Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 11:47

Всем приветик!!!

Сегодня хочу рассказать Вам про сумочку с "кожаной" бахромой, о которой у меня сложилось неоднозначное мнение. Конечно, бюджетная стоимость предполагает соответствующее качество и я знала об этом... Ниже я расскажу о достоинствах и недостатках сумочки и попытаемся разобраться - для каких потребителей китайцы шьют такие аксессуары.

- снапшот;

- цена от 300 до 370 рублей - в зависимости от расцветки (сейчас действует скидка 20% и стоимость составляет от 240 до 295 рублей), доставка бесплатная. По сроку - две недели;

- рейтинг продавца - 2 бриллианта, 94,5% положительных отзывов о магазине. Средняя оценка сумочки 4,7 звездочки (всего заказов - 1042, голосов - 439);

- на выбор представлены три расцветки: самая "дорогая" - коричневая, дешевле - белая и самая низкая стоимость у черной сумочки. Судя по фотографиям на странице продавца, качество у сумочек тоже отличается - более дорогие расцветки выглядят добротнее;

- информация от продавца:

Форма: Casual Tote

Главный материал: Полиуретан

Материал подкладки: Спандекс

Размер: (20 см < максимальная длина < 30 см)

Размеры черной сумочки таковы: длина 24 см, высота - 15, длина ремешка - 120 см.

Качество материалов ожидаемо: сумка сшита из дерматина (или как сейчас принято называть - "экокожа"), средней плотности, довольно твердого (не эластичного), на бахроме с обратной стороны видна тканевая основа. Кстати, на "дорогой" коричневой сумке бахрома уже на подложке, имитирующей замшу. Издалека "кожа" смотрится прилично, думаю, что износостойкости хватит на пару сезонов.

Внутренняя подкладка из ткани отвратительного качества - на купол зонтика похожа, материал хрустит, думаю, что быстро разойдется по швам, разлохматится и т.д.

Сумочка не вместительная - места хватит на телефон, кошелек и расческу.

Внутри одно отделение и небольшой кармашек на молнии, сама сумочка также застегивается на молнию.

Про качество фурнитуры даже и говорить не хочется: молнии хлипкие, замочки самые дешевые. Но самое жуткое - это огромных размеров карабинчик (как у альпинистов))):

Сшито все тоже соответствующе: швы ровные, бахрома порезана также ровно. А вот стыки не обработаны и выглядят неопрятно:

Швы на ремешке нам предлагается задекорировать накладками (без комментариев):

Внешне (если не приглядываться) сумка не смотрится слишком дешево (никто ведь не станет рассматривать швы и детали), поэтому для аутфитов вполне носибельная. Конечно, нет смысла ждать от аксессуара за 300 рублей суперского качества, но ради баловства и создания яркого весеннего образа вполне сгодится - речь ведь идет не об офисной сумке, обязанной быть добротной и статусной)))

Спасибо всем за внимание и до встречи!

Все мои покупки на китайской торговой площадке Алиэкспресс (очень много платьев, в т.ч. и "в пол" и коротких, толстовок, рубашек, блузок, леггинсов, аксессуаров, украшений для ногтей) с фотографиями и ссылками на отзывы, Вы можете найти в этом обзоре.Буду рада видеть Вас у себя в гостях, где Вы найдете много интересной и полезной информации)))

Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!

N_a_t_a_l_y_aрекомендует
04.04.2016
У меня один из первых заказов на али была похожая сумка с бахромой. Прослужила месяц, потом стерся ремешок, и разорвалась бахрома. Надеюсь твоя тебе прослужит дольше.
Inc аватар
Inc
04.04.2016
Издалека симпатичная сумочка, а вблизи и три звезды ей много - дешево выглядит =\
04.04.2016
ну под стиль casual она очень даже неплохо подходит Wink
04.04.2016
Ксавьера, ну ремешок там действительно несерьезный, но весенне-летние прогулки вероятно выдержит Puzzled
Inc, я ей три звезды и хотела поставить, но потом подумала, что речь идет о сумке меньше чем за 300 рублей - какой с нее спрос? Wink
Вер4ик, спасибо, согласна Smile
04.04.2016
В целом неплохо смотрится сумка за свою стоимость. Smile
04.04.2016
Я думаю, один сезон можно проносить ))
04.04.2016
Как вещь "под образ" сумочка вполне подойдет, но вряд ли выдержит ежедневное использование
смотрится очень даже ничего Wink
05.04.2016
для 300 рублей считаю очень круто!
05.04.2016
Давно хотела заказать себе сумку с бахромой )
06.04.2016
Grunez, ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, •♥•Морячка•♥•, спасибо Smile
Ирина Iskra, ну да, вполне Smile
momJulia, я так и планировала ее носить - на несколько прогулок Smile
Kiska_murka, оу, на Али как раз куча вариантов Wink
06.04.2016
Прикольно смотрится Smile
07.04.2016
Mashulechka, спасибо Wink
Симпатичная сумочка и совсем недорого)
10.04.2016
Хозяйка Сэри, спасибо Wink
15.02.2017
Ну очень классная сумочка, да еще и за такие деньги! Wink Smile
17.02.2017
Marie Johansson, спасибо Laughing out loud