Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 11:47

несколько дней

Доброго времени суток уважаемые читатели! Я вродебы почти 30 летния тетя , мне 26 лет , а я ведусь на вякую милоту, решила купить детский бальзам для губ .Товар находится не в той взрастной категории!.Не лишайте женщин такой красоты!!!!Дочки у меня нет, покупала себе.

Я постоянно ведусь на мимишные дизайны косметики , чем бы Леночка не тешалась лижбы не повесилась .У меня кожа губ постоянно обветриваться , бальзам для губ от Martinelia прекрастно увлажняет кожу губ.Стоит он конечно дороговато , но и качество соответвует цене

Очень люблю разнообразные бальзамчики для губ, поэтому покупаю из регулярно, особенно с учетом того, что регулярно они заканчиваются. А зимой губы сохнут постоянно, поэтому им требуется дополнительный уход.

Я довольна бальзамом для губ Martinelia Wonderland , мне понравилась его эффективность. Недостаток я вижу только в слишком простой упаковке, но на само средство это никак не влияет, поэтому поставлю самый высший балл и буду рекомендовать.

Достоинства
  • Блеск не липкий, увлажняет губы
  • Довольно простой и милый дизайн
  • Интересный состав
  • Приятный аромат дыни
  • Ровно распределяет тон
  • Странный,но удобный апликатор
Недостатки
  • Аромат на любителя
leno4kakisso4kaрекомендует
  • 13.01.2016 - 00:22
    Хороший бальзам для губ
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня я расскажу о моём любимце бальзаме для губ от Doliva. Он обладает всеми качествами, за которые я и ценю уходовые бальзамы: смягчает и защищает губы от непогоды, при этом не доставляя никакого дискомфорта.
  • 18.05.2019 - 16:42
    🌡 Защищает губы от ветра, мороза и солнца 🌡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзамах для губ от фирмы Fennel.       После того, как мне установили брекеты, у меня стали адски сохнуть губы.
  • 🗿 Материалы дела №002 " Мятный бальзам - все "за" и "против". Бальзам для губ Blistex. "🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Долго я думал над тем, готов ли катать отзывы на гигиенические помады. Дело в том, что товар этот не самый ходовой, да и описывать его чаще всего откровенно скучно. Но, думаю, понимает мой постоянный читатель, что именно подкупило меня в этих продуктах.
  • 19.11.2017 - 23:37
    Защита от холодов, облегчение при ранках. А ещё без цвета, вкуса и почти без запаха! Помада, неразлучная со мной уже более года.
    Здравствуйте, друзья. Зима уже не за горами, похолодание чувствуется, под удар попадают больше всего губы и руки. И вот уже более года при малейшем холоде я не расстаюсь со своей розовой помощницей.
  • 15.05.2015 - 21:35
    Упаковка - плагиат, но бальзам не виноват.
    Этот бальзам у меня давно и благополучно кончился, но оказался таким удобным и приятным в использовании, что не могу о нем не рассказать. Цена при покупке (около года назад) - 44 рубля, место покупки - аптека. Позже видела его, но в два раза дороже, и как-то жаба придушила. Пользуюсь другими.
  • 07.11.2012 - 19:10
    Влюбилась в холодный шарик этого бальзама! ) ФОТО.
    Первый раз увидела такой бальзамчик у одногруппницы. Он мне сразу запал в душу, т.к. я бальзамно-помадочный маньяк, и очень люблю интересные экземпляры) Я долго обхаживала этот бальзамчик, и в конце концов купила его в свою коллекцию) Из представленных 5 вкусов (мята, кокос, апельсин, роза, ягодки…
  • 07.03.2018 - 15:23
    Хороший бальзам для губ Dzintars UNI + Лайфхак.
    Добрый день! Без бальзама для губ я обойтись не могу ни зимой, ни летом уже на протяжении многих лет. Испробовала немало бальзамов и гигиенических средств для ухода и защиты губ, но должна сказать, что UNI от Dzintars один из лучших! Бальзам UNI - это классика от Dzintars, выпускается с 1996 года.
  • 17.11.2012 - 22:50
    Отличный бальзам +фото
    Здравствуйте уважаемые читатели! Ожидая своей очереди, увидела рядом с кассой кучу блесков. Стоили они где-то 100-150 рублей. Были блески в форме конфет, но я взяла этот, потому что он был самый большой по объему(цена у всех одинаковая).
  • Ну и гадость, этот ваш бальзам для губ! Фото гадости))
    Всем доброго дня!Ну и в очередной раз простаивая в аптечной очереди, увидела бальзам для губ фирмы biozone)) выбрала с ароматом арбуза, т.к. очень их люблю, да и подкупило то, что бальзам не бесцветный. Теперь о качестве данного продукта. 1.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 17.02.2022 - 14:04
    Хороший базовый увлажняющую бальзам с приятным ароматом персика 🍑 Мой нестандартный способ использования
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком незаменимом продукте для каждой девушки, как бальзам для губ. Многие из нас, девочек, носят бальзам не только в косметичке или сумочке, но и просто в кармане каждой курточки. Ведь ничего так не портит вид как сухие губы.
  • 21.02.2022 - 12:40
    НОВИНКА от Paw Paw, которую я пока видела только в Золотом Яблоке! Монстрик вытеснил мой любимый Carmex навсегда. Ох уж это манго 🥭
    Моя любовь к бальзамам для губ нескончаема. Кроме того, без них я просто не могу жить в нашем очень холодном климате. Зимой не использовать бальзам для губ - это глупость с моей стороны. С австралийским брендом Paw Paw я знакома уже давно, но у меня же есть любимый Carmex, зачем искать ещё что-то?
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 15.02.2022 - 23:36
    С ним губы не накрашены, а деликатно обозначены. (Оттенок #Raspberry)
    Всех приветствую! Я как бы уже давно вышла из нежного возраста и тяготею к косметике в лаконичном классическом оформлении, но, видимо, тоска по теплу и явное ощущение скорой весны способствовали этой яркой и в некотором роде даже провокационной покупке.
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 07.05.2022 - 12:41
    → Мир обречен, если у нас такие "СуперГерои" Guerlain
    Судя по нынешним ценам, мне еще повезло без стёба урвать этот бальзам за 1250 р в сентябре21. Хотя и этих денег мне за него очень жаль... Брала его в заказе с парфюмом и классным большим подарочным набором на 4900.
  • 26.07.2022 - 21:01
    Тоника 9.01 (стальной) на обесцвеченные волосы. Хотела убрать желтизну, но боялась стать слишком серой, как оказалось, бояться было нечего 😎
    Привет! Не так давно я осветлила часть волос, чтобы окрасить их в зеленый! Волосы сильно испортились от обесцвечивания, но было не жалко, всегда можно подстричь.
  • 11.05.2022 - 21:18
    400 рублей за ощущение холодка на губах. Покупала чтобы использовать каждый день, но выяснила, что кармекс нужен совсем для других целей
    Здравствуйте. Решила я недавно купить знаменитый кармекс. Так как любимый iherb закрылся - делать нечего, пришлось брать там, где дешевле всего. Оказалось, что дешевле всего на Казань экспрессе.