне в нем не понравилось. У него очень противный привкус. Вроде бы нет паленого запаха спирта, что по-моему учитывая его основной вкус уже не могло бы его испортить еще больше. Возможно он изготавливается из какого-то особого сорта винограда, который дает такой противный привкус. Хотя учитывая, что и положительных отзывов на него не мало, значит кому-то он нравится. Но раз он не понравился сразу около десятка моих родственников и знакомых, пробовавших его когда-либо это означает, что либо у нас какой-то особый и похожий вкус, либо везут к нам паленку... только вот одна из бутылок была привезена прямиком из Калининграда, в связи с чем второй вариант отпадает.

Почему я поставила 3, Т.к. во 1 возможно кому-то нравится подобный вкус и запах. Во 2 у него нет противного запаха спирта. Ну и пожалуй в 3 мне просто нравится дизайн) Сама больше ни за что его не куплю.

Недостатки
  • Вкус не очень(лично для меня)
DikayaOhotaрекомендует