Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 00:13

полгода или более
    1100руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Вот и решилась я написать отзыв на свою помощницу - лампу SUN9X Plus 36W LED.

Очень долго я разглядывала ее на просторах АЛИ, тем временем пока трудилась моя старая мини лампа Genailish - SUNмини - 12 Вт УФ (мой телефончик) Но отзыв не о ней.

Она хоть и справлялась со свей работой, но все же дольше чем ее более мощная подруга.

И вот в очередной период скидок на Али - я все таки созрела - и даже использовала купон на покупку в 2$/

В итоге лампа мне обошлась в 1078 руб.

Я сначала умудрилась заказать не ту модель ((( и уже после заказала списалась с продавцом и попросила его отправить другую модель в обмен на доплату, но он оказался очень правильным - сказал сначала отменять заказа, а потом делать новый. В итоге я так и сделала - и ни чуть не пожалела.

Выбрала я модель SUN9X Plus 36W LED - не только из-за мощности она тут как Вы уже поняли 36W с 18 Leds Диодами.

А во первых у нее есть

1) Дисплей! который может отсчитывать и в одну и в другую сторону, в зависимости от режима включения.

2) Сенсорный датчик - который запускает лампу в режим бесконечности - и на мониторе идет отсчет времени с 0, 1,2,3,4 и т.д.

3) Таймер в 30 секунд - за это время сушит любой гель-лак, в моем случае даже 4-х летней давности.

4) Таймер в 60 секунд. Именно его я и использую на всех своих лаках, так что бы наверняка! (ни как не могу привыкнуть, что и 30 секунд вполне хватает) но думаю еще освою и другой режим)))

5) Помещается полностью вся рука.

6) Хорошо просушивается каждый! пальчик и мизинец и большой! т.к. светодиоды расположены очень удобно и правильно - это именно преимущество ламп на 36W!!!

7) Весьма компактная при всех своих + Размеры(205*203*93мм.)

Ну в общем Вы поняли - лампа однозначно стоит своих денег!!!

Вилка европейская - все работает отлично!

Упакована лампа была в картонную коробку, которая немного помялась при транспортировке.

Но сама лампа целая.

Цвета у лампы тоже разные - У меня с розовым ободком ( там где расположены светодиоды)

Вот прямая ссылка на товар 17,93$ - кому интересно.

И еще я советую именно эту модель SUN9X Plus 36W LED - т.к. сама чуть не купила SUN9S 9C 24 Вт, да она чуть дешевле - НО!!! у нее меньше мощность - и нет таймера отсчета при котором лампа сама отключится через 30 или 60 секунд.

Ну и кончено, если сравнивать с другой лампой - крошкой SUNмини - на 12 Вт, которая очень похоша на трубку телефона - то все становиться понятно само собой.

Малышка сушила все лаки по 2 минуты, и при этом не было возможности просушить всю руку сразу.

За счет этого время на маникюр уходило ну ОЧЕНЬ много(((((

светодиоды лампы SUNмини - на 12 Вт
светодиоды лампы SUN9X Plus 36W LED

Она хороша, разве что как дорожный вариант - отремонтировать ноготок другой, но не более.

Всем советую Именно эту модель - вы останетесь довольны на все 100%

Да и к лампе даже прилагается инструкция на РУССКОМ языке - такого с сайта Али я еще не получала ))) Меня это очень порадовало)))

Всем спасибо - надеюсь отзыв Был для Вас полезным.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Быстро сушит гель и гель-лак
  • Есть инструкция на русском языке
  • Компактная и легкая лампа
Недостатки
  • Нет задней стенки у лампы
  • У лампы нет дна
Sofi_yaрекомендует
Очень симпатичная ?
хорошая лампа)
Лучшая лампа! У меня такая же, только без дисплея, люблю её нежной любовью Love
10.10.2017
Суперская лампа! Буду рассматривать такую для покупки.
Действительно крутая Cool
10.10.2017
а у меня еще старая лампа, а тут технологии так шагнули за 5 лет, что и не угонишься Wink
10.10.2017
Отличная покупка, свекровь купила такую же в магазине на 500 рублей дороже Smile
Классная лампа)
Классная.
10.10.2017
добавлю в закладки такую лампу)
10.10.2017
Удобная лампа! У меня мелкая с али, сломается куплю посолиднее)
10.10.2017
Для меня это пока тёмный лес). Как детки подрастут - буду осваивать)
10.10.2017
Вот я если и займусь гель-лаком, то закажу лампу на али. Качество у них хорошее, а цена бюджетная.
Даже не видела такую, классная! Smile
10.10.2017
У меня как раз такая маленькая сейчас , тоже закажу такую как у вас, отзыв в закладки)
10.10.2017
Много положительных откликов слышала об этой лампе)
10.10.2017
Лампы этой фирмы круть. У меня есть такая, только мощнее.
10.10.2017
Отличная лампа) И миниатюрная, по сравнению с моей бандурой...
Тоже пользуюсь лампой с али.
Круто, впервые вижу лампу, где помещается вся рука и каждый палец просушивается.
Отличная лампа Exclamation Mark Love
Компактная ламапа
10.10.2017
Очень удобная и дизайн стильный
10.10.2017
Хорошая экономия времени, и цена вполне доступная.
10.10.2017
Прямо таки космическая конструкция Laughing out loud, даже эстетически приятно работать с такой.
10.10.2017
Какая лампа классная, как раз подумываю свою заменить. Мощность хорошая и дизайн красивый Love
10.10.2017
хотела бы я заняться гель-лаком, но пока некогда..
Интересная штучка Smile
Буду знать, если что))
Хорошая помощница, но пока обхожусь без нее.
11.10.2017
у меня тоже лампа сан, очень нравится)
11.10.2017
Шикарная лампа, и цена приемлемая!
Мне нравится, хорошая лампа
Классная, у подруги похожая, но я вот особо ногтями не занимаюсь Puzzled
Классная! У меня более топотопная с Али Big smile
эх, а я все еще хожу в салон на маникюр, надо бы тоже попытаться справляться с маникюром самой!
Отличная лампа) сушит хорошо
11.10.2017
Классная, у меня похожая, только я без дисплея взяла)
11.10.2017
лампа выглядит очень достойно, с хорошей покупкой!
Ещё 82 комментария