Опубликовано 27 Август, 2015 - 10:28

Обожаю этот сериал! Как можно его не любить и как можно не любить этого смешного бандита Альфика!!!
Конечно, я понимаю семью Танеров, к которым он случайно попал и остался у них жить - для них любить этого инопланетянина очень тяжело! Он каждый день у них всё крушит, ломает, поджигает и даже кошку постоянно наровит съесть Smile конечно, они от него стреляются, но и без него жить уже не смогут. Без Альфа жизнь их будет скучной и тихой)))

~~***¤¤¤***~~
Ну какой же он милый, особенно если показывают его в полный рос с ногами, например - как он бегает, это вообще кадры)) такой хорошенький!
Хотя голос у него взрослого человека, да и пакости не детские!

Мне очень нравится каждая серия в этом сериале, юмор там отличный, добрый, современный, вообщем ухохататься можно!

~~***¤¤¤***~~
Пересматриваю этот сериал постоянно на диске, по телику постоянно одна жестокость, а тут включишь диск и погрузишься в добрый, веселый и фантастический мир!
Концовка фильма непонятная и какая-то грустная, поэтому последнюю серию я стараюсь не смотреть. А остальные уже заучила все!

~~***¤¤¤***~~
Супер-смешной и позитивный сериал!!!
Достоинства
  • Для всех возрастов
  • Добрый сериал
  • Отличный юмор
  • Смешно и иронично
  • Супер сериал на все времена!
Недостатки
  • Хотелось бы ещё много много серий
tellmyрекомендует
  • Сериал про забавного инопланетянина появился на нашем телевидении, когда я училась в младшей школе... Конечно, тогда любые фильмы иностранного производства привлекали внимание. А тут мы видели куклу, изображавшую пришельца и то, что выдавали создатели сериала ее устами, было достаточно смешно.
  • 26.10.2016
    Один из немногих случаев, когда то, что понравилось в относительно юном возрасте, нравится и по прошествии двадцати лет. Шутки от лохматого и наглого инопланетянина по-прежнему забавны, перевод (от тв3, если не ошибаюсь) - удачный. Да что говорить, весь сериал уже разобран на цитаты.
  • 08.01.2016
    Нельзя остаться равнодушным к этому сериалу. Милое и удивительное существо с планеты Мелмак притягивает своей харизмой, постоянно попадает в необычные приключения, доставляет не мало хлопот и ставит в неловкое положение семью, приютившую его. Сериал для любого возраста и хорошего настроения.
  • Альф . Все свое детство я ждала вечера , чтобы включить любимый сериал ! И да , это Альф . Сериал , о пришельце , который прилетел с планеты Мелмак , он любит вкусно покушать , а именно кошек)) Альф небольшого роста , очень смешно ходит и постоянно ищет приключений .
  • 22.06.2020 - 19:26
    И как я могла пропустить этот фильм? Сказать, что сериал произвел на меня огромное впечатление – ничего не сказать. Это просто бомба! Юмор и мудрость, наука и мистика, свет и тьма, ну и конечно же любовь!
    В этом году в связи с самоизоляцией уже в апреле переехала на дачу. Днем параллельно с работой на «удаленке» копаюсь в огородике, а по вечерам с любимой соседкой у нас прямо ритуал: просмотр одной-двух серий какого-нибудь сериальчика за чашечкой чая с ароматным вареньем, а по выходным и за…
  • 09.04.2018 - 00:06
    Давайте вспомним "реальных пацанов" с самого начала... Устраиваемся поудобнее. Что изменилось за эти долгие восемь... да, вы не ослышались, ВОСЕМЬ лет?
    Честно говоря, я всегда считала просмотр сериалов бесполезным времяпрепровождением, а уж написание отзывов на них и того хуже:) Однако увидев эту ветку, не смогла пройти мимо, и решила вставить свои пять копеек:) Сериал "Реальные пацаны" во многом мне понравился именно актерским составом - сейчас…
  • Стоит посмотреть, чтобы самому сложить мнение о сериале.
    Многие тут ругают сериал - а лично мне он очень нравится. Сериал забавный, легкий, с хорошим юмором и неизбитым сюжетом. Много неизвестных молодых актеров - они талантливы- игра их не искусственна и не натянута- как во многих сериалах, много смешных моментов.
  • 27.11.2016 - 02:28
    Военно-медицинский ситком семидесятых годов, в который можно натурально влюбиться.
    До того, как началась и набрала популярность "Клиника", до того, как Доктор Хаус прохромал в сердца тогда еще начинающих сериаломанов (ну, правда, с него и "TBBT" реально началась сериальная история многих), был MASH.
  • 12.03.2012 - 21:08
    Супер
    Классный сериал, который понравился с первых серий. Почему-то первый сезон во время премьеры в США занял последнюю строчку рейтинка программ канала. Сериал чуть было незакрыли, но в последствии он собрал 28 Эмми в номинации Лучший комедийный сериал и 117 раз был номинирован.
  • 17.02.2014 - 15:12
    Малоизвестная в России жемчужина комедийного жанра
    Сериал рассказывает о простой... ну ладно, не очень простой, а довольно своеобразной американской семье. Семейство Блутов сколотило себе состояние на строительном бизнесе — как выяснилось, не самыми честными способами, за что главу семьи и президента Bluth Company Джорджа в первой же серии сажают в …
  • 29.06.2015 - 22:57
    Я эту актрису люблю в ЛЮБЫХ фильмах. Но здесь - перебор. Наши женщины действительно на многое способны, но не до такой степени.
