Опубликовано 22 Май, 2015 - 23:15

Здравствуйте дорогие посетители айрека)))

Сегодня я хочу написать свой отзыв о яркой юбке с цветами !!))))

Хочу сказать честно, первое что меня в ней привлекло это ЦЕНА!! На момент написания отзыва она вообще стоит 115 рублей!!!

Ну я и решилась её заказать так как терять особо нечего и к тому же юбки я ношу в принципе именно такого фасона )))

Добавила я её в корзину, оплатила и стала ждать.......

Жду значит жду, а продавец её не отправляет и не отправляет.....ну время стало заканчиваться, и я продлила сама время обработки заказа на ещё 3 дня и написала продавцу, мол отправлять то будите мне юбку??......на что он мне не ответил, НО к концу 3-го дня заказ таки отправил....

Трек код не отслеживался, но дошла ко мне она за 3 недели!

Когда я открыла пакет я была весьма удивлена юбкой

Она была хорошо запакована, аккуратно сложена и была с биркой, на которой написано, как стирать и гладить и состав - 80 % полистер и 20 % спандекс.

Когда я открыла упаковку юбки был неприятный запах химии, но не критичный, бывало и гораздо хуже!

Рисунок на юбке яркий и четкий и соответствует фотографии!

Изнутри ткань на ощупь ткань напоминает микрофибру, а вот снаружи она как будто немного скользкая!

Сверху и снизу ткань подогнута))

На талии пошире

И внизу поменьше

А вот так вот юбка выглядит на мне вместе с моими шифоновыми маечками тоже с али))))

Еще хочу сказать что размер у юбки Free size, мне с моим ОБ 88 подошел хорошо, если объем будет значительно меньше то она даже может оказаться большеватой! Думаю она подойдет на ОБ до 100, если больше то цветы могут не очень красиво растягиваться)))

Длина юбки 41 см, она подойдет и высоким девушкам тоже!!

Для наглядности, вот так выглядит эта юбка при моем росте 157 см))))

В общем я юбкой очень довольна!!!И несомненно рада, что продавец все таки её отправил!

Юбку я определенно рекомендую!!!!)))

Всем Спасибо за Внимание!!Желаю удачного шопинга))))

Ещё мои покупки с сайта алиэкспресс:

черный рюкзак со звездочками

коричневая классическая сумочка

длинное коралловое платье

Достоинства
  • Дешевая
  • Не просвечивает
  • Яркая
Недостатки
  • 100 % синтетика
FEANSEрекомендует
Симпатичная юбочка Smile
22.05.2015
Очень симпатичная и женственная юбочка
Какая хорошенькая Love
красивая юбка, хотела заказать, но сомневалась, теперь точно закажу)
22.05.2015
Ой,а по-моему в ФП такие же продавали в том году..помню,тут девушки отзывы писали Smile
23.05.2015
M_a_s_h_a, Alen_ka86, Марина Зайцева, Весна_Весна, Спасибо большое))))
КОКОСовая а что такое ФП??)))
Фикс Прайс сокращено Smile
23.05.2015
Tongue очень популярная юбочка на али)тоже присматриваюсь)
сидит как на вас сшита Wink
Ekaterina1708Спасибо)))
отличная юбочка Love
Нравятся подобные юбки Big smile
За такие деньги можно всех цветов взять...на всё лето. Cool
03.07.2015
ОООО, вам она очень идёт! А на мне как-то странно выглядит! Надо будет такую же коралловую тунику прикупить, красота Love