    Здравствуйте, мои читатели! Есть актрисы, которые умеют отлично играть даже в самом нелепом фильме, который уже ничего не спасет. Для меня это актрисы Инга Облдина и Анна Уколова .По описанию, вполне себе сносный сериал, но количество сказочных эпизодов и ляпов, ну просто зашкаливает.Мне кажется,…
  • 10.01.2017 - 03:37
    Я всех бешу, пока не пригублю. Звезда клипа "Экспонат" снова в ударе.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о сериале "Вы все меня бесите".     Рекламу по тв увидела совсем недавно и загорелась посмотреть из-за актерского состава, необычайно он уж здесь хорош для сериала, будто блокбастер решили снимать. Но как говорится, не все то золото, что блестит.   ОПИСАНИЕ.
  • 23.07.2017 - 11:15
    Сериал "Частные сыщики" ("Private eyes") - очень лёгкий и позитивный! Рекомендую посмотреть!
    Пару недель назад наткнулся в интернете на новый (по крайней мере, для меня он новый) сериальчик под названием "Частные сыщики" ("Private eyes") . Решил взглянуть, что он из себя представляет, и сразу же затянуло. Прекрасный подбор актёров и интересный сюжет мотивировали посмотреть все серии.
  • 26.09.2020 - 15:04
    «Фу, как можно это смотреть? Это же сериал для тупого быдла», — говорила я. А потом посмотрела несколько сезонов залпом и с нетерпением ждала следующего. Сериал «для быдла» 12 сезонов которого я пересматривала трижды!
    Здравствуйте!   Сериал «Реальные пацаны» вышел в 2010 году и прогремел на ТНТ так, что затмил собой другие проекты. Его смотрели все. Мои знакомые, знакомые моих знакомых, каждый у друг друга спрашивал: «а ты смотришь»?
  • 25.08.2020 - 18:43
    Сериал, над которым время не властно. Но только сейчас я впервые посмотрела все серии. Представляю, как мне завидуют те, кто пересматривает его уже не раз. + Интересные факты о самом сериале.
    Привет всем!   О сериале "Друзья" слышали, наверняка, все. Но вот не все его смотрели. Раньше я видела отдельные серии, а полноценного просмотра не было. Но вот случился карантин и я решила, что пришло время познакомиться с этими "друзьями" поближе.
  • 26.08.2020 - 16:53
    Мой самый необдуманный поступок − выпасть из реальности, зависнув в сериале Люцифер... посмотрела 5 сезонов менее чем за неделю и это было ШИКАРНО! Сериал продлили на 6 сезон!
    Привет всем!   Я конечно же давно слышала и знала про сериал "Люцифер", но почему-то постоянно оттягивала его просмотр, как оказалось... очень зря На неделю я буквально выпала их жизни, потому что посмотрела 5 сезонов менее, чем за неделю, не могла оторваться и не могла ни о чем больше думать,…
  • 17.09.2020 - 09:57
    Сериал, который совсем не смотрится фоном
    Здравствуйте!Сегодня я решила поделится своим мнением о сериале «Ольга». Думаю, что посмотрев три сезона полностью и половину четвёртого сезона, можно уже сделать выводы.
  • 16.08.2020 - 05:07
    «Хорошего дня!»👉 «И тебя туда же!»🔥Уровень мизантропии Ходченковой напомнил мой в детстве⭐️Звезда «На лабутенах» Тополоницкая, Паль, Петров, Маякин, Фоменко: и как я могла пропустить такое в 2017-м
    Сериал с немного отталкивающим (по крайней мере меня) «Вы все меня бесите!» я решила попробовать посмотреть исключительно из-за главной героини, которую играет Светлана Ходченкова. Не могу сказать, что я бы записала себя в разряд ее фанаток, некоторые роли в не исполнении мне не нравится абсолютно.
  • Как туповатый мачо в подстреленных штанишках и с прилизанными волосиками клеит телочек. В чем прикол Панды?
    Всем привет! Сериал "Виталька" я смотрела несколько лет назад и вот недавно на ютуб наткнулась на него и посмотрела парочку серий, которые я не видела. Ну и решила написать отзыв. Сюжет Сериал снят в жанре комедии.
  • Вера - размазня, сестра - вертихвостка в мини, малолетняя эгоистичная дочь, неверный любвеобильный муж, отец - вредитель. А еще тортики, кексики, пирожные, тарталетки и много всего вкусного
    Всем привет! Об этом сериале одна моя знакомая подружка вконтакте рассказала давненько. Но вот посмотреть сериал я смогла только недавно. Главным образом сериал начала смотреть потому, что в нем снималась Елена Подкаминская.
  • 12.08.2020 - 19:58
    Кто помнит этот сериал? Я вот даже посмотрела до конца
    Всем привет! Сериал "Татьянин день" . Спросите почему? Потому что смотреть нечего и решила вспомнить давно забытый сериал. В детстве мне он нравился, но уже столько времени прошло, что ничего не помню. После просмотра нескольких серий и вовсе кроме лиц, ничего не знаю, даже сюжет.
  • Очуметь. Вот так нужно клеить мужика. Вульгарная няня Вика покажет мастер-класс по окучиванию стареющего гардемарина
    Всем привет! Было время, когда я большим удовольствием смотрела каждую серию сериала "Моя прекрасная няня". Это было нечто новое, короткие серии, прекрасные герои, а актеры то какие. Неудивительно, что сериал пользовался бешеной популярностью у зрителей.
  • 28.08.2020 - 15:27
    ☆ А так ли они счастливы вместе ☆
    Доброго времени суток   Еще в отпуске решила уделить время сериалам из моего подросткового прошлого. Естественно, ситком "Счастливы вместе" не могла пройти стороной